Уже отзывов

206046

Рейтинг: 3
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.789.701 руб. 42 19.088 руб. 172
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №160 на ул. Островского, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №160 в Рязани, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад ведомственный № 160 г. Рязань

Детский сад ведомственный № 160 г. Рязань

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Рязань, ул. Островского, 4
Заведующая Плиева Лариса Александровна
Телефон: +7 (491... показать
E-mail: sadik16...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели,няни,добрая и отзывчатая мед сестра, тихий уютный детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Никому не рекомендую отдавать своих детей в этот детский сад, вы только об этом пожалеете.
Это правда Это ложь
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
Сад не плохой, за исключением муз руководителя, ужасный, старый,завистливый человек(хотя таких нельзя называть людьми)! Ведет себя не подобающии, к отношению моего ребёнка. Я буду писать выше стоящие инстанции. Ведет она себя очень не профессионально, казалось бы взрослая женщина с большим опытом работы. Она гнобит ухоженных, опрятных детей. Я требую, чтобы руководство разобралась с данном педагогом, не поощирять и не закрывать глаза, на все происходящее. Из за такого не человека мы перестали посещать этот сад.
Это правда Это ложь2
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я давно выпустилась из дет. сада 160, первое воспоминание от туда, приходящее мне на ум, так это помощник воспитателя, которая бьёт меня по лицу тряпкой за то , что я привыкла во сне сосать пальчик. Да , привычка ужасная, но эти действия с ее стороны были совершенно неоправданны!
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный детский сад утопает в зелени и цветах. Замечательные воспитатели и домашняя обстановка.
Россия / Рязань
Очень хороший садик, в него ещё моя 18-ти летняя племянница когда то ходила и мы были довольны. Не изменилась обстановка там и по сей день и заведующая всё та же, отличная и персонал весь хороший. За садиком ухаживают, он по домашнему мил и родной нам. Никаких поборов, как послушаешь бывает в других садах, в нашей группе точно. Я очень рада что это наш садик и надеюсь младшую туда же устроить.
Россия / Рязань
Подскажите, а кто набирает группу в 2014 году?
Россия / Рязань
В этом году в детский сад пошли двое моих детей - в младшую и среднюю группы. Детский сад маленький, уютный. Когда впервые пришли, удивила теплая атмосфера, как будто пришли домой. Воспитатели и нянечки прекрасные, дети идут в детсад с удовольствием, не зависимо от того, какой воспитатель работает. Огромная благодарность всему коллективу детсада: заведующей Ларисе Александровне, заместителю заведующей Марине Викторовне, медсестре Людмиле Андреевне, логопедам Светлане Владимировне и Ольге Ивановне, музыкальному работнику Елене Вячеславовне, воспитателям Ирине Ивановне, Марии Николаевне, Галине Ивановне, Ольге Валерьевне, нянечкам Галине Евгеньевне и Галине Викторовне. В следующем году с удовольствием запишу младшего ребенка!
Это правда8 Это ложь3
#1😐
Рязань
В восьмом году вроде в октябре моя лапочка Марьяна получила путевку в дет-сад №160. Качество адское, заведующей происходящее не интересно, куда ни посмотри убожество, персонал низко квалифицированные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%