Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.739.161 руб. 81 21.981 руб. 522
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №43 на Берёзовой улице, 1И. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №43 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 43 Садко г. Рязань

Детский сад № 43 Садко г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Березовая, 1и
Заведующая Потаскуева Елена Леонидовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: ds43sad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-27
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаем переселиться из Новой Ляли в Железнодорожный административный округ Рязань и муж со мной уже 4 недели ищем топовый детсад для своего пупсика Дмитрия. Рядом с нами у меня получилось найти детский сад №43 садко и детский сад №12. Какой детский сад предпочесть?
Рязань
Потаскуева негожая хозяйка, почти ничего не воплотила для детсада на Берёзовой улице, 1И. Положительных сдвигов нет. Достижения моей девулечки Александры в садике №43 становятся отвратительными, денег требуют на все!
Россия / поселок Централь
Ужасный садик. изначально попали в 99 садик(отличный)сдавали там деньги на детскую... после этого кляньчает эти деньги. Очень жалею, что перевела ребёнка в этот сад.
А вы в какой группе, если не секрет? Мы тоже собирались в этот садик, но теперь задумались. Такая ситуация только в группе или во всём садике? А как вообще отношение к детям? Как сейчас со сбором денег?
Россия / Рязань
Ужасный садик. изначально попали в 99 садик(отличный)сдавали там деньги на детскую площадку и ремонт кранов(всего по 2000 тыс)и каждый месяц на нужды группы по 200руб. так как сад далеко от дома перевелись в 43. блин, жуть. не успели придти как сразу 3200 на окна, уже предупредили про площадку. на охранника(хотя это не мы должны платить)на воду, на кислородные коктейли. на собрании задала вопрос воспетательнице, а если мы уже в том саду сдавали нам опять сдавать? А как же сказала она, идите в тот сад и просите обратно деньги. как она себе это представляет? после этого кляньчает и кляньчает эти деньги. я не могу оплатить, а ей (цензура)(извините), что денег нет, ты дай и всё, где хочешь возьми. Очень жалею, что перевела ребёнка в этот сад.
Это правда16 Это ложь13
#1😐
Рязань
Кажется в 2007 где-то в июле наша красавица Злата попала в сад №43. Дет-сад наилучший, директору ситуация не фиолетова, кругом красота, работники оставили добродушное мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%