Уже отзывов

206735

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.287.952 руб. 50 21.585 руб. 164
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №75 на ул. 2-я Линия, 31. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №75 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 75 Забава г. Рязань

Детский сад № 75 Забава г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. 2-я Линия, 31
Заведующая Афонина Ольга Николаевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: mdou75@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в садик с удовольствием. Надежда Валерьевна Лыкова самая лучшая, добрая воспитатель❤ Вспоминаем только с огромной теплотой и любовью.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад нам нравится , воспитатели очень хорошие,нас все устраивает.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад "Забава"- это удивительная страна детства. Всё, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради наших детей, чтобы они росли и развивались, улыбались и были счастливы.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателям этого замечательного детского сада Кочановой Екатерине Викторовне, и Бусловаевой Елене Алексеевне!!! Это педагоги от бога!!!!Всегда всё подробно обьяснят, все расскажут.В этом году мой младший сын выпустился из сада, но с какой теплотой и нежностью, он вспоминает о годах проведённых там!!!! Честно говоря уходили со слезами на глазах, очень не хотелось уходить.... Какой мой сын пришёл туда, и какой выпустился нет слов. Там он научился многому, очень долго перечислять... Мы будем очень скучать по нашему любимому детскому саду номер 75 забава!!!!
Это правда Это ложь
#13😡
источник отзыва - Яндекс карты
Постоянно хожу мимо этого сада. Часто наблюдаю картину насилия! Деток доводят до истерики, видимо, забавы ради. Неужели администрация не слышит детских криков? Доведут, а потом еще и подзатыльник отвесят! Воспитатели ходят говорят по телефону, хотя дети на лесенках на самых вершинах, жуть.. надеюсь так не во всех группах.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Воспитатели замечательные. Группы уютные. Для детей много дополнительных занятий: хореография, лего, обучение чтению и др. Хорошая заведующая. Детсадом очень довольна. Отдельная благодарность нашему воспитателю Екатерине Геннадьевне. Сын ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, где растут и воспитываются маленькие звездочки
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детсад. Водили туда дочь. Сейчас очень культурно обустроили присадовскую территорию. Недостаток один - мамаши и папаши, забирающие детей, приезжают на машинах. В часы пик возникают пробки.
Россия / Рязань
Добрый день!!! Хотелось бы чтоб данный отзыв увидело руководство и дало объяснение. Детский сад УЖАСНЫЙ, педагоги очень грубые, сидела с ребенком на больничном воспитатель звонила как с коллекторского агенства, мол за садик 1800 заплатили, вышли с больничного первое что воспитатель у нас спросила, найдутся ли у нас деньги заплатить за сад. Сегодня не завелась машина, привели ребенка в 9. 05, воспитатель накричала так что ребенок заплакал. Постоянные сборы денег и по чему то наличными воспитателю.
Россия / Рязань
Выбрали этот садик, потому что он находится близко к дому. Воспитатели адекватные, кормят хорошо. Садик старенький, но на нужды с родителей, как и везде, просят помочь родителей. В целом садиком довольны. Ставлю твёрдую 4!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%