Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4.1
23 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 42.628.553 руб. 87 24.065 руб. 375
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №146 на Московский административный округ, Магистральной улице, 16А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №146 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 146 Дельфин г. Рязань

Детский сад № 146 Дельфин г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Магистральная, 16а
Заведующая Закусило Елена Владиславовна
Телефон: (4912) ... показать
E-mail: detsad....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Все воспитатели хорошо относятся к детям, занимаются с ними. Моим детям нравится туда ходить и очень расстраиваются если по каким-то причинам они не могут пойти в сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Мне садик нравится! Мои дети туда ходят с удовольствием!!! Квалифицированный и отзывчивый персонал! И воспитателей дети любят! Много развивающих занятий.
Это правда1 Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок попал в группу в которой бессменно ведёт один воспитатель,с нянечкой тоже были проблемы,то она есть то приходила из других групп. Врезультате чего думаю образование детей ведётся спустя рукава. Все кружки в детском саду платные . По началу был второй завтрак,потом его отменили объяснив что недостаточное финансирование . Так что данное заведение как лотерея, кому-то может неповезти . Небольшим бонусом является наличие бассейна
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, ходят двое детей, бассейн, отличные разнообразные кружки по очень гуманным ценам, вкусная разнообразная еда, очень хорошее отношение к детям, есть правда проблема нехватки персонала, но я думаю в любом садике свои проблемы
Россия / Москва
Очень хороший детский сад. Ведётся слаженная работа по всем направлениям образовательной и культурной деятельности. Руководство и педагоги - профессионалы, к работе относятся ответственно. В здании и группах чистота, готовят вкусно и разнообразно, деткам нравится. В группах и спальне тепло, проветривают по графику, к детям относятся хорошо. Радует множество кружков, их ведут люди образованные, детям интересно. Особенно дочке нравится бассейн и занятия в музыкальном зале, а также занятия физкультурой, сам факт когда они переходят из своей группы в большое красивое помещение и чувствуют себя в этот момент очень взрослыми и самостоятельными). Очень хорошие площадки для прогулок, постоянная смена деятельности у детей, им не бывает скучно. В группе очень творческий и профессиональный воспитатель, каждый день красивые поделки, лепка, рисование. Я очень довольна тем, что мы попали в этот садик. Всем крепкого здоровья!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Отличные воспитатели. Есть бассейн. Масса дополнительных кружков. Площадки новые, чистые с покрытием. Работают ясельные группы.
Это правда1 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Раньше ходила, воспитатели очень добрые, отзывчивые, опытные. В садике предусмотрены занятия такие как: плавание, танцы, английский, физкультура и музыка. Хорошая еда, очень вкусная. Садик класс!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, воспитателей мало, но есть очень талантливые, понимающая заведующая с которой приятно общаться, сам сад очень хорошо обустроен как внутри так и снаружи. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Я сама сюда ходила, дочка в этот садик попала, буду уверена что сюда сынок попадёт осенью, воспитатели в саду хорошие, даже очень
Это правда1 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень все нравится!Много площадок для детишек!Все чистенько, аккуратно! Воспитатели очень хорошие, вежливые, добрые , детишки их любят!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%