Уже отзывов

206393

Рейтинг: 3.6
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.197.924 руб. 29 16.952 руб. 135
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №19 на ул. Чернышевского, 128. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №19 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №19 г. Саратов

Детский сад №19 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Чернышевского, 128
Округ/район: Волжский район
Заведующая Мартынова Светлана Валериевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: dou19.s...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-14
✎... Добавить отзыв
Россия / Саратовская область
Это то самое место которое хочется покинуть как можно скорее... и так, уважаемые родители которые хотят не целовать пед состава, а реально переживают за своего ребёнка! Просто расскажу Вам несколько реальных ситуаций, которые так же зафиксированы жалобами в соответствующие органы, а вы далее сами решайте вести детей сюда или выбрать другой сад!
2020 год, пандемия, первые вспышки и ограничения, в наш сад принимали детей самым халатным образом! О t и самочувствии детей писали сами родители в журнале на входе! Персонал не носил маски, не встречал детей, неоднократные просьбы делать все по закону увенчались негативом в мою сторону, пришлось писать в Минздрав, который встал на мою сторону! После чего администрация устроила настоящую войну не только со мной, но и с моим ребёнком! Дошло до того, что у ребёнка на груди был обнаружен серьёзный синяк, как выяснилось, один мальчик ударил моего сына стулом, и воспитатели этого естественно не заметили! Побои сняты, все зафиксировано, прокуратура в курсе, но и на этом не закончилось! Прессинг продолжался и дальше, сняли выборный род ком, поставили своих! Как это возможно спросите вы? Молча! Чтобы вы понимали, у нас в чате было голосование за смену род комитета! 90% против смены род. кома и 10% за! И каким то образом 10% перевесило! Ребёнок плакал каждый день, не хотел идти в сад! Особое давление оказывала ЕИА, он боялся ее больше всех! В итоге я пожалела малыша и забрала его из этого филиала сАда. В этом году был выпускной, выбрали 2х разных фотографов, 75% одного и 25% другого, чтобы не ссориться и не конфликтовать на общем собрании решили снимать детей на общее фото и на виньетку в 1 день! Как думаете, что было когда пришли мы? Детей тут же убрали, всех кроме наших и сказали…снимайтесь! Далее отговорки, что та фотограф заболела и дети тоже…. но когда фотографировалась остальная часть, нас не звали!!! И все это под чутким руководством заведующей ДОУ 19! Которой я просто не понимаю как доварили такую должность! Ей управляет персонал и их желания! Она воюет даже не с родителями, а с детьми, допуская полную дискриминацию!
Я очень надеюсь, что в этом саду сменят хотя бы заведующую которая воюет с детьми, которая готова потакать пед составу рек понятно ради чего!
Так что, думайте сами, решайте сами, но поверьте, все хорошие отзывы тут только от мам которым важнее воспеватели, чем их дети!
Это правда4 Это ложь3
#7😀
Россия / Саратов
Каждое утро в детском саду, нашего ребенка ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежлива и приветлива. Мария Николаевна-творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог-психолог.

К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Анастасия Николаевна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Грамотна, доброжелательна прекрасно владеет методиками дошкольного воспитания.
Анастасия Алексеевна помогает нашим детям овладеть навыками трудового воспитания, гигиены, самообслуживания.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.

Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Мы очень рады. что наш ребенок с большим удовольствием ходит в детский сад, где его доброжелательно встречают все члены педагогического коллектива, очень любит праздники. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Огромное спасибо коллективу и руководству детского сада.
Россия / Саратов
Моя дочь Стульникова Ульяна ходит в среднюю группу, в которой работают воспитатели Мария Николаевна и Анастасия Николаевна. Мария Николаевна умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, опытный специалист и хороший психолог. Компетентна в своей области, профессиональна, готова помочь родителям советом в воспитании детей. Анастасия Николаевна-доброжелательная, внимательная, добросовестная, в отношении с детьми легко находит контакт, умеет увлечь и позаботиться о них. Мне очень нравится психологическая обстановка в группе-спокойно, весело, интересно. Ребенок с большой охотой и желанием собирается в садик. Спасибо большое за заботу и внимание!!!
Россия / Саратов
Хочется выразить благодарность сотрудникам детского сада, особенно воспитателям Марии Николаевне и Анастасии Николаевне за внимательное отношение к детям. Приводя свою дочь в детский сад я заметила, что, в основном, все дети с удовольствием идут в группу. Большое спасибо!!!
Россия / Саратов
Мой ребенок ходит в детский сад № 19 уже 3 года. Мы очень довольны садом!!! Воспитатели - Ольга Михайловна и Елена Игоревна - очень любимы моим сыном, он с удовольствием каждый день приходит в группу. Отдельное спасибо психологу Марии Николаевне за любовь к детям, доброту и отзывчивость!
Россия / Республика Татарстан
Замечательный сад!!! Очень его любим! Огромное спасибо за труд самым лучшим воспитателям Ирине Сергеевна, Раисе Маликовне и конечно заведующей сада Валентине Александровне!!!
Россия / Саратов
очень хороший садик! Валентина Александровна супер заведующая!
Это правда3 Это ложь14
#1😡
Саратов
Году в 2009 кажется осенью наша дочурка Лидия пришла в детсад №19. Группы ужасные, начальнице все равно, куда ни глянь застой, специалисты такие же!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%