Уже отзывов

206760

Рейтинг: 3.7
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2020 г. 14.339.452 руб. 38 22.182 руб. 175
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №191 на Ипподромной улице. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №191 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №191 г. Саратов

Детский сад №191 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Ипподромная
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Матвеева Юлия Михайловна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-20
✎... Добавить отзыв
Россия / Саратов
В этот садик ходил сын. Делали два ремонта, ставили окна в каждой группе, куда нас переводили каждый год, покупали игрушки, мебель и очиститель воздуха за счет родителей. Обычные, довольно равнодушные воспитатели. Несколько раз видела как воспитатели раздают оплеухи детям. Летом в период отпусков воспитателей подменяла муз. работник, которая на улице сидела с телефоном на лавочке, спиной к детям. На приходящих родителей даже не смотрела. Были дополнительные занятия: танцы и лепка. Сын пару лет ходил на танцы, потом отказался. С тех пор, как он перестал посещать дополнительные занятия, он практически перестал участвовать в утренниках. Такие дети практически весь праздник сидели на стульчиках.
Но больше всего меня поразил выпускной. Нам был установлен тариф, в соответствии с которым нужно было покупать подарки заведующей, методисту, старшему воспитателю, завхозу(!!!! ), нянечкам и воспитателям. Администрации садика от 1, 5 тысяч рублей (не меньше!!! ), воспитателям от 1000. И обязательно было сделать подарок садику, видимо окон, ремонта и всего остального было недостаточно. Обязательно было оплатить оформление зала за 6000 рублей. Хотела пожаловаться в прокуратуру за такое откровенное вымогательство, но другие родители меня не поддержали, поэтому сын просто не участвовал в выпускном.
Россия / Саратов
Очень "ленивые" воспитатели! Не хотят даже услышать ребенка! Сидят в телефоне постоянно заместо общения с детьми! Если ребёнок подвижный или наоборот то сразу ставят клеймо-"не такой!!! " И настаивают на переводе в другой сад! Ужас!!! Если не хотите чтоб ваш ребенок сидел всё время на стульчике или был особенцем не идите в 191!
Россия / Саратов
Не понравился подход воспитателей! не ищут подход к детям а о том как лучше показать себя- какие мы! Участвуем везде и такие правильные- если ваши детки не вписываются в рамки то сразу вон- настаивают на переходе в другой сад-.. Зашуганые и мега послушные дети им нм нужны- ни шаг в сторону.. Ленивые и невнимательные именно в отношении детей- им важно только внешний лоск
Это правда2 Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Моему ребёнку не понравился этот садик, воспитатели не нашли подход, да и не особо старались. Воспитатели в другом саду (на время ремонта когда распределяли) быстро нашли подход. Мне, как родителю тоже не понравилось отношение администрации садика - ни интереса к сложившейся ситуации(почему не посещали сад), ни приветливости элементарной, одни какие то запугивания. Может, если ребёнок контактный, то кому то и нравится в нем, но мне категорично нет. Перевелись в другой.
Это правда Это ложь2
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад... В группе светло и чисто, много места. Нам ооочень повезло с воспитателями
Это правда Это ложь2
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребеноку нравится воспитатели отзывчивые понимающие все нравится
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети ходили в этот сад, правда давно. Внешне ничего не поменялось, а внутри не знаю. Но раньше все нравилось, пекли какие то волшебные булочки и оладии.
источник отзыва - Яндекс карты
Внешность здания оставляет желать лучшего, стены в трещинах, отваливается внешняя отделка. Игрушки в садик приносят родители и закупаются на деньги родителей. Дают список хоз.нужд, которые просят купить. Воспитатели ге в полном составе. Музыкального преподавателя нет, на новый год оплачивали родители аниматоров. Нет никаких подготовительных занятий в старших группах.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в ясли год. Всё супер. Мария Вячеславовна , Акмарал Николаевна и Лариса Владимировна здоровья Вам и счастья, спасибо за тёплое отношение к деткам. Перешли в другой сад рядом с домом.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Хорошее питание, хорошие помещения и отличные площадки, и хорошие педагоги! И чудесные праздники!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%