Уже отзывов

204181

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 19.989.320 руб. 48 27.446 руб. 171
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №101 на Московский административный округ, ул. Космонавтов, 9к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №101 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 101 "Журавушка" г. Рязань

Детский сад № 101 "Журавушка" г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Космонавтов, 9, корп.3
Заведующая Смирнова Татьяна Григорьевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: vip.det...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-21
✎... Добавить отзыв
Москва
Надеюсь сменить место жительства из Алатыри в Московский административный округ Рязань и совместно с мужем уже несколько месяцев пытаемся обнаружить лидирующий детсад для своего сынишки Степана. Поблизости у меня получилось найти детский сад №101 и детский сад №13. Какой садик выбрать??
Россия / Рязань
Я сама ходила в 101 детский сад и в него же стала водить своих детей. Сейчас у меня пойдёт в этот сад третий ребёнок. Наш любимый семейный детский сад. А заведующая Татьяна Григорьевна нам давно уже стала родная. Мы любим наш сад
Россия / Рязань
Самый лучший садик в городе. Советую всем. Воспитатели очень внимательные и заботливые. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей детского сада Смирновой Татьяне Григорьевне, её её забота о садике видна как внутри садика, так и снаружи. Свой садик будем помнить всегда!
Это правда7 Это ложь
#3😐
Россия / Рязань
прошу прощения, наш любимый воспитатель Силаева Надежда Павловна***))))
Россия / Рязань
В 101 детский сад, я привела своего ребенка, когда ему было полтора года, мы попали в ясельную группу. Воспитатель Татьяна Леонтьевна, женщина в годах, к детишкам относилась очень тепло, дети ее очень любили, мы с некоторыми родителями в - тихушку говорили даже, что она как курушка с цыплятам возится с нашими детьми. В старшей группе с воспитателями нам тоже очень повезло. Силаева Надежда Ивановнаочень грамотный и сильный преподаватель, отработала в этом детском саду всю свою жизнь. Дети получили хорошую подготовку к школе. Ни разу не было конфликтов ни с воспитателями, ни с заведующей. Кстати, заведующая Смирнова Татьяна Григорьевна, хочется спасибо ей сказать. Она всегда старалась создать в своем садике домашнюю атмосферу для детей, постоянно устраивались какие то утренники, праздники, соревнования между группами. Вообщем садик нам очень нравился. Коллектив - отличный! Сын ходит сейчас уже во второй класс, но очень часто вспоминает и воспитателей и ребят с которыми они провели добрую половину своего детсва. Спасибо педколлективу детского сада.
Это правда8 Это ложь4
#1😀
Россия / Рязань
А МОЙ РЕБЕНОК В ВОСТОРГЕ. МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ. ХОРОШИЙ ПЕДКОЛЛЕКТИВ, ХОРОШАЯ ЗАВЕДУЮЩАЯ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%