Уже отзывов

206411

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 32 18.873 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №104 по адресу Ильинская площадь, 7. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №104 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №104 г. Саратов

Детский сад №104 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, пл. Ильинская, 7
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Ломова Наталья Игоревна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: ya.detc...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный д/с, прекрасные воспитатели и заведующий. Оба сына в него ходили. Очень уютный. Тёплый, с собственной котельной. Никаких поборов.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Прекрасные, добрые, внимательные воспитатели. Вкусная еда. Приятная атмосфера. Своя котельная, поэтому в здании всегда тепло, я бы даже сказала, что жарко)))
источник отзыва - Яндекс карты
Как же я рада ,что нам дали этот сад. Какие же профессионалы тут работают. Ходили до этого в частный сад , и у нас был плохой опыт. И какое же я облегчение почувствовала познакомившись с данным садиком и их сотрудниками. Отдельное спасибо Елене Семёновне, человек,который любит свою работу. Профессионалы здесь работают, чутко относятся к потребностям ребенка, понимают детскую психологию ,не стараются сделать "послушных" детей . Здоровья вам и мои благодарности
источник отзыва - Яндекс карты
уже неделю ходит сынок, ему очень нравится как кормят и воспитателей тоже любит.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад с любящими свою работу воспитателями и хорошей заведующей!!! Ребенок восторге от сада!!!
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в районе! Не зря родители рекомендовали устроить ребёнка именно в этот сад! Питание, воспитание, детские праздники - все на высоте! Спасибо прекрасному коллективу за добросовестное отношение и внимание к детям!
Россия / Саратовская область
Хороший детский сад. У меня в него и старший ходил, так что вопроса, куда младшую отдать, и не возникло. Здание старое, но внутри уютно. Площадка небольшая, но благодаря этому все дети на виду. Коллектив хороший, занятия с детьми проводятся разнообразные - физкультура, музыка, рисование, аппликации и др. Проводятся и тематические занятия. Организовываются замечательные праздники с очень хорошими сценариями. Радует, что от воспитателей есть обратная связь: в группу в Вайбере они регулярно скидывают фото, видео, рассказывают, какие были занятия, что изучали, на что обратить в связи с этим внимание.
Жалко только, что родители теперь в раздевалку не могут заходить: в связи с ковидными ограничениями перестали туда пускать. В результате в зимний период несколько сложнее стало ребенка передать воспитателю утром и забрать из садика вечером. Да и воспитатели вечером из-за этого в запаре просто: это ж каждому ребенку надо помочь одеться, вывести, вещи на стирку передать, с родителями переговорить, на звонки домофона ответить, и все это одновременно - это очень тяжело.
Это правда3 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Воспитатели много сил и времени тратят на творческое развитие детей. Много занятий развивающих, очень чуткие к каждому ребенку. Обоих детей отдали в этот сад
Это правда1 Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Ребёнок с желанием ходит туда. Воспитатели приветливые, заботливые. Хорошие помещения хорошие. Территория небольшая, но это даже хорошо, потому что всё в поле зрения! Довольны данным садиком, а особенно воспитателями.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик! Ребенок ходит с удовольствием, очень любит своих воспитателей. Воспитатели очень хорошие, прекрасно ладят с детьми, занимаются с детьми в развивающие игры. Питание хорошее. Хорошая и контактная заведущая. Рекомендую всем этот садик
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%