Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 12.974.000 руб. 45 16.450 руб. 74
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 на ул. Радищева, 39. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 1 компенсирующего вида г. Рязань

Детский сад № 1 компенсирующего вида г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Радищева, 39
Заведующая Демко Валентина Сергеевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: det.sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Некоторое время водила сюда детей. Потом нашли вариант поближе к дому. Здание старенькое, местами обшарпанное. Внутри вроде нормально. Чистенько. Детям очень нравилась кухня (говорили ,что там вкуснее чем дома)
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, домашняя атмосфера, доброжелательный персонал. Много интересных групповых и общесадовских мероприятий, которые развивают деток и стимулируют речь. Дети ходят в садик с удовольствием
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне нравится, отзывчивый персонал, дочке очень нравится в детском садике, себя вспоминаю не загонишь, а она радуется. Спасибо огромное!!!
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохой подъезд места нет совсем,останавливаться надо на проезжей части , отвратительно
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Внешне хороший детский сад. Хорошо укомплектован по программе Доступная среда. Для лиц с ограниченными возможностями доступ есть. В самом саду чисто и красиво. Насчёт персонала пока не могу сказать.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим с удовольствием! Жалко сейчас карантин! Участки да! Но все в наших руках! Мы делаем участок сами! Нет у нас травы на участке, к сожалению, но тут мы бессильны, если только покрытие, но это очень дорого! И наша воспитатель Ольга Владимировна и наш воспитатель-логопед Ирина Павловна - их отношение к детям выше всяких похвал! Да и весь педагогический состав садика, нянечки, музыкальный работник ,инструктор по физкультуре, во главе с заведующим Валентиной Сергеевной на высоте! Меня все устраивает! Очень ждем окончания карантина!!!
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходил мой младший сын, сам садик не плохой, но детская площадка оставляет желать лучшего, группы не маленькие в нашей группе было 26 деток из которых говорили плохо и логопед им был очень не обходим. Какие у меня впечатления об этом детском саду, мне садик этот очень понравился, чем? - ВОСПИТАТЕЛЯМИ, в нашей группе они были просто замечательные не могу сказать ни чего плохо о них, мой ребёнок до сих пор скучает и мы вместе вспоминаем о нем, а когда гуляем с ним то он говорит вот мой садик!!! Отклонений у нас особо не было, была не большая задержка в речи, но мы быстро научились всё говорить и быстро поставили все звуки. Спасибо этому детскому саду!!! Если бы ещё нашлись спонсоры и разровняли бы детские площадки, сделали бы там по возможности, как надо то - это было бы просто здорово!!! Минус ещё в том что со всех сторон стройка на 2019 год, а дальше видно будет!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Замечательная заведующая. Прекрасный педагогический состав.
Россия / поселок Централь
Мне этот детский сад не понравился. Ребёнок шел без желания, воспитатели тоже не внушали доверия. Перевела сына в другой садик, там всё было отлично.
Мы очень довольны этим садиком. Адекватное руководство, очень квалифицированные педагоги, а самое главное видно что любят детей. Сын идет в садик с большим удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%