Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.8
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №219 на ул. имени Пугачёва Е.И., 117. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №219 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №219 Колокольчик г. Саратов

Детский сад №219 Колокольчик г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Пугачёва, 119
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Кирьянова Ирина Евгеньевна
Телефон: +7 (845... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-04
✎... Добавить отзыв
Добрый день. Хотелось бы оставить положительный отзыв о дошкольном образовании в дошкольных корпусах Колокольчик и Ласточка МАОУ «СОШ № 18 УИП им. О. П. Табакова». Я Мама двоих детей. Старший сын ходил только в Колокольчик и в этом году выпустился, младший ребенок перешел в старшую группу в Колокольчик из Ласточки и пока знакомится с новыми воспитателями (т. к. дошкольное образование с прошлого года у нас по ступеням разбросано по корпусам, и у своей ступени - свои воспитатели, что на мой взгляд минус - много адаптаций у ребенка, у родителей, да и у воспитателей, но это отдельный вопрос). Но сейчас не про это. Детский сад и начальная школа - это прежде всего воспитатели и первый учитель, поэтому сейчас только про это. Нам повезло очень с воспитателем - Алексеевой Риммой Николаевной (работала с детьми целый день в 2 смены), очень много дала знаний и воспитания ребенку. В меру строгая, но всегда порядок в группе, в занятиях, замечательные утренники. Сын у нее был с ясельной группы и до старшей (со старшей в 6, 5 лет ушли в школу). Про корпус Ласточка - мы год были с воспитателями - Исаева Айжан Сунгатовна и Кудрявцева Елена Александровна. Только положительные отзывы о них и о их работе с детьми, вся группа уходила от них с сожалением - и дети, и родители. Главное за это время поняла, что как в школе, так и в детском саду важна совместная работа педагогов и родителей, и они должны друг другу помогать. а главное не мешать. Наша семья благодарит Римму Николаевну, Айжан Сунгатовну и Елену Александровну за вклад в образование, воспитание и развитие наших сыновей, и желает им успехов в работе с детьми, новых идей и творчества! По питанию, хоз части, площадкам - меня, как маму тоже все устраивает.
Ужасная заведующая, мягко говоря не компетентная... Пообщаясь с ней, врятли захотите водить в этот сад ребёнка, хочется потом обходить его стороной.
Очень хороший детский сад. Перешли из 236, т. к. сын постоянно болел, ребёнок отказывался туда ходить. Здесь же нам все нравится, воспитатели очень ответственные, любят детей, праздники делают замечательные
Россия / Саратов
#4 Садики есть и получше, а вот хуже вряд ли. Многие нормативы СанПиН не соблюдаются, с детьми гуляют р
Что за бред вы несете??? Отличный детский сад, трое детей туда ходили прекрасные воспитатели, да сдаем попечительские но не на какие канцтовары денег с нас нас больше не брали ни разу, и если вам нужны отчеты по поводу куда тратятся все деньги, которые с нас собирают подойдите к руководству перед вами отчитаются! А по поводу бомжоватого вида, как вам не стыдно обсуждать внешний вид людей с достатком ниже чем у вас?
Россия / Саратов
В целом нормальный садик. Но вообще конечно все зависит от воспитателя. У меня в этот садик ходят две дочки. Младшая ходит к Елене Павловне, как она мне нравится, она явно любит детей, обнимает их и дети тоже ее любят. Очень довольны! А старшая к Елене Викторовне тоже очень нравиться ЭТОТ воспитатель!!!!!!
Россия / Республика Татарстан
Садики есть и получше, а вот хуже вряд ли. Многие нормативы СанПиН не соблюдаются, с детьми гуляют редко, ужинами не кормят, если забираешь позже 18. 00 встречаешь крайнее недовольство. Вообще вызывает сомнение наличие в принципе какого-либо образования у воспитателей, не говоря уже о педагогическом. Знаю четырех оч достойных воспитателей, которым радовалась-так уволились. Причин не знаю, но думаю, что оставшимися воспитателями бомжеватого вида легче управлять. Им главное, что они в тепле и сыты за счет детского питания, и молчат. Водила в садик двоих детей. После окончания садика вторым ребенком, у меня вся картинка в пазл сложилась и открылись глаза. Попечит. 500руб, без отчетов об их трате, постоянные сборы на ремонт, канцтовары и праздники. О получении какого-либо образования в этом учреждении говорить не приходится. Полный хаос и отсутствие контроля!!!
Россия / Кострома
Оч хороший садик! Готовят вкусно, с детками занимаются, воспитатели замечательные!!!
Россия / Кострома
А моей доче садик нравится, и воспитательница хорошая Елена Вячеславовна, а в младшей группе Рузанна Леоновна - дети все в восторге, у нее все зайчики принцы и принцессы, молодец. Отличный садик, готовят оч вкусно. моя привереда лопает и мне предъявляет, что я не умею готовить...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%