Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.1
57 отзывов
Открыть карту
Хеппи Кидс (Happy Kids) - частный детский сад в г. Саратове, где Ваш ребенок будет познавать мир, учиться новому и найдет много друзей! В детском саду Хеппи Кидс Вашему малышу будет комфортно, безопасно и увлекательно. Ваш малыш будет здоровым и счастливым, ведь мы бережно и с уважением заботимся о нем! В детском саду две группы (до 15 человек каждая): ясельная (1,5-3 года) и младшая (4-6 года). Питание: пятиразовое сбалансированное по СанПин (в т.ч. для аллергиков). Прогулки: ежедневные (собственная благоустроенная территория: газон для игр и асфальт для катания на самокатах). Коллектив: в каждой группе 2 воспитателя и помощник воспитателя, по приходу детей наблюдает медсестра, за порядком в помещении следит ещё одна няня, с детьми занимаются логопед и психолог. Обучение в детском саду проходит по программе “От рождения до школы”. В программу включен нейрофитнес для правильного развития организма. Три раза в неделю - занятия по английскому языку. Приглашаем Вас и Вашего малыша посетить бесплатную вводную экскурсию по нашему детскому саду! Вы посмотрите, где дети играют, кушают, гуляют и спят. Вы познакомитесь с нашими воспитателями, поваром и нянями.

Частный детский сад "Хэппи Кидс" г. Саратов

Частный детский сад "Хэппи Кидс" г. Саратов

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Саратов, ул. Исаева, д.49 А
Округ/район: Волжский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +790302... показать
E-mail: happyki...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хеппи кидс - отличный детский садик! Мой ребёнок ходит с удовольствием, потому что в садике ему комфортно. Здесь очень заботливые воспитатели и няни, они любят детей, и это чувствуется. Заходишь в садик, и ощущаешь эту любовь и заботу. В родительский чат ежедневно присылают фотографии и видео, дети всё время чем то заняты - играют, занимаются, кушают. Мой ребёнок в садике кушает даже лучше чем дома, настолько там вкусно готовят! В садике внимательно относятся к питанию детишек, я спокойна, что в саду ребёнка кормят правильно и сбалансировано! В садике своя хорошая и красивая территория для прогулок, а главное безопасная. Есть педиатр, которая осматривает детей по утрам. А недавно приглашали детского остеопата, которая сделала диагностику деткам и дала рекомендации. Очень приятно, что руководство садика заботится о детях и приглашает дополнительно специалистов. Я очень довольна выбором детского сада для своего ребёнка❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Меня зовут Карлгаш, мой сын Алинар пошёл в садик в 1,3 месяцев.Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.Особенно Лена,мы ее в выходные всегда вспоминаем)))В садике Happy kids-уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня детского сада.Воспитатели постоянно проводят с детьми развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют,это я вижу в постоянном видео и фото-отчёте.И напоследок хочу сказать,что с моим сыном настоящая команда из профессионалов, поэтому я со спокойным сердцем оставляю своего ребёнка,так как уверена в том, что он будет вовремя накормлен, присмотрен,и что самое главное обучен и правильно воспитан.Спасибо директору садика-Айслу– за то, что она уделяет большое внимание медицинскому направлению(такие как ,например,осмотр детей остеопатом).Happy kids-Огромное Вам Спасибо!!!
Латвия
Добрый день! )
Меня зовут Кристина, моя дочь Николь ходит в садик Happy Kids ровно 6 месяцев, как только нас исполнилось 2 годика! Я благодарна командире садика за легкую адаптацию и ребенка и родителей, так это стресс для всей семьи — очень важна поддержка в первый месяц особенно. В садике царит атмосфера уюта, тепла и добра, когда ты закрываешь дверь сада с полной уверенностью, что у ребенка все хорошо — это бесценно!!!
О здоровье ребенка заботятся не только дома, но в саду, питание — это главная причина по которой мы сюда пришли, прогулки 2 раза в день, с детишками занимаются, часто ребенка забираем с рисунками, подделками, чистую и с новой прической после сна, ребенок с рассказывает с восторгом, чем занимаются, скучаем в выходными по воспитателям, особенно по Лене, вся семья знает кто такая Лена в садике))) Всегда по каждому вопросу: горшок, сон, психологическое составление ребенка получаем обратную связь это конечно же важно для родителей! Спасибо огромное Айслу — руководителю, что сотворила такое чудо, и каждому сотруднику за внимание и заботу о наших детках!!!
Показать прикрепленное фото
Россия / Саратовская область
Меня зовут Екатерина, мой сын Андрей начал ходить в сад Happy Kids в мае, в 1 год 7 мес. Садик прекрасный! Безопасная закрытая территория для прогулок, что очень важно. Правильное питание, меню составляет нутрициолог - хозяйка сада. Развивающие занятия, игры, занятия английского, нейрофитнес. Мой ребёнок как пошёл в сад научился делать новые танцевальные движения, кататься на самокате, стал более сообразительным, начал говорить больше слов, стал уверенно есть ложкой, повысился аппетит. В саду замечательные педагоги, воспитатели и няни! Огромная им благодарность! В саду есть свой педиатр, которая всегда на связи и готова помочь, когда ребёнок болеет. Я считаю, что выбрать сад Happy Kids - это было лучшее решение, и лучшее вложение в развитие ребёнка на данном этапе! )
Россия / Саратовская область
Здравствуйте. Меня зовут Аиша. Хочу сказать пару слов о садике, куда ходит мой 3-х летний сын Хамид с особенностями в развитии. При выборе детского сада для нас были важными такие критерии как питание для детей аллергиков, минимальное количество детей с оказанием должного внимания каждому оребенку, всестороннее развитие, дружеская и добрая атмосфера, безопасность. Всё это мы нашли в «Хэппи Кидс». И главное доказательство того, что мы сделали правильный выбор - это то, что Хамид каждый день засыпает и просыпается со словами «хочу в садик, хочу кашу, хочу к друзьям». Также как мама особенного ребёнка хочу отметить руководителя садика Айслу и весь коллектив, включая поваров. Всегда вежливые, отзывчивые, поддержат и помогут. Благодарна всему составу «Хэппи кидс» за их труд!
Россия / Саратов
Хочется оставить небольшой отзыв ( точнее это будет ода любви ) ?? о нашем садике Хэппи Кидс. Ходим туда больше полу года с 2х лет. Отношение к детям как к родным, адаптация прошла незаметно, ребенок с порога бежит на ручки к воспитателям обниматься) Сразу стала самостоятельной ( кушать и ходить на горшок). Прекрасное развитие, ребенок каждый день что-то новое говорит и главное рассказывает что было в саду ? Питание на высшем уровне без сахара и молочки, моя привереда которая дома плохо ест, там уплетает за обе щеки. Воспитатели всегда на связи и внимательны к просьбам родителей. Сад со своей огороженной территорией где прогулки проходят интересно и весело. И любимая рубрика - это ежедневный фотоотчёт о жизни ребенка в саду)))) спасибо всем сотрудникам за заботу о наших малышах!
Россия / Саратов
Любим этот садик всей душой. Сначала ходил старший сын, который кстати до сих пор любит и хочет ходить в хэппи кидс, теперь ходит младший. Оба именно там научились ходить в горшок, начали разговаривать )) здорово наблюдать, когда о твоем ребенка заботятся как дома и ребенок чувствует себя комфортно! Питание в саду на высшем уровне, правильное, без тонн сахара, все простое и вкусное. Фотографии и видео как детишки кушают -это отдельный вид удовольствия! Прогулки на своей территории с множеством различных игр и игрушек. Безопасность тоже обеспечена и продумана до мелочей.
Россия / Саратов
Наш малыш (Арсений) пошёл в сад Happy Kids, когда ему еще не было и 1, 5 года. Критериями уровня дошкольного учреждения несомненно являются: безопасность, качество питания, отношение воспитателей, уровень развлекательных и образовательных программ, материально – техническая база и др. Но мы, в первую очередь, хотели отметить один ФАКТ: с первых дней и по настоящий момент наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад! И поэтому книга с подобным названием предоставленная нам руководителем детского сада для обучения к полному практическому применению не пригодилась, но с интересом и легко была прочитана и учтена в отдельных вопросах подготовки и пребывания ребенка в саду. Например, папа значительно переборол свои страхи, изучив главу «Как перестать тревожиться за ребенка, оставляя его в садике». Про критерии... Все время пребывания было спокойно за безопасность, есть двойная ограждающая конструкция, видеонаблюдение. Кушает Арсюша (судя по регулярным фото отчетам) много и с аппетитом. Про отношение воспитателей... Еще один ФАКТ: когда приходит утром зачастую обнимает воспитателей и вечером весело показывает «пока - пока». За меньше чем пол года у нас уже есть коллекция поделок малыша и приличный фото/видео архив разнообразной местной детской самодеятельности и праздников. К техническому состоянию помещений, инвентаря претензий не было. Очень нравится, что очень хорошо налажена быстрая связь и постоянный диалог с персоналом. Оперативно получали ответы на все вопросы. И что очень важно, в режиме диалога персонал разъясняет все аспекты деятельности учреждения, а также учитывает объективные пожелания родителей, что позволяет саду не быть архаичным. Наше самоощущение, когда наш малыш скрывается за дверями сада: спокойствие за его безопасность, полезное и интересное времяпровождение и радость от его возращения из сада в хорошем добром настроении. Время идет... ребенок растет... Обстоятельства меняются... Придет время покинуть СЕМЬЮ Happy Kids, но мы, безусловно, всегда с теплотой и ностальгией будем вспоминать счастливое время нахождения Арсюши в СЕМЬЕ Happy Kids, в его первом в жизни коллективе, пересматривать большой и интересный фото/видео архив. Нам бы очень хотелось выложить часть этого архива рядом с отзывом, но в силу нашей суеверности не стали этого делать... Да и всем интересующимся увидеть сад можно на живых и интересных страницах в Happy Kids в социальных сетях. P. s. : мы не хотим чтоб наш отзыв воспринимался как реклама или навязывание своего мнения, каждый родитель сам определяет и выбирает начало жизненного пути своего малыша. Мы просто говорим огромное СПАСИБО каждому кто внес свою лепту в заботу о нашем малыше в его первом институте жизни.
Это правда Это ложь
#49😀
Россия / Республика Татарстан
Хотелось бы оставить отзыв и поделиться впечатлениями о детском саде Хеппи Кидс. Ребёнок у нас - дитя карантина. Все родственники далеко, поэтому кроме мамы и папы малышка не принимала никого. Попасть в ясли в Саратове - это большая удача, ну или блат? поэтому были проинспектированы практически все частные сады города. В итоге было два претендента, после экскурсии в Хеппи кидс все сомнения отпали: просторный, светлый частный дом с тёплыми полами, с приятным ремонтом и обстановкой (это не когда глаза лезут на лоб от буйства красок и пластиковых игрушек), своя кухня (учитываются все предпочтения родителей для своих деток), свой двор с настоящим газоном и площадкой, ну и нельзя не отметить главное в саду - это его коллектив, это не просто профессионалы своего дела, а люди, которые любят свою работу, любят детей, то что они делают для меня, как для человека далёкого от педагогики-волшебство. Не могу сказать, что ребёнок с первых дней был в восторге от того, что теперь он должен ходить в сад, но весь коллектив сделал так, что за короткий промежуток времени дочка адаптировалась, да были слезы, но это НОРМАЛЬНО. С первых дней чувствовалась поддержка со стороны работников детского сада как ребёнка, так и мамы, потому что для мамы это тоже непростой период. Была рекомендована литература, постоянный фотоотчет и всегда на связи по всем вопросам. С уверенностью могу сказать, что Хеппи Кидс можно доверять, это правильный выбор для старта ребенка в дошкольном образовании. К примеру дочка в свои 2 года сворачивает блинчик и говорит, что у неё получился треугольник. Можно очень долго описывать преимущества этого сада. Очень рада, что у нас в городе есть такой перспективный детский сад с замечательным коллективом. От души советую Хеппи Кидс всем своим знакомым, посмотрите страницу сада в инстаграм, вы будете приятно удивлены.
Россия / Саратов
Как только я родила Ульяшку и начитавшись литературы, думала, что не поведу в сад ребёнка раньше 4-х лет?но ближе к 2-м я стала понимать что 24/7 находясь с ребёнком я не справляюсь ни физически, ни эмоционально от этого страдают не только я но и дочка.. (думаю меня поймут многие мамочки) т. к все родственники далеко, а вызывать няню ради того, чтобы попить чай спокойно, это был не выход? и + я начала замечать как ребёнок боится детей на площадке, как находясь даже у бабушки от меня не отходит, потому приступила к поиску садика. К гос садам в таком возрасте я отношусь не очень хорошо, не понятно чем накормят и уделят ли должное внимание, поэтому выбирала садик по отзывам и удобному расположению, конечно выбор пал на HAPPY KIDS! На экскурсии увидела и почувствовала чистоту, приятную, не побоюсь сказать "домашнюю" атмосферу, детки все добрые, улыбчивые, что подтверждало, что им здесь нравится) + свой двор, а это не мало важно для безопасности+ тёплый пол можно ходить в носочках)) (забегу вперёд, скажу, что очень похожи у нас с HAPPY KIDS взгляды на воспитание, такие как не заставлять кушать, не заниматься с ребёнком из-под палки, меню из качественных продуктов, минимум сахара, можно бегать босиком летом по травке и двору для укрепления ножек)) Конечно как у всех деток у Ульяшки была адаптация, длилась она примерно 4 месяца, были болезни, было тяжело, даже были мысли забрать её (родственники и знакомые уговаривали)но я знала что мы справимся? и адаптацию надо пережить, всегда вела дочку в садик без переживаний, понимала, что о ней там заботятся)) Вы спросите как я поняла, что Ульяша прошла адаптацию?? ? когда она стала просыпаться и проситься в садик, когда я приводила, а она бежала навстречу воспитателю не оборачиваясь назад?когда перестала провожать меня со слезами, когда стала кушать опять хорошо (да да на время адаптации, она кушала не в полную силу так сказать)) за эти 4 месяца и к своим 2. 4 она научилась многому, всего не перечислить, но отмечу некоторые) во первых -разговаривать и очень даже хорошо! Играть с детками, стала очень компанейским ребенком, рассказывает стихи 4 строчки) считает до 10!!!! правда пропускает пару цифр ?иногда говорит слова на английском (да, да там изучают английский), но я не всегда понимаю, т. К. Учила немецкий ?знает основные цвета и фигуры! ) я вижу как развивается ребёнок, как ей нравится ходить в садик и хочу сказать огромное спасибо коллективу HAPPY KIDS за их профессионализм и доброту и заботу о наших детках ❤
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%