Уже отзывов

206620

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.506.855 руб. 47 25.826 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №56 на Провиантской улице, 7. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №56 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №56 г. Саратов

Детский сад №56 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Провиантская, 7
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Лексакова Надежда Владимировна
Телефон: (8452) ... показать
E-mail: leksako...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Прекрасный педагогический состав. Разные занятия, мероприятия, конкурсы для детей, очень часто приезжает театр. Здание может и старенькое, но все чистое( включая территорию, а она не маленькая) и аккуратное. Питание тоже на высшем уровне. Спасибо всему персоналу за их труд, за заботу и любовь к нашим деткам)
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад хороший, единственное хотелось бы побольше занятий с детьми.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад, на протяжении 23 лет в нашей семье ходят дети в этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад!!!Отличные,внимательные,добрые воспитатели,классная заведующая,даже дворник приятный человек!Всегда чисто,дети накормлены и получают максимум внимания!!!!С удовольствием ходим в ясельную группу!Ребёнку 2,4 г.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Доступный садик в центре города с логопедическими группами. 3 основных группы - ясли, 3-5 лет, 5-6 лет. 3 логопедических группы. Коллектив хороший, доброжелательный. Минус - старое советское здание, старая площадка. Но за зданием и территорией следят, всё чисто.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с замечательными воспитателями. Повара готовят вкусно, постоянно приезжают театры, прекрасные праздники
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Старшая группа: Татьяна Александровна и Ольга Николаевна просто великолепные! Есть с чем сравнивать, ходили и в платные сады и муниципальные, и тут нашли ТОТ САМЫЙ САД!
Россия / Саратов
Это лучший сад! Супер заведующая, супер воспитатели, супер нянечка. Говорю за малышковую группу 2018г. набора. О заведующей ( Надежда Владимировна)- кабинет заведующей через стенку от группы и каждое её утро начинается с того, что она идёт к нам в группу ( возможно, потом и в остальные, не знаю) и разговаривает с детьми. Она знает всех детей по именам, всегда в курсе всех даже плевых ситуаций в группе. О её доступности и открытости вообще молчу. Всегда идёт с родителями на контакт и моментально принимает необходимые меры реагирования. Я такую заведующую нигде не встречала, она не просто хороший администратор, но и педагог! О воспитателях- ( Ирина Владимировна и Арина Александровна) - спокойные, ответственные, активные, креативные педагоги. Мы ими очень довольны. Очень много занимаются с детьми, постоянно какие-то рисунки, лепка, игры. Ребенок просится в сад даже в выходные, видя воспитателей бежит радостно на встречу. Никаких пресловутых слёз, истерик. Воспитатели всегда дают обратную связь по прошедшему дню, помогают правильно прорабатывать с ребенком неприятные моменты, корректировать поведение. Никакого психолога не надо. Просто маме надо захотеть их услышать. Благодаря воспитателям и логопеду ( Олеся Владимировна), который, к счастью, работала в нашей группе на подмене, лично мой ребенок болтать начал без умолку, наладил контакт с детьми, хотя по своей природе достаточно эгоистичен. Ни одного плохого слова сказать не могу по поводу этого сада. Когда я рассказываю знакомым о том, КАК всё в нашем саду, мне не верят. Жаль нельзя их расклонировать и распределить по всем садам России, чтобы все дети ходили в сад с удовольствием, и родители на работе были спокойны как за физическое здоровье детей, так и за моральное. Ведь здесь даже малышей воспринимают как личность, уважая его особенности и интересы. Заранее прошу не писать противные ответы на мой отзыв, ведь это лично мое мнение и личный опыт нашей семьи с конкретными воспитателями, имена которых я специально указала в отзыве, т. к. считаю, что страна должна знать своих героев!
Россия / Саратов
Сад отличный. Есть пару но....., но это мелочи.
Это правда17 Это ложь2
#1😀
Россия / Республика Татарстан
Великолепный детский сад! Отличная работа воспитателей всех групп, квалифицированный мед. работник, интересная программа обучения в логопедической группе! В сравнении с садами, которые предоставлялись на время ремонта, выше всяких похвал питание детей, развитие дополнительными мероприятиями и условия содержания. Огромное спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%