Уже отзывов

206681

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 252.248.724 руб. 82 19.159 руб. 92
На этой странице Вы можете оставить отзывы о прогимназии Кристаллик в Саратове. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Прогимназия Кристаллик г. Саратов

Прогимназия Кристаллик г. Саратов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Аптечная, 33/47
Округ/район: Кировский район
Заведующая Клевцова Виктория Львовна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: sar-kri...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#62😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, достаточно сильная начальная школа. В продленке 1 класса есть тихий час со сном!!!! Где ещё такое есть!?
Это правда Это ложь
#61😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, нам очень всё нравится. У меня второй ребёнок, поэтому есть с чем сравнить.Воспитатели у нас замечательные, праздники детям устраивают шикарные, родителей всегда подключают. Получается настоящий семейный праздник всегда. Качеством образовательных услуг я довольна в полной мере. Ходим на дополнительные занятия тоже всё нравится. Хотелось бы отметить логопеда Татьяну Викторовну, мы не выговаривали шипящие, Л и Р. За четыре месяца нам всё поставили, причём даются различные задания на развитие не только речи, но и логического мышления.
Россия / Саратов
#59 Благодарна слаженной работе коллектива! Мой ребёнок школьник в этом учреждении, и я очень довольна в
Моя детвора (а они все трое ходили в Кристаллик) до сих пор вспоминают очень вкусную кашу и запеканки :), хотя садик "окончили" 2-6 лет назад :)
Россия / Саратов
Благодарна слаженной работе коллектива! Мой ребёнок школьник в этом учреждении, и я очень довольна всесторонним развитием моего чада! Дети не только получают знания общешкольной программы, но и занимаются дополнительными секциями во второй половине дня, что очень удобно для нас загруженных родителей. ОСОБЕННО хочется отметить и поставить 5+ за организацию питания, разнообразие меню просто восхищает! Ребёнок в восторге от выпечки (плетенки, пирожки, пиццы, слойки и т. д. ), часто называет интересные новых блюд. А ещё у них есть вариатив - дети сами заказывают себе меню на следующий день из предложенного!!! Спасибо за наших детей!!!!
Россия / Саратов
#56 Здравствуйте, уважаемая администрация садика! Мои дети ходят в сад так то всё устраивает, но долго м
Здравствуйте. Для уточнения информации, указанной в Вашем отзыве и, при необходимости, принятия мер административного характера, в случае подтверждения изложенных Вами фактов, прошу связаться со мной по телефону: +79272261904. С уважением, Виктория Львовна Клевцова, директор МАОУ "Прогимназия Кристаллик.
Россия / Саратов
Здравствуйте, уважаемая администрация садика! Мои дети ходят в сад так то всё устраивает, но долго молчала, вот решила для начала отзыв оставить, если не чего не изменится, то пойду выше! Персонал хороший, кормят вкусно детишкам нравится, но все в глаза улыбаются, но за глаза очень сильно обсуждают нас родителей не однократно слышала, как воспитатели принимая детей на улице (в августе) бурно обсуждают родителей и меня в том числе!!! Это возмутительно, дорогие воспитатели кто вам дал права, ваше дело маленькое принимать наших детей и смотреть за ними ведь вы за это получаете деньги, я по именно воспителей не знаю, но группы в которых они работают это 2-5 и 3-2, а воспитатели, которые работают в 3-2 Хамки, кричат на детей и да ещё меня очень пугает одно, что они курят в группе электронные сигареты, это Нормально??? Виктория Львовна, как вы могли такое допустить! Просто крик души, что же это такое, наши дети дышат, в группе пахнет, как так можно!!! Примите меры....
Россия / Саратов
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о детском саде прогимназии "Кристаллик". Мой сын пришел в детский сад когда ему было около трех лет. Воспитатели и помощник воспитателя, смогли создать настолько благоприятную эмоциональную атмосферу, что период адаптации прошел быстро и незаметно. Группа мне понравилось с первого раза, яркая, чистая, много игрушек. Хочу поблагодарить руководство прогимназии, что в садике было разнообразное питание. Несколько раз в год закупались новые игрушки. Приходя из сада мне сын в захлёб рассказывал какие в саду классные машины. В прогимназии много разных секций и кружков. Именно там мой сын приобщился к музыке. Благодарю директора прогимназии Клевцову В. Л. и наших воспитателей и помощника воспитателя. Желаю творческих успехов!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик!!! Спасибо всем воспитателям!!! Большой труд вкладывают в наших детишек!!! Также хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации садика....
источник отзыва - Яндекс карты
Нам повезло. Воспитатели у нас хорошие. К ним вопросов нет. В столовой сделали недавно ремонт красивый. Еда хорошая. Тренер в бассейне.... это отдельный экземпляр. Дети её боятся. Кричит. Но все это называют по другому... "Громко разговаривает" куда уходят наши деньги не понятно. Сомневаюсь в профессиональной деятельности воспитателей. Кажется они не имеют соответствующего образования. Но это только предположение.
Россия / Саратов
Двойственные воспоминания о Кристаллике. Вроде бы все красиво, прекрасное помещение, комфортно, много доп. занятий, хорошая кухня. Но вот по персоналу... Сын ходил в группу 3. 4. Воспитатель Марина, отчество уже запамятовала, последняя фамилия Власова. Так вот за не очень уж долгое совместное существование наши дети и мы (родители) досконально изучили ее личную жизнь, причем сами совсем этого не желая... Все ее "женихи" постоянно находились в обеденный сон в комнатке у няни, где они влюблялись, дети даже знали их имена. И, о слава тебе Боже, кто-то решил их них взять ее в жёны и вереница женихов остановилась... С тем она и ушла в декрет. Не блистала воспитанием и ее дочь. Дочь моей подруги училась там же в Кристаллике с ее дочерью в одном классе. Одно скажу - особой нравственностью ни мама ни дочь не страдают. Уже тогда, в 9-10 лет на странице у ее девочки была фашистская свастика, она постоянно прогуливала уроки и, на сколько знаю, ее ставили на внутришкольный учет. Не так давно на фото Кристаллика увидела опять фото этой воспитательницы - видно после декрета пригласили ее обратно работать. Вывод один - наверное, больше некому... ведь администрация уч/заведения прекрасно понимает, что ничему хорошему такой человек не научит...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%