Уже отзывов

206513

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 43 19.322 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №116 по адресу 1-й Станционный проезд, 3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №116 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №116 г. Саратов

Детский сад №116 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, 1-й Станционный пр-д, 3а
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Зацепина Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: mdoy116...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Четыре года ходил мой сынок в этот прекрасный сад. Каждый день неся с собой ласты и маску для бассейна. Там же и научился плавать. За все это время увидела прекрасную организацию занятий, высококвалифицированных и внимательных воспитателей, великолепную профессиональную подготовку к праздникам и детей, и взрослых, уютная атмосфера в помещениях и на территории, чистота, прекрасное питание! Спасибо!
Наполнение и обеспечение садика, как и во многих других - бедненько, скромненько, но чистенько. Комфорт детей зависит от воспитателей. А вот здесь, как повезёт. Елена Игоревна К., в глаза Вам будет всегда улыбаться и говорить, что прекрасней Вас и вашего ребёнка никого нет. Но это только до того, как вы закройте дверь в сад. А дальше вас обольют словесными помоями. Материться ли она при этом - да! Смущает её, что рядом находятся ваши дети - нет. Прохладным осеннем днём открыть пошире окно рядом с раздетыми детьми - пожалуйста. Это называется "проредить детей". Гулять с детьми - Вы, что мамочка, с ума сошли? С яслями в принципе не гуляют. Играть - значит сидеть на стуле за столом. Бегать и ходить по группе нельзя. Играть в конструктор, только для фото. Если вам кажется, что вашему ребёнку в этом саду плохо, то вам не кажется. Зайдите пораньше за ребёнком или вернитесь с утра, случайно забыв перчатки, много нового узнаете и про себя и про то как вашему ребёнку там живётся
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году выпустились из детского сада. Выражаю благодарность всем причастным к саду 116. С моим ребёнком работали: Анна Валерьевна, Юлия Сергеевна, Мария Николаевна и иные педагоги и воспитатели (по замене). В саду есть отличный музыкальный работник (живая музыка, аккомпанемент), хореограф, спортивный учитель. У деток разнообразная программа, где они получили дошкольные знания, физкультура, ИЗО, хореография, музыка, фольклор и др. Воспитателями активно ставилось множество концертных программ и организовывались интересные мероприятия, в которых принимали участие все дети и участвовали в жизни сада, проявляя себя. Спасибо за терпение, понимание, внимание, заботу и участие в жизни моего ребенка. Так же, спасибо Зацепиной Татьяне Владимировне, очень оперативно по запросу попали в сад. Душевная атмосфера, понимание и безмерный труд воспитателей, няни и приглашенных педагогов по разным дисциплинам неоценимы. Спасибо! Желаю нового удачного набора деток (для воспитания хороших людей для нашего общества) и адекватных родителей.
Россия / Саратов
Сад хороший, ходили с удовольствием! Рекомендую всем!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад реально хороший ! Ребенок вспоминает каждый день,хотя ушли давно в школу! С детьми много занимаются,активно участвуют в конкурсах Российского значения. С ребенком на конкурс ездили в Энгельс! Заняли второе место с танцем, а это был Всероссийский конкурс! И основная масса хореографические коллективы России!
Россия / Саратов
С огромной благодарностью и любовью пишу отзыв родному садику! Третий ребенок выпускается в этом году из Детского сада 116! И это показатель! Здесь царит атмосфера уюта и доброты. Дети приобщаются к истокам нашей культуры, танцы и музыка формируются в отличные утренники! Каждое утро под музыку проводятся зарядки на свежем воздухе (если погода позволяет), физкультура — здесь заботятся о здоровом росте детей! Аромат пятничных булочек дети будут помнить всегда! Спасибо поварам за вкусные и разнообразные блюда!
Наши дети с радостью идут и в детский сад, потому, что там их ждут любимые воспитатели — Шабалина Наталья Тихоновна ❤️и Курышева Надежда Александровна❤️, младший воспитатель Позорова Ольга Васильевна❤️. Им выражаю особую любовь, они вторые мамы для наших детей. Всегда заботливы, аккуратны, готовы выслушать и помочь. Воспитателями проводятся беседы на разнообразные темы: это и вопросы истории, и навыки личной безопасности, и чтение литературных произведений. Дети выпускаются подготовленными к школе: уроки математики, грамматики, родного языка, творчества, музыки. Шаг за шагом, под чутким руководством наших воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности.
Низкий поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд!
Мы будем скучать ❤️
Россия / Саратов
Дочка выпустилась на прошлой неделе. У нас были шикарные воспитатели, Шабалина Н. Т. и Курышева Н. А., а также младший воспитатель Позорова О. В. Воспитатели отлично подготовили ребенка к школе, именно в садике дочка научилась играть в шашки и шахматы, складывать оригами и лепить. Большое внимание уделялось патриотическому воспитанию, спорту и творчеству. А какие шикарные утренники!!!!! Продуманные до мелочей. Спасибо музработнику садика Королевой Т. А. Территория ухоженная, у каждой группы отдельная хорошо оборудованная площадка с беседкой. Любимый садик, мы будем скучать!
Это правда Это ложь6
#7😡
источник отзыва - Яндекс карты
2017-2019 года Ребенок ходил по 2 дня и болел месяцами и так в течении 2х лет, постоянные поборы то окна у них худые то площадки красить нужно! по мимо поборов еще и родителей настойчиво просят прийти и поучаствовать в ремонте, попробуй откажи век не забудут. Воспитатель Светлана Шамилина это вообще отдельная история обращалась с ребенком хуже чем с собакой. Когда она ушла в декретный отпуск стало немного лучше но интерес у ребенка к садику пропал совсем. Заведующая только кажется хорошенькой вся правда и истинное лицо раскроется при последней встрече когда вы решите уйти из сада. Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понрпвился садик, попали в него, как гости, пока наш сад был закрыт на ремонт. Тихое место, рядом моностврь, приаетлиаый персонал, воспитатели все осень отзывчивые, доча конечно очень скучала по своему саду по подругам, но в конце и тут привыкла, хорошо оборудованы участки для прогулок и в группах очень уютно, отдельная комната для сна, которая хорошо проветривается, и отдельная для игр, в нашем 189 саду кпримеру, все в одном пространстве....
Это правда5 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
20 с лишним лет назад мой внук посещал этот садик, тогда был бассейн сейчас кажется нет. В то время был замечательный садик! Сейчас не знаю. Дети утром бегут тута с удовольствием!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%