Уже отзывов

206430

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 66 21.400 руб. 157
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №48 по адресу Железнодорожный административный округ, посёлок Мехзавода, 35А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №48 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 48 Рябинка г. Рязань

Детский сад № 48 Рябинка г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, улица Посёлок Мехзавода, 35А
Заведующая Колобродова Эмилия Владиславовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: ds48rya...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень приятный интерьер, старомодно но с лёгким ,,налётом,, де жавю. Чисто, но одно большое НО !!!! Рядом ( через забор)завод ,,Импульс,, это литейка, со всеми вытекающими. Пыль, гарь, запах ну и шум конечно. Пыль это самое вредное!!!!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой родной детский сад. Здесь воспитывали меня, работали лучшие воспитатели и музыкальный рукаводитель. Тут я проходила практику и всю жизнь мечтала работать. Но сложилась так,что живу в другом городе...жизнь длинная,все может быть...пусть сад процветает и работает еще много-много лет!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Добрый персонал, воспитатели отличные.
источник отзыва - Яндекс карты
По фотографии Рябинки не видать! Но в целом д/садик отличный.
источник отзыва - Яндекс карты
Нет освещения около одно этажного здания ясельных групп, как и 6 лет назад. К калитке, со стороны улицы, надо пробраться.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим уже 4 года все воспитатели отличные, особенно администрации и воспитателям Ольга Евгеньевна и Юлия Евгеньевна наша любимая няня Екатерина Борисовна, мои огромные благодарности. За Ваш труд, забота и любовь к нашим детям большое Вам спасибо
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
ходила в этот садик сама лет 50 назад, только приятные воспоминания о садике, нахлынули воспоминания, вот и и поставила 5 баллов. что сейчас в этом садике - не знаю, но память оставляет только приятные моменты
Россия / Рязань
Добрый день! Мы ходим в этот садик давно и то что в садике есть какие-то постоянные поборы -Это полный БРЕД! Питание отличное, готовят очень вкусно. Уважаемые сотрудники детского сада 48, я благодарю вас и ваше руководство за своего ребенка и за других детей за вашу заботу к нашем детям, внимание и хорошее отношение за ваш не легкий труд терпение вам.
Россия / Рязань
Читаю отзыв от 12. 02. 2016 и просто удивляюсь... Вы точно о 48 садике пишите? Сама лично водила туда ребенка. Пустых макарон на завтрак вообще никогда не было. Дают макароны с сыром один раз в две недели по понедельникам, в остальные дни на завтрак молочная каша. Фрукты дают два раза в неделю (по вторникам и четвергам), три раза в неделю - сок. Вообще питание в садике, на мой взгляд, великолепное! С тех пор как пришла новая заведующая сад преобразился: отремонтировали все коридоры, сделали пол, потолки и стены, вставили окна, очень красивый музыкальный зал! Каких-то страшных поборов я тоже никогда не замечала. В саду чистота, порядок! А то, что родители в грязную погоду не считают нужным надевать бахилы - так это ваша личная культура, на себя и жалуйтесь! Вообще хочется выразить благодарность воспитателям и заведующей, очень хороший детский сад!
Россия / Рязань
Поборы страшные, питание деток оставляет желать лучшего, как это можно кормить детей в саду сосисками, за год ни одного фрукта, на завтрак пустые отварные макароны ( в голове просто не укладывается)??? На что идет родительская плата, если ремонт за свой счет, игрушки за свой счет. Неужели нельзя с с этих денег хотя бы кормить детей как положено! Сплошное лицемерие!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%