Уже отзывов

206393

Рейтинг: 4.2
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.583.990 руб. 89 21.841 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №113 на посёлок Комсомольский, Химической улице, 7. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №113 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №113 г. Саратов

Детский сад №113 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Химическая, 7 б
Округ/район: Заводской район
Заведующая Середа Ирина Александровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: s.11320...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ребенок ходит с удовольствием. В межсезонье только холодно, а обогреватель не разрешают приносить. В зимний период тепло. Воспитатели очень хорошие.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, воспитатели чуткие, любящие! Дети в прямом смысле на воспитптелях виснут, кувыркаются. Заведующая очень адекватная женщина, умная, рассудительная. Всегда помогут если есть проблемы. Территория оборудована под каждую группу, единственное маловато беседок, горок... Сами родители делают. Но это мелочи. Кухня , нуууу...... Смена норм кормит, другая смена готовит на от... Съ одни и теже блюда.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательные воспитатели, и в целом очень хороший д. Сад
источник отзыва - Яндекс карты
Вообще садик не плохой, но всегда есть что-то, что не устраивает. В своё время у меня были вопросы, почему вместо занятий детям включают ноутбук с мультиком, а не делают какие-то развивающие занятия. В плане организации праздников, то тут всё хорошо. Были разные моменты из-за того, что педагоги в группе были не внимательны. У меня сын прищемил дверью палец, а 3 взрослых человека это заметили, только когда уже всё произошло. В плане первой помощи... Подержали под холодной водой и влажной салфеткой палец вытерли. Выбесило то, что даже не особо извинились: "Ну бывает, а что? Палец же не сломан... " Огромный плюс, что есть видеонаблюдение в садике, поэтому можно всё увидеть, что происходит в группе.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень достойный сад. Адекватное руководство. Благоприятная атмосфера. Добродушные, отзывчивые воспитатели. Очень хорошие детки. Воспитание на должном уровне.
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших садов в нашем городе. И единственное место, где есть программа дополнительного обучения « Хочу в школу» Я могла про эту программу раскалывать бесконечно, так как вожу сюда уже второго ребёнка, так как здесь работает самый лучший педагог по дополнительному образованию. Много лет назад, когда наш второй сын прошёл эту программу, и мы пришли в школу, не ходя на подготовку, которую предлагают наши учебные заведения- он был лучшим учеником в классе. И конечно, когда я узнала, что спустя много лет, эта программа до сих пор существует, у меня был только один вопрос- когда нас возьмут на подготовку. Спасибо детскому саду и заведующей, что есть такая возможность нам посещать это учереждение!
Это правда3 Это ложь6
#2😀
Россия / Республика Татарстан
Это лучшее, что есть в городе Саратове.
Это правда2 Это ложь1
#1😐
Саратов
Примерно в 2009 г. в октябре наша лапочка Фатима попала в сад №113. Среда убогая, начальнице это видимо не интересно, куда ни глянь разруха, работники тоже не ахти!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%