Уже отзывов

206587

Рейтинг: 3.8
11 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 13.134.476 руб. 30 16.305 руб. 208
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №210 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №210 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №210 г. Саратов

Детский сад №210 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. ная бул., 7а
Заведующая Баринова Анастасия Дмитриевна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: borec89...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Когда детский сад только открылся в 2013 году, в него поступила моя старшая дочь. Всё было супер! Воспитатель Роза Александровна - самая лучшая! Дети для неё все как родные. Её муж ( кстати профессионал своего дела!!!) работал поваром в столовой. Дети всегда были сыты, кормили очень вкусно, вкуснее чем дома, и им давали добавку без проблем. Музыкальный руководитель - тоже супер профессионал. Ставила такие спектакли к праздникам, что мы- родители ходили как в театр. Очень красочно, интересно, неизбитые сценарии, она сама аккомпонировала на фортепиано. Говорили, что она употребляла алкоголь. Я этого не знаю. Это слухи. Было или нет, сказать не могу. Но работа её была видна. Пусть она была строгой, но результат того стоил. Сейчас в этот садик ходит младшая дочь. Стало всё хуже. Воспитатели, повара, муз руководитель сменились. И если воспитатели не плохие, то питание - дрянь, ребёнок не ест. Праздники стали такими, что вспоминаю прежнего муз руководителя очень тепло. Всё неотрепетированно от слова совсем. Сценарии... , их просто нет. Пару танцев ужас-ужас и стихи. Всё. Детская площадка не очень хорошая. Одни качели, на которых запрещают кататься, т.е. их можно сказать нет и песочница. Собственно только в песке дети и играют.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, вежливые воспитатели. В этот сад водила дочь и сейчас вожу сына. Нам нравится. Дети не жалуются, а это самое главное!
Это правда Это ложь
#9😡
источник отзыва - Яндекс карты
Глухие заборы, детишек с детства приучают к изоляции. Зачем?
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад в моём дворе. Больше садов в моём дворе нет.
источник отзыва - Яндекс карты
Не плохой детский сад . Заведующая более , чем лояльна . Хороший пед коллектив
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок очень даволен. Мне нравится отношение воспитателей к детишкам.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Двое моих детей ходят сюда и скоро пойдёт и третий).Мы раньше жили рядом, потом переехали чуть подальше, но из сада переводиться не стали,потомучто нас более чем все устраивает. Заведующая просто супер, отзывчивая, честная, добрая. Все воспитатели замечательные. С детьми занимаются постоянно. Всякие праздничные мероприятия интересные. И "поборов" сверх возможностей родителей, что немаловажно, никаких нет.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, уютный садик. Хороший ремонт, теплый пол. Очень хорошие воспитатели. Кормят вроде хорошо, дочь не жалуется.
Россия / Смоленск
Со всеми своими придирками хочу сказать что сад хороший. Всегда чисто, кормят вкусно по словам ребенка. Калитка днем закрыта - просто так не зайти, что в наше время немаловажно. Работники очень приветливы и всегда подробно отвечают на все вопросы. С детьми работает психолог. Очень видно что дети не просто слушаются воспитателя, а действительно любят. Заведущая очень приятная девушка, отвечает на все вопросы, всегда идет на встречу и видно что любит свою работу! Никаких денежных поборов нет. Единственное, очень жаль что в саду нет дополнительных кружков..... Надеюсь мой отзыв кому нибудь пригодится, поверьте мне есть чем сравнить (были в другом саду, но ушли)
Россия / Смоленск
мне, а самое главное моему ребенку очень нравится этот садик! Очень чуткие и заботливые воспитатели, дружный коллектив. в садике теплая атмосфера! С удовольствие ходим и второго ребенка поведем только сюда!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%