Уже отзывов

206141

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.541.039 руб. 39 19.206 руб. 165
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №156 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №156 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №156 г. Саратов

Детский сад №156 г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Топольчанская, 3б
Заведующая Адкина Ирина Святославовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: semicve...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Есть бассейн. Воспитатели супер. Дочка ходит с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Чистый, внимательный и очень добрый персонал, детишки весь день заняты, с охотой идут в садик. Много развивающих игр.
Это правда1 Это ложь
#13😐
источник отзыва - Яндекс карты
Грубая заведующая, такой же не профессиональный персонал. Родителей внутрь не пускают, детей вечером выталкивают к родителям на улицу не полность одетых. Ребёнок, после месяца на больничном, заболел через 3 дня после выхода с больничного
Это правда Это ложь
#12😐
источник отзыва - Яндекс карты
Детские площадки покрыты асфальтом.Дети постоянно падают и разбивают коленки и,ладони. На площадках практически отсутствует игровой инвентарь. На некоторых кроме навеса и песочницы ничего нет. В некоторых группах зимой холодно.из под стыков окон и стен дует.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это сад, в который ходит мой внук. Есть бассейн, хорошие воспитатели, кормят деток разнообразно. Но,,, зав. садом с любого мероприятия требует "откат", будь-то фотографы к празднику, организация праздников. Постоянно дарим сертификаты в ювелирные мегазины. Буду объективна, зав. садом-это частность. В целом, довольны. Спасибо воспитетелям, няням, поварам. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели у нас отличные, ребенок ходит с удовольствием. Они, что там только не делают (лепят, рисуют, разные занятия) Дома показывает, чему научилась. Поет, делает зарядку. После того, как походила в бассейн в ванной стала нырять (хотя раньше боялась голову мыть). Только не понятно кто в этом саду заведующая. Принимала нас в сад заместитель, хотя вела она себя как заведующая. А вот заведующую я так и не видела.
Россия / Саратов
Хороший детский сад,, хорошо кормят, есть бассейн, хорошие воспитатели
источник отзыва - Яндекс карты
детский сад хороший, но есть конечно и свои минусы. Минусы: когда утренники- не бывает бассейн и его не переносят, музыкальный работник не правильно распределяет роли на утренниках, логопед занимается только когда дети выпускаются. Был период у ребенка, когда он приходил и говорил, что весь мир против него, это я считаю не минус для воспитателя. С другой стороны дети под присмотром, да и ладно. Говорят, что в школе будет хуже.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой внук ходит в этот детсад два года! Замечательный садик! Воспитатели группы " Душистый горошек" для детишек просто мамки- няньки)), всему научили! Наш пришёл в садик, даже толком есть ложкой сам не умел. А какие праздники проводят красивые и веселые!!! Надо отдать должное и заведующей детского сада, она очень строго относится к подбору персонала! Спасибо!
Я рада, что отдала свою дочь в детский сад 156. Отличная образовательная программа и отношение к моему ребенку. Общение с педагогами дает понятие о знании своего дела.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%