Уже отзывов

206440

Рейтинг: 3
33 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.285.139 руб. 52 23.049 руб. 190
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №141 на ул. Яхонтова, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №141 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 141 г. Рязань

Детский сад № 141 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Яхонтова, 3
Заведующая Герасимова Елена Владимировна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: kolosok...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Россия / Рязань
Голуби рассадник заразы. Как летали так и летают. Живут на чердаке здания. Зав. нет времени установить сетки чтобы они не проникали на чердак. Работники кухни без конца курят на крыльце. Выходят в чем работают и все тащат в кухню. ждете сальмонеллеза вспышки. Дождетесь. Буду обращаться письменно к Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Рязанской области Сараевой Л. А.
Россия / Рязань
Елена Владимировна уважаемая. Вы не планируете ликвидировать голубятню на чердаке Вашего детского сада. Это сальмонеллез, токсоплазмоз
Это правда1 Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад . Очень грамотные вежливые воспитатели и руководство !!! Всем рекомендую !!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Неадекватная заведующая, откровенно забившая на ремонт детсада (десятки лет течет крыша), которая любит тянуть бабло с родителей...
Это правда1 Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский садик. Отношение к детям очень хорошее. И дети с радостью ходят в сад. Мой сын быстро привык к новой обстановке, думаю, благодаря внимательному и тёплому отношению со стороны воспитателей, нянечек, логопеда. В группах и на участках чистота. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Опытные и внимательные воспитатели. Кормят детей хорошо. Хорошая подготовка к школе.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик!!! Ходим третий год!!! Ребёнок очень быстро привык!!! Чудесные внимательные воспитатели!!! Заведующая очень хорошая!!!! Это наша вторая семья!!! Спасибо большое!!!!
Россия / Рязань
#23 Да, может быть с санитарией и гигиеной здесь не все в полном порядке и садик достаточно обшарпаный и
Да-да, тоже были в давнем выпуске у Ольги Васильевны. И тоже ребенок ее очень любил и до сих пор вспоминает.
А медсестра - это ужас какой-то. Неграмотная, помешанная на прививках, еще и хамила периодически. Приходилось отстаивать свою позицию с боем и с обещанием написать жалобу в поликлинику.
(как пример - сделать прививку ребенку с соплями, сделать прививку не дождавшись справки из тубдиспансера и т. п. )Но в общем - это же не медицинское учреждени. :)
Россия / Рязань
Хочу выразить благодарность сотрудникам, и отдельное спасибо воспитателям и нянечкам сада № 141, а именно Любови Анатольевне, Татьяне Владимировне, Ирине Валентиновне-младшая группа; а также Ирине Николаевне, Анастасии Вадимовне и Татьяне Николаевне-старшая группа. А также логопеду -Вере Анатольевне, за то, что сын стал шипеть, свистеть и почти ррррычать.
Мои детки всегда чистые, довольные, и многому научились.
Одно то, что ребенок перестал плакать на утренниках-заслуга воспитателей и психолога. Когда привожу детей в сад, то душа спокойна. Ребенок под присмотром, сыт, всегда одет хорошо, нет такого чтобы шапка на боку и куртка в штаны. Болеют как и все, первый год у всех адаптация, поэтому сваливать все на сад нельзя.
И конечно спасибо Светлане Игоревне, такие утренники с нашими детками ставит, что приятно посмотреть, послушать и слезы умиления.
Россия / Рязань
Хочу оставить отзыв о младшей группе! Воспитатели отличные, умные, вежливые, образованные, добрые. Ирина Валентиновна замечательная нянечка, детки чистые, в группе чисто. Часто приходится забирать дочку после обеда и ждать в раздевалке пока она покушает, не разу не слышала чтоб на детей кричали, все тихо спокойно. Детям помогают кушать (если кому то надо), занятия проходят с удовольствием и познавательно. Пришли в садик многие детки в том числе и моя не разговаривали, сейчас читаем стихи. Огромное спасибо Любовь Анатольевне, Татьяне Владимировне, Ирине Валентиновне, мы очень рады что у нас такие замечательные воспитатели!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%