Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Росточек в Рязани. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад Росточек г. Рязань

Детский сад Росточек г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Павлова, 19
Заведующая Вылегжанина Ольга Юрьевна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: vylegol...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик. Ребенок ходит с удовольствием.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Взаимодействовали с садиком как юрлицо. Грамотный руководитель здесь, настоящий хозяин. Территория чистая, убранная. Квалификация персонала не оставляет сомнений. Ремонт здания на уровне. Респект Вам.
источник отзыва - Яндекс карты
Методика преподования основана на религиозно-мистическое учении, основанном в 1912 Рудольфом Штейнером. Так что родителям стоит поглубже побеседовать с воспитателями, что бы понять суть скрытую за красивым фасадом.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучшее что может случится с вашим ребёнком в его счастливом детстве, я вожу туда дочь и знаю, что она у меня там как у мамы в объятиях ♥
источник отзыва - Яндекс карты
У нас с этим садиком не сложилось. И не знаю как во всех платных садах, здесь берут вступительной взнос, по мимо месячной оплаты.
Россия / Рязань
Выбирали садик долго всей семьей- дочка ( на тот момент не полные 5 лет)и мы с мужем. В Росточек зашли случайно - не знали, как пройти в православный. Но ничего не происходит случайно. После посещения трех частных садиков Росточек оказался вне всякой конкуренции. Самое показательное то, что ребенка забираю из сада 15- 40 минут, а то и час- не хочет уходить. Чистота в садике - Образцовая в любое время( мы иногда задерживаемся утром, иногда раньше вечером уходим), кормят не по часам, а когда дети поиграют и проголодаются, впихивать ни в кого не приходится и кормят вкусно - пробовала не один раз. "Садовницы"( так себя называют воспитатели) все поют: зовут ребенка или мастерят с ними что. Бывает, что дочка капризничает ( обычно утром если не выспится) просит забрать до сна- спать не любит и дома днем не спит, а в основном говорит, чтоб забирала ее последнюю. А Ольга Юрьевна- заведующая- огромной души человек, с ней хочется общаться много и часто, что и делаем на разных ярмарках и посиделках в садике, где и дети и родители с удовольствием участвуют: и мастерит, и рисуют, и хороводы водят! Полность согласна с предыдущим отзывом Василисы: если любите вашего ребенка по - настоящему и желаете ему такой же любви вне дома- вам однозначно сюда, в наш родной Росточек! А деньги найдутся, если есть цель, находятся и средства. Еще очень много хороших слов заслуживает каждый человек этой замечательной команды единомышленников и дай Бог вам всем здоровья и процветания!
Россия / Воронеж
Я считаю, что лучшего сада для любимых детей просто не возможно придумать. Вожу свою дочку в сад Росточек с 2, 7 лет. До этого год ходили в группу выходного дня, чтобы дочка смогла привыкнуть к садику и без серьёзных психологических травм смогла оставаться целый день без мамы. Что и получилось. )))Спасибо большое воспитателям.
В этом году мы выпускаемся. И дочка очень не хочет расставаться с садом. А это о многом говорит!!!! ДЕТЯМ В САДУ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!
Плата, не спорю, высокая, но не завышенная. И сад стоит этих денег. Повторюсь, если родители ЛЮБЯТ своего ребёнка больше, чем своё собственное Эго, то никаких проблем не может быть ни с условиями договора, ни во взаимоотношениях с заведующей.
И слушать нужно только свое материнское сердце и желания своего ребёнка.
Россия / Рязань
Водили ребенка два года в этот садик, но приняли решение уйти, несмотря на детскую привязанность к первым друзьям и воспитателям. Коллектив этого сада мастерски привязывает маленького ребенка (да и маму поначалу) к себе добрым, ласковым отношением, сказочностью всего окружающего в группе, повышенным вниманием в начале уделяемым, а потом довольно жестко пытаеться веревки вить из родителей. Заведующая садом позволяет себе некорректные высказывания в адресс родителей по поводу воспитания детей, дисциплины взрослых и не желания оказывать помощь саду помимо ещемесячной платы. Читайте внимательно договор, там раньше было прописано в обязательсвах родителей оказывать помощь саду, уточняйте сразу что от вас ждут, например два года назад у заведующей было желание пристроить к саду пару кабинетов(для бухгалтера и т. п. ) за дополнительный взнос родителей и эти желания возникали регулярно. Обратите внимание на лица родителей не первый год посещающих садик, лучше поговорите где-нибудь на улице до того, как подпишете договор и ваше чадо окунется в эту сказку. Мое мнение можно попользоваться услугами этого сада, если есть в этом нужда, главное вовремя забрать ребенка, подготовив его заранее. Плата завышенная, они себя переоценивают и в материальном и в эмоциональном плане. Уважаемые родители, трезво оценивайте предлагаемое, сказка бывает только в книжках, как бы нам этого ни хотелось.
Это правда3 Это ложь2
#4😐
Россия / Рязань
Моей доченьке наш детский сад очень не нравится.

Уважаемая "Тамара Кирилловна". Те, кому по каким-либо причинам не подходит наш детский сад, просто выбирают другие предложения. Родителей с вашим именем у нас никогда не было. Зачем же писать заведомо ложную информацию? Не солидно!
Это правда2 Это ложь
#3😐
Россия / Рязань
Извините, но родителей с таким именем и отчеством в нашем садике нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%