Уже отзывов

206040

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.715.768 руб. 52 17.670 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №50 на Первомайской улице, 59. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №50 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №50 г. Саратов

Детский сад №50 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Первомайская, 59
Округ/район: Волжский район
Заведующая Васильева Ирина Владиславовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdou502...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад! Заканчиваем ... Очень не хочется расставаться. Садик маленький, но уютный. Многим может не понравится маленькие группы, раздевалка одна на 3 группы, шкафчики в два этажа и отсутствие актового зала. Это конечно минусы, но главное же это воспитатели и отношение к родителям и детям) Ясли выше всяких похвал! Наши воспитатели Марина Степановна и Эллада Магорамовна золотые люди. Ласковые, в меру строгие, дети их очень любили. В "старшем" садике тоже замечательные воспитатели, все без исключения. Конфликтов никогда не было. Самое главное для меня, это работа садика строго по графику. Объясняю: ни разу не попросили забрать детей раньше (как в некоторых других: до 17.00 детей просят забирать и полдники !совмещенны! с ужинами) Даже 31 декабря, садик принимает детей, и работает полный день! Если ребёнок болел, то достаточно просто предупредить воспитателя, что ребенок выходит "завтра" . А не как в других "сегодня, до 9.00 утра, я сообщаю что ребенок завтра выходит, но к врачу вечером и могут не выписать" Если не успеваешь предупредить, то тебе говорят, чтоб ребенка не приводили, потому что продукты на него не закупались! Так было у нас, когда садик был на ремонте и пришлось 3 месяца ходить в другой. И кстати, в 50-м садике никаких ежегодных закрытий садика летом нет! И подготовительная группа спокойно посещает садик всё лето. (Дочка выпускается в этом году, попросили забрать документы, хотя бы 25.08.23, но если возможности нет, то ходите хоть до 31-го) И ещё немаловажный момент, всегда если садик не работает, даже внезапно, когда утром отключили воду или ещё что нибудь, то всегда нуждающимся предлагают другой садик на это время! В общем маленький, почти семейный детский сад. Хорошее отношение к детям и родителям.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Добрая и хорошая атмосфера, приятные воспитатели!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели хорошие, дружные и отзывчивые. Садик чистый и уютный
источник отзыва - Яндекс карты
Вызывают удивление хвалебные отзывы. Две звезды за отзывчивость директора. Сад не понравился ребёнку. С её слов:игрушки брать не разрешают;во дворе в песочнице играть тоже." Постоянно сидим на стульчиках,ручки на коленки". Ребёнок общительный,а после сада приходила не наговорится. И какая польза ребёнку от сада?
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад отреставрирован, из далека очень красивый фасад
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить слова благодарности заведующей детского сада №50.Васильева Ирина Владиславовна не просто заведующая, а человек с большой буквы, всегда внимательна и компетентна по всем вопросам, касающихся и родителей, и воспитанников детского сада. Учитываются пожелания и замечания родителей. С большим уважением относится к своим сотрудникам, у нее очень дружный и сплоченный коллектив. Также хочется отметить профессионализм воспитателей, чуткое отношение к детям, заботу и доброту. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. Постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. P.S.: Сейчас моя дочка уже давно учится в школе, но до сих пор вспоминает садик и своих воспитателей с любовью. Спасибо Вам за все огромное!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад с ребёнком! Очень хорошие воспитатели, тёплая, можно сказать семейная атмосфера, сад маленький. Поставила 4 только по одной причине, мало места и маленький дворик для гуляния, хотя и с песочницами, лазелками и кольцом для баскетбола)
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький семейный садик, всего три группы (что является большим плюсом в том числе для ограничения распространения инфекций), хороший коллектив, заведующая, болеющая душой за всё, что происходит в учреждении, вкусная еда - оба ребёнка ккшали с удовольствием, потрясающая зав. по хозчасти - Зоя Шавкятовна, Вам отдельный привет и благодарность, как и музыкальному руководителю за прекрасные праздники! Третий ребёнок идёт только туда!) С уважением, Ольга Т.
Россия / Республика Татарстан
Выпускалась в 2009 году, прихожу сюда в гости! Всё так же мило и спокойно! Нигде нет такого уюта!
Россия / Саратов
Садик отличный! Воспитатели супер! Кормят вкусно! Сын с первого дня не хотел домой идти))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%