Уже отзывов

206492

Рейтинг: 4.3
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 98 17.287 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №4 на 1-я Беговой улице, 8А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №4 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №4 г. Саратов

Детский сад №4 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. 1-я Беговая, 8а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Коженова Светлана Ивановна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: MDOU_DS...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик. Трое детей уже выпустились, трое ходят ещё. Рекомендую. Воспитатели отличные. Хорошие нянечки, повара, конечно наша заведующая Светлана Ивановна
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.Так держать!!! Будем советовать ваш сад всем-всем-всем!!!
В целом можно с положительной стороны охарактеризовать детский сад №4. Воспитателями много времени уделяется на развитие детей, спортивно-образовательные мероприятия, развлекательные программы. Наш ребенок с удовольствием собирался в садик и скучал по нему в вынужденных перерывах по болезни. Но не дай Бог попасть вам к воспитателю Калинкиной Ю. В. Для начала мы с супругой были шокированы дискриминационным делением детей её группы на сорта по её субъективной оценке: сильный-слабый. Такое деление нужно было для отбора детей, которые по её мнению достойны участвовать в спортивных соревнованиях. Потом мы были шокированы циничностью и лживостью Юлии Валерьевны в попытках оправдаться за случившееся. Заведующая только прикрывает воспитателя, не слыша доводы и игнорируя объективную информацию. Из-за этого воспитателя, и её личной неприязни к нашему ребенку, нам пришлось покинуть любимый садик, любимую группу. С теплотой и благодарностью вспоминаем воспитателя Лучкину Екатерину, нянечку Ольгу Юрьевну. Спасибо вам за все, добра и позитива!
источник отзыва - Яндекс карты
Коллектив хороший, но здание очень уставшее, в трещинах, дорожек нет. Требуется капитальный ремонт или даже новое здание.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад оба ребёнка ходили, воспитатели и заведущая профессионалы своего дела. К детям и родителям относятся с уважением!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик. Воспитатели отзывчивые, занимаются с детьми организовывают праздники. Заведующая знает всех детей и родителей в лицо и по имени.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Благодарим заведующую, Светлану Ивановну, и наших воспитателей. Все сделано с душой. Отношение к детям очень хорошее, прекрасные праздники, занятия и все мероприятия. Ребёнок вспоминает с радостью.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в данный детский сад, очень рады что выбрали именно его, воспитали добрые, отзывчивые, всегда найдут интересное занятие для детей, заведующая детским садом знает каждого ребенка и если есть вопросы всегда готова их решать
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, мои дети очень довольны. Обстановка в саду как дома к каждому ребёнку, супер очень рекомендую!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад ,здание и детская площадка изношены, ремонт времён советского союза. Хорошо что есть родители, которые за свой счёт делают беседки, игровые зоны, ковры, окна, сантехнику, установкой занимаются тоже сами родители. Асфальта в зоне детского сада можно сказать что нет. Высокий забор для того, чтобы скрыть всё это. Что касается воспитателей и нянь - талантливые, любят детей, везде чисто, подобран отличный дружный коллектив, праздники замечательные, красиво украшают зал. Каждое мероприятие, праздник. Молодцы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%