Уже отзывов

204215

Рейтинг: 3.7
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.230.492 руб. 45 22.488 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №40 на ул. Серова, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №40 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №40 г. Саратов

Детский сад №40 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Серова, 8
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Третьякова Галина Игоревна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsad....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
самые заботливые воспитатели. всё для детей. кухня заботится о чистоте и свежести продуктов.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, особенно хочу отметить воспитателя Олесю Александровну очень добрая и отзывчивая, дети её безумно любят.
Дети с признаками орви допускаются к посещению. Если вы намерены водить больного малыша/заражать здоровых - то велком, ни медсестра, ни воспитатель вам слова против не скажет. Если же вам дорого здоровье своего ребенка - то придется скорее всего искать др сад. Решить вопрос мне не удалось ни с воспитателем (помимо рекомендаций "поменьше думать про орви" я ничего не получила), ни с заведующей, которая откровенные нарушения и проступки своих подчиненных оправдывает. (Вопросы касались безопасности!! детей и открытое невыполнение своих обязанностей воспитателем). Впрочем, штат неукомплектован, персонал оформлен на неск ставок, работать некому, поэтому несмотря на низкое кач-во работы никаких замечаний/предупреждений/выговоров в этом д/с персоналу делать не принято. Кол-во детей в группах 30-40 чел. При подаче заявления на отчисление заведующая даже не интересуется причинами почему решили отказаться от посещения данного учреждения. В нормальной практике принято выяснить причины, проработать проблемы и стать лучше)) но не здесь. Тут будут просто рады уменьшению численности в группе, что в принципе логично ))) Вобщем, все как в 99% гос. д/садов.
источник отзыва - Яндекс карты
Игровые площадки, дорожки внутри периметра садика ждут ремонта и обновлений. Мои внучки ходят в этот садик.
Россия / Саратов
Ужасный детский сад начиная с ст. воспитателя, согласна полностью с предыдущим отзывом!!! Как можно держать такого злого и не воспитанного сотрудника??? Рыба гниет с головы значит заведующая такая же!!!
Это правда Это ложь1
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны этим садом. Самое главное его преимущество - прекрасные воспитатели, добрые,отзывчивые, настоящие профессионалы. В садике проводятся отличные занятия с детьми, есть кружки. Группы хорошо оборудованы и вполне прилично отремонтированы. Дочь ходит в сад с большим удовольствием! Очень любит воспитателей. Охотно и с аппетитом ест. Имеет много друзей. Посещает танцевальный кружок.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный детский сад, со своими попечительским ,,на шторы,, 300 рублями в месяц. Видео с праздников детишек периодически на CD диске выдают)), либо продают только выбранное фото. О флешках пока не заикаются, т.е. исходников просто нет. С фотографом тоже связи нет, только через воспитателей(
источник отзыва - Яндекс карты
Садик просто супер!!!! Я ходила когда маленькая была. И сыночек мой туда пошел.
Это правда Это ложь1
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Доброжелательные воспитатели, нянечки.
Россия / Республика Татарстан
Некомпетентные педагоги в этом детском саду, особенно старший воспитатель СБ. «Педагог» которая обливает грязью всех, кто попадается на пути если ей мешают. Хамит, оскорбляет и совершает нечестные денежные поборы с родителей!!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%