Уже отзывов

206158

Рейтинг: 3.1
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.620.622 руб. 38 18.577 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №153 по адресу проспект имени 50 лет Октября, 128А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №153 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №153 г. Саратов

Детский сад №153 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, пр. 50 лет Октября, 128а
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Колычева Елена Борисовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: d.153@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-18
✎... Добавить отзыв
Россия / Нижний Новгород
Детсад ужасный!! Воспитатели много себе позволяют. Рабочий день по их словам до 18. 00 А заведующая полностью на их стороне. Оказывается у них после 18. 00 санитарный час!! Хотя сад до 19. 00 а по факту все идут домой. В предпраздничные дни они требуют забирать детей и в 15. 00 и 16. 00 Хотя у всех садов сокращён всего лишь час. Будешь врагом если не соблюдать требования. Я ругалась. В итоге забывают накормить ребёнка например. Утром если опоздаешь на завтрак даже предупредив воспитателя. ребёнок не накормила до обеда!!!
Это правда Это ложь
#12😡
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок выпустился давно. Но с ужасом вспоминает прибывание там! С меня воспитатели вымогали попечительские а у меня их просто не было. Тяжёлая, жизненная ситуация была.приводила ребенка к 7.00а воспитатель мог задержаться...... До 7.15..... А я на работу опаздывала..... А если приходила чуть за 18.00то прям враг народа.воспитание не позволяло мне ходить жаловаться...... Диски с праздников мы все повыбрасывали. 4года ....... Терпели ...... Только Изетту вспоминаем добрым словом.
источник отзыва - Яндекс карты
Сама выпустилась оттуда 7 лет назад . Обожала этот детский сад . До сих пор помню все имена воспитателей. Лучший !
источник отзыва - Яндекс карты
Поставьте пожалуйста государственный флаг.Совсем что ли своё здание не осматриваете? Валяется на крыше уже вторую неделю. Не стыдно?!
Это правда Это ложь1
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Садик не очень, воспитатели оставляют желать лучшего. Ребенок уже ходит в школу но до сих пор вспоминает с ужасом сад, как заставляли есть до рвоты, никакого подхода к детям. Зато в пандемию выпускного не было, а деньги содрали на подарки воспитателям, заведующей и персоналу.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик обычный,групп и детей в них много,цены невысокие,пойдет.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой двухлетний карапуз ходит с удовольствием в ясельную группу и воспитателей зовёт Изеточка и Надечка. Думаю это очень показательно. А то что там все не очень новое, может и так, но и родителей денег особо не дерут и это огромный плюс
Россия / Саратов
Наталья, может быть Вы не 153 садик имеете ввиду? У нас нет врача. И детский сад не носит статус санаторного. Скорее всего, Вы ошиблись, но пишите-то Вы на нашей странице, чем вводите в заблуждение новых родителей.
Сад ужасный. Воспитательница в одних яслях просто ужас, думает тольком о том на что бы еще денег с родителей содрать. А на счет новой мебели, тоже спорный вопрос, мы когда пришли в сад нам сказали :как только вы сделаете в группе ремонт, так сразу новую мебель дадут. Ремонт заеончили в августе, а мебели и тепнрь не дали!!! Игрушки тоже сами в начале года покупали, а в марте наша "любимая " воспитательница просила еще принести, типо дети все уже поломали. Так что приятного мало! Заведующая тоже в свою сторону думает. Плюс только в том что сад санаторный и за детками наблюдает врач!
Россия / Москва
Самый лучший садик в мире!! Огромное спасибо!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%