Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №518 на Большая Черёмушкинской улице, 13А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №518 в Москве, официальный сайт и электронная почта.
Детский сад №518
✎... Добавить отзыв
Добавить отзыв
«
1
2
»
2025-12-24 16:31:57
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, счастлив что удалось попасть именно в него. Чуткие и внимательные воспитатели, отличная заведующая. Команда профессионалов педагогов! Есть с чем сравнивать, в частных садиках к детишкам не такое внимательное отношение, как здесь. В отличие от других садов, здесь детишкам предлагают действительно интересные дополнительные занятия, водим почти на все. Здание маленькое, группы маленькие, с режимом дня и питанием - все отлично!
2023-12-30 23:52:27
источник отзыва - Яндекс карты
Фантастический садик под чутким руководством Анны Валерьевны Нагний. Таких воспитателей я не встречала. Могу сказать, что и обычных людей в жизни таких как воспитатели в этом саду, нечасто встретишь. А уж воспитатели такие - это просто кладезь. Есть с чем сравнивать - до того, как переехали и перевелись в этот сад, было еще два сада на прежнем месте проживания. Здесь необычайно чуткие, добрые и ласковые воспитатели, которые находят подход к любому ребенку - спокойного развеселят и займут делом, не совсем спокойного)) - тоже. Детки все очень разные, и все без исключения при деле и никто не обделен вниманием. Добавлю, что сад работает по программе инклюзивного образования - в одной группе все вместе (и крайне дружно) занимаются и обычные ребятки, и особенные. Считаю это фантастически полезно для обоих групп детей - знать, что бывают обычные дети, бывают необычные, со своими особенностями, и это нормально! В этом году сын пошел в 1 класс школы 518, и у него уже не возникло никаких вопросов, почему его окружают разные детки - с особенностями и без. Низкий поклон директору школы, за бесконечно добрых и душевных воспитателей, и вообще за политику сада и школы работать по программе инклюзивного образования. Вы делаете великое дело для всех без исключения детей 518.
2023-01-28 15:23:46
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, для меня важно, чтобы моим девочкам было комфортно находиться в саду без меня, интересно и весело , и я очень рада, что в этом садике такое доброе ,терпеливое,заботливое отношение к ребятам. Мои девочки довольные и счастливые ,приносят каждый раз новые познавательные знания из сада ,свои поделки и каждый раз с удовольствием остаются в саду, спасибо большое всем воспитателям и работникам сада за такой супер хороший сад
2023-01-26 16:16:26
источник отзыва - Яндекс карты
В сад 518 ходят обе дочки с этого года,мы все очень довольны
С большой благодарностью к каждому воспитателю ,очень уютный и добрый садик
Дети все время заняты,то печенье пекут,то конкурсы ,то конкурс фотографий,спокойной оставляю детей в саду,относятся к детям с любовью и заботой
2022-12-31 12:45:12
источник отзыва - Яндекс карты
Это замечательный детский сад: добрый, уютный с чутким и индивидуальным отношением к каждому ребенку. Мои дети ходят в садик с удовольствием и уходить не хотят. С детьми проводят много занятий, в саду много кружков (бесплатных и платных). Праздники проходят очень весело. Вообще все очень уютно, спокойно, всегда есть обратная связь. Организована подготовка детей к школе с занчтиями в самой школе ( туда отводят- это мега удобно). Школа- отдельный отзыв писать надо, но замечательная, уютная.
Группы не переполненные, преподавательского состава достаточно и они всех детей знают. Вообще очень душевно.
В общем, если хотите чтобы ребенок спокойно занимался, любил ходить в садик и у вас на душе было спокойно- вам точно стоит обратить внимание на этот садик.
2022-12-18 20:13:24
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад в центре Москвы. Компактные группы. Воспитатели внимательные и грамотные педагоги. Весь коллектив-одна семья, знают всех детей. Хорошая игровая площадка, много зелени
2022-11-24 17:17:51
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой детский сад с атмосферой дружелюбия.Главное отличие сада-его душевность.Новые площадки,в саду чисто,замечататльный педагогический состав.Воспитатели вежливые,добрые,отзывчивые,гибкие и активные.С детьми играют,обучают,делают поделки,устраивают конкурсы,присылают видео и фотоотчёты.Дети ходят в сад с большим удовольствием.
2022-10-31 16:32:57
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, все работники приветливые, отзывчивые. Воспитатели, помощники, педагоги дополнительных занятий чудесные. Атмосфера очень уютная. Отношение семейное. Я очень-очень всем благодарна. Доченьку перевела из другого детского сада, и ни чуть не пожалела, а наоборот очень счастлива, что мой ребёнок начал ходить с удовольствием и без слез в детский сад!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
2022-08-18 11:43:37
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с замечательным, добрыми и очень внимательными воспитателями. Дети довольны!
2022-07-13 22:56:46
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, отличные воспитатели))) хоть я там был и по работе, но все понравилось)) большое спасибо за сотрудничество
«
1
2
»
Нажимая кнопку «Опубликовать отзыв», вы принимаете условия обработки персональных данных.