Уже отзывов

206486

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.679.397 руб. 61 20.625 руб. 197
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №133 на ул. 1-е Бутырки, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №133 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 133 "Медвежонок". Рязань

Детский сад № 133 "Медвежонок". Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. 1-е Бутырки, 34
Заведующая Потапова Светлана Леонидовна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: vopros1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Дети хорошие, скучаю по некоторым, воспитатели тоже есть хорошие и есть со своей колокольней. А вот старую отжившую систему, там похоже не сломить. Если сделать модернизацию - то чудо будет, а не садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Мне не очень понравилось - пиво не наливают ни на обед, ни на ужин.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад с грамотным педагогическим составом, опытным заведующим, к детям очень внимательны, ребёнок всегда сыт и доволен, никогда не возникало никаких конфликтов и не приятных ситуаций, сад очень рекомендую, рядом с домом, отличный вариант
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный, особо хочется сказать спасибо воспитателям: Анне Игоревна,Галине Эдуардович, Олесе Владимировна и Оксане Юрьевна. Эти воспитатели от бога, выпустила 3х детей и просто в восторге от понимания, помощи в воспитания детей. Садик чистый уютный,охранник вообще супер,зимой детям делает из снега разные фигуры животных, горки- за это отдельное спасибо ему!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность воспитателю Анне Игоревне и ее правой руке - Надежде Алексаедровне!!! Обе - внимательные, чуткие, "живые", замечательные! Очень рада, что Анна Игоревна вела группу с младшей до выпускной!!! Жаль, что итогового праздника не получится! Родители и дети Вам очень благодарны!
Это правда3 Это ложь
#5😀
Россия / Рязань
Требуют от персонала "поборов" с родителей. До детей из городского бюджета доходит:одна упаковка цветного картона и один набор красок на учебный ГОД. Весь ремонт, мебель и канцтовары поступают из кармана родителей или же персонала(которые не смогли "обработать" родителей) Куда только идут деньги налогоплательщиков... Можно только предположить, что на личные нужды и обогащение ответственных за ДОУ Сильная текучка кадров, из-за отвратительного отношения начальства к персоналу.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик!Оценила его на четвёрку из-за того, что все-таки очень староват... Когда только устраивались очень переживала и внешний вид не очень нравился. Но, спустя время поняла, что главное преимущество садика- это персонал!Все очень добрые и приветливые , начиная от охраны до заведующей!Воспитатели и нянечка в младшей группе 2-3 года замечательные. Ребенок идет в садик с огромным удовольствием! А это я считаю самое главное, а не стены! В нашей группе тепло, про остальные не знаю)
Россия / Рязань
мы ходили в 119 садик, вот он гораздо лучше. потом пришлось переехать и перейти в 133 сад... сад ужасный. оба ребенка ходят туда. в младшей группе воспитательница хорошая, грех жаловаться, но в старшей.............
Россия / Рязань
Приглашаются дети на занятия по оздоровительной гимнастике в возрасте 4-5- 5-7 лет
-развитие физических качеств
подготовка к спорту
-игры и развивающие упражнения
8920 990 89 46 Екатерина Викторовна
Россия / Рязань
бардак там полный-мед. персонала нет мед. сестра приходит утром к 9 ти ч. при том, что детей приводят к 8 ми проводит осмотр собирает справки и уходит не дай Бог что случиться не кому оказать помощь. после длительного отсутствия ребёнка из за того что они не посчитали нужным сообщить о скарлатине у них в саду (хорошо что не заболел ребёнок) он лишился своего шкафчика и такие вещи там систематически происходят
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%