Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4.1
51 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.068.435 руб. 79 20.608 руб. 232
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №110 на Московский административный округ, ул. Великанова, 6к1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №110 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 110 г. Рязань

Детский сад № 110 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Великанова, 6, корп.1
Заведующая Степушина Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: velikan...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#51😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы 11. Любовь Александровна и Елена Николаевна выражаю Вам огромную благодарность за заботу о наших детях, за понимание, за ваше терпение. Здоровья вам и благополучия.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит в Ясли с 2022 года. Новый корпус, потрясающе добрые и профессиональные воспитатели. Все очень нравится! Садом довольны.
Это правда Это ложь
#49😀
источник отзыва - Яндекс карты
Новые ясли, приятные воспитатели, няни и психолог, все новое и чистое, площадка убрана и ухожена, парковки около д/с нет
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю благодарность воспитателю группы✓4 Платовой Юлии Николаевне , а также няни Гостинцевой Елене Юрьевне. Очень хочу поблагодарить Вас за вклад в воспитание и развитие наших малышей, а именно Котовой Ксении . Для нее вы стали не просто воспитателем, а второй мамой . Мы с мужем очень рады, что попали именно к вам. На протяжении всего времени вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Мы чувствуем, наблюдая, как ребенок по утрам с удовольствием спешит в группу и с каким сожалением уходит от вас. Ваши методы воспитания должны послужить примером для многих других воспитателей. Благодарим за советы. За то, что вы всегда на связи с родителями.Вы — педагог с большой буквы! Няне спасибо также за помощь нашим детям!
Россия / Москва
Выражаю благодарность воспитателю группы✓4 Платовой Юлии Николаевне, а также няне Гостинцевой Елене Юрьевне. Очень хочу поблагодарить Вас за вклад в воспитание и развитие наших малышей, а именно Котовой Ксении. Для нее вы стали не просто воспитателем, а второй мамой. Мы с мужем очень рады, что попали именно к вам. На протяжении всего времени вы так же продолжаете дарить тепло, любовь, внимание, заботу, улыбку. Мы чувствуем, наблюдая, как ребенок по утрам с удовольствием спешит в группу и с каким сожалением уходит от вас. Ваши методы воспитания должны послужить примером для многих других воспитателей. Благодарим за советы. За то, что вы всегда на связи с родителями. Вы — педагог с большой буквы! Няне спасибо также за помощь нашим детям!
Показать прикрепленное фото
Это правда Это ложь1
#46😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик) Очень сильно нравиться воспитатель Юлия Николаевна , у ребенка вызывает огромные положительные эмоции,а это самое главное!Если говорить честно то живем мы от него далековато(переехали с московского района), и можно было выбрать сад поближе но держит воспитатель, так как ребенок очень ее любит и в садик ходит с огромным желанием! Заведующая приятная, легко идет на контакт если есть какие-то вопросы или замечания.
Россия / Рязань
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 4 группы Юлии Николаевне Платовой. Отзывчивей и добрее не встречал воспитателя. Наш ребенок с удовольствием идет в детский сад и не хочет уходить домой. Юлия Николаевна проводит очень интересные занятия, очень внимательна к детям и родителям. Всегда находит время рассказать родителям о проведенном ребенком дне. Спасибо!!!
Россия / Москва
Мы, коллектив родителей гр. 6 выражаем огромную благодарность всем работникам детского сада во главе с заведующей, а конечно нашим воспитателям:Татьяне Анатольевне и Нине Адамовне. Наши дети "особенные", но педагоги нашли подход к каждому ребёнку. Все дети всегда накормленные и опрятные. Из общения в чате, где постоянно выкладываются фото и видео занятий с детками. Мы видим, что с детьми постоянно занимаются, и воспитатели, и дефектолог, и психолог, а даже няня. Огромное спасибо Всем. Здоровья Вам и терпения.
Это правда4 Это ложь1
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в ясли с февраля этого года. Очень нравиться, ребёнок ходит с удовольствием. Особенно хочу выделить воспитателя Татьяну Николаевну Грачёву. С детьми всегда рисует, лепит поделки, каждый день делает с ребятами зарядку. Спасибо ей большое.
Россия / Рязань
Здравствуйте мой сын ходит в детский садик номер 110 в 6 группу уже 2 года. За это время мы многому научились. Воспитатели Татьяна Анатольевна и Нина Адамовна всегда очень хорошо относятся к детям. Дети всегда с чистыми руками и лицом, никогда за это время у моего сына не было не одного синяка приобретённого в детском саду. То что написала Вера всё ложь. Я очень благодарна за хорошее доброе отношение и обращение с детьми. Больше спасибо воспитателям группы номер 6.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%