Уже отзывов

206739

Рейтинг: 3.7
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.394.753 руб. 43 21.765 руб. 131
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №59 на ул. Ленина, 12А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №59 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 59 Яблонька г. Рязань

Детский сад № 59 Яблонька г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Ленина, 12а
Заведующая Юферева Ольга Юрьевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: ds59@ma...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Благоустроенный сад, много цветов которые радуют глаз с весны до поздней осени, детская площадка зеленая ухоженная, заведующая отзывчивая , ходим с удовольствием.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших садиков в городе. Дочка ходила туда. Все воспитатели очень внимательные, добрые и хорошие. Сад маленький и все друг друга знают. Замечательная заведующая Ольга Юрьевна, наши любимые воспитатели Виктория Валерьевна, Ирина Валерьевна. Дочка даже скучает . В общем всё замечательно
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 59 в лице заведующей Юферевой Ольги Юрьевны и зам Евдокимовой Светланы Николаевны, а так же мед сестры Ириеы Ивановны, и всех работников кухни, за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы Ягодка и Ромашка Оксана Викторовна Немцева, Людмила Викторовна Теняева, Эльмира Адамовна, Полозова Ольга Ивановна, Сараева Анастасия Александровна) Логопед Ирина Сергеевна, Вера Петровна. Завхоз Татьяна Викторовна и повар Иришка)))) Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Территория детского сада, самая красивая во всем городе, в саду всегда чисто и уютно, детям нравится питание)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!!! Воспитатели, заведующая просто замечательные. И расположение очень удачное. Вдали от дороги, машин проезжающих рядом нет. Всюду цветы и декор. Приятно глазу находиться.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы туда водим дочку. Отличный садик. Ребёнку очень нравится.
Россия / Рязань
Елена, нет. Как любая мама переживаю за своего ребенка. Так как заявку подавали еще в 66 и 41, то думаю, может пока не поздно туда попробовать, но о нем(66) тоже много негативных отзывов. Собиралась возить ребенка в 59, именно из за рекомендаций знакомых, хотя территориально мне это не удобно. А про 59 кроме как на этом сайте отзывов не нашла вообще. Хотелось бы узнать что-то, до того как мы пойдем в сад.
Россия / Рязань
Меня терзают смуьные сомнения, Мария или как Вас там, уж не сотрудник Вы детского сада, сильно нуждающийся в рекомендациях?
Россия / Рязань
Елена, если у Вас есть аргументы " против" напишите их тут, что Вам ещё не понравилось, помимо запаха( 2 недели назад его не было). Какой сад Вам понравился? Все родители ( а это 6 семей), которые водят детей в этот ДС им довольны, воспитатели тут на уровне, хорошо относятся к деткам. Подготовка к празднику, конечно, не самое важное, но тут видно, что с детьми ЗАНИМАЛИСЬ, т. е. люди хорошо выполнили свою работу. Один ребенок ушёл из этого сада в прошлом году в школу, знания у него были отличные, для первого класса, учительница хвалила садовских воспитателей. Другого перевели из нашего частного садика сюда, ребенок сказал, что сад хороший и ходить будет только сюда, хотя он привиреда та ещё, на еду тоже не жаловался, потому мы и собираемся в 59, что нам его советуют. Мы сейчас ходим в частный и знаете, у меня тоже есть претензии и к еде и к образовательному процессу. Думаю, в любом саду они будут, но не за такие деньги, которые платишь в коммерческом саду.
Россия / Рязань
А кто сказал, что вожу туда ребенка, упаси бог. Были у них скажем так " в гостях". И поверьте, подготовка к праздникам не самое главное в работе детского сада.
Россия / Рязань
А мы очень хотим попасть именно в этот ДС. Все знакомые, кот. водят туда детей очень довольны, при этом это не первый их сад, есть с чем сравнить. Особенно уровень подготовки детей к праздникам, в других садах на порядок хуже. Заведующая очень даже адекватная женщина, мы во все сады, в которые подавали заявки ходили "на разведку" этот был и чистым и персонал приветливым, никаких "блевотных" запахов я не учуяла, хотя в принципе очень чувствительна ко всякого рода ароматам. Если попадем сюда-отпишусь, каково там "изнутри". А раз вас так не устраивает этот ДС, то, что вы предприняли? Разговаривали с заведующей? Претензии направляли? Привлекали контролирующие организации? Или как вы пишете и дальше "нюхаете блевотину с кухни" и водите ребенка, хотя ему "в принципе не нравится"??? Да и вообще детям мало кому нравится факт посещения ДС, но это не значит, что все плохо. У на. Была няня, ходим в частный ДС на данный момент-тоже не все гладко, но обсуждаемо и решаемо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%