Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4.5
20 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 39.222.551 руб. 70 26.650 руб. 330
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №102 на Высоковольтной улице, 33к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №102 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 102 Радуга г. Рязань

Детский сад № 102 Радуга г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Высоковольтная, 33, корп.2
Заведующая Журавлева Вера Николаевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: 102dsad...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детство внучат связано с этим садиком. Впечатление только положительное. Персонал доброжелательный, помещения ухоженные. Детки ходили в сад с удовольствием.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой любимый садик. Садик моего детства. Замечательный персонал. Заведующая сада Галина Владимировна, отзывчивая. Персонал квалифицированный. Логопед, Анастасия Андреевна, профессион своего дела.
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик России, чисто культурно,, отношение отличное и к детям и к родителям,
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик. Третий ребёнок в него пошёл. Отличное и разнообразное питание. Заботливые и внимательные воспитатели. Много развивающих занятий.
источник отзыва - Яндекс карты
Рекомендую. Воспитатели профессионалы своего дела. На улице дети каждая группа на своей территории со своим воспитателем. Постоянно какие-то обучающие игры. Дети без присмотра не остаются
источник отзыва - Яндекс карты
В этот детский сад ребенок ходит с большим удовольствием. Весь персонал очень доброжелательный, квалифицированный! Воспитатели с любовью относятся ко всем детям и очень хорошо с ними занимаются.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, но главное это персонал, который профессионально выполняет свою работу. Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Марии Анатольевне, Светлане Геннадьевне, нянечке Марине Владимировне и нашему логопеду Юлии Евгеньевне. Ответственные профессионалы вовлеченные в свою работу с большой любовью! Дети окружены заботой, вниманием, и индивидуальным подходом, активно вовлечены в жизнь садика, каждому дается возможность расскрыть себя.Большое спасибо за Ваш труд , за ваше большое сердце! За огромный вклад в развитие наших детей !
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный, чистый, ухоженный детский садик! Добрые воспитатели, нянечки, хорошее питание, дополнительные интересные кружки. Ходят в садик дети с удовольствием
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын посещает детский сад 102, сказать, что мы довольны- Ничего не сказать, мы очень довольны!!!! Ходим в 8 группу, воспитатели Мария Анатольевна и Светлана Геннадьевна, более квалифицированных, заинтересованных, творческих педагогов я не встречала. Помощник воспитателей Марина Владимировна заботлива и внимательна ко всем детям! Очень советую этот детский сад, а именно наших педагогов. дети все ходят с удовольствием, и знания получают структурированно и хорошо усваивают
источник отзыва - Яндекс карты
Самые лучшие воспитатели-Светлана Геннадьевна и Мария Анатольевна! Творят чудеса с детьми. Дети занимаются разными поделками, рисунками, читают, учат и многое многое другое. Всегда чуткие к каждому ребёнку. Ко всему подходят с любовью и заботой. Дети выбегают из сада и с восторгом рассказывают, чем занимались за день. Все работники сада очень приветливы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%