Уже отзывов

206662

Рейтинг: 3.7
16 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.602.870 руб. 67 21.579 руб. 3
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №4 на Октябрьский административный округ, ул. Советской Армии, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №4 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 4 комбинированного вида г. Рязань

Детский сад № 4 комбинированного вида г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Советской Армии, 8а
Заведующая Клепикова Ольга Александровна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mdou-4@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Поверьте нам есть чем сравнить. Перешли в 41-й поближе к дому и 100 раз пожалели. Четвёртый детский сад гораздо лучше, воспитатели заведующей и всё остальное. Доброе и чуткое отношение к детям.
Это правда1 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детский садик) здесь замечательные воспитатели, логопед. Дочка с удовольствием ходит сюда. Всегда находим решение любых проблем. Особая благодарность заместителю заведующей Татьяне Ивановне, которая там где плачет ребенок, пожалеет, обнимет и что-нибудь подарит. Спасибо коллективу нашего любимого садика.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороших, воспитателей, которые болеют за свою работу, переживают за детей, практически нет. В глаза говорят одно, а за спиной будут тебя же обсуждать. Если ребёнок трудный будут стараться избавиться от него. Чужими руками,, а с тобой будут сюсюкать. Верить таким нет желания, педагогического образования нехватает. Впечатление, что там только одни помощники воспитателя.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, есть с чем сравнить (ещё были до этого 2 сада). Нет выкачивания денег. Воспитатели отличные
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ребенок ходит с удовольствием каждый день
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, вот только в логопедических группах не работает логопед, ходим год, и не разу я не слышала, и не видела что бы с детьми занимались а так всегда чистота и порядок. Ну как и везде заставляют сдавать деньги на воду фильтры на сетку от бездомных собак.
Это правда2 Это ложь2
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Все что там нам понравилось это мед.сестра остальное ужас не успели зайти и начать ходить в сад уже сожрали деньги , воспитатели конечно ужас ( ребенок отходил 3 дня как не приду ребенок весь заплаканый 2 часа находился мой ребенок, когда я пришла и увидела что мой ребенок опять заплаканый тогда я спросила что случилось на что мне Наталья Сергеевна ответила "он понял куда он попал" в смысле? Мы ушли в другой сад и слава богу мой ребенок туда бежит и все нравится
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад.Очень вкусно кормят,всегда чисто.Хорошие воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, на территории всегда чисто, следят за чистотой, рядом с домом, но всегда группы битком, сложновато попасть, хорошие воспитатели, рекомендую.
Россия / Рязанская область
Где гадости-то? Укажите номер строки моего отзыва, в которой они находятся! Своё настоящее имя принципиально открывать не собираюсь, так как свои недовольства высказывала лично, но достучаться до педагогов так и не смогла… Мой отзыв – это крик моей души. Я написала то, что думала. Про профессионалов с большой буквы Вы явно загнули! Главный недостаток этих воспитателей, который они уже не смогут искоренить в себе – равнодушие к детям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%