Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.858.783 руб. 27 18.954 руб. 84
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 на Советской улице, 12/14. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребёнка - Детский сад №1 Солнечный зайчик

Центр развития ребёнка - Детский сад №1 Солнечный зайчик

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Саратов, ул. Советская, 12/14
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Саломатина Маргарита Федоровна
Телефон: +7 (845... показать
E-mail: dou1sar...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик. Есть с чем сравнить. Старший сын ходил в другой садик, и пришлось забрать его, как было плохо. А в 1ый садик «Солнышко» и средний сын с удовольствием ходил, и младшая с радостью туда идёт каждый день. Воспитатели Наталия Владиславовна и Екатерина Дмитриевна душевные. Заведующая очень располагающая к себе. Преподаватели по танцам и музыке делают потрясающие праздники.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит 3 года. Всегда с радостью идет и возвращается с морем впечатлений. Воспитатели внимательные, к детям хорошее отношение. Постоянно какие-то тематические праздники проводят, готовят с детьми выступления. Площадка для прогулки маленькая, асфальтовая, но это центр города и садик находится в многоэтажке, а не в отдельном здании, тут и такая площадка в радость.
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский садик!!! Сынок посещал 3 года!!! Чуткие, отзывчие сотрудники и педагоги!!! Интересные мероприятия, экскурсии! Занятия каждый день! Сынок всегда бежал с удовольствием и радостью!!! Пение, современные танцы, кружок изобразительного искусства, бесподобные занятия физкультурой!!! Успехов и побед!!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, хорошие воспитатели. Наверное одно из лучших мест для детей
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Хочу поблагодарить всех сотрудников нашего любимого садика за профессианализм, за теплую, добрую атмосферу, за любовь к нашим детям. Очень приятно, когда ребенок с удовольствием идет по утрам в детский сад. Отдельное спасибо воспитателям! Они проводят много интересных занятий с детьми, конкурсов, спортивных мероприятий, развлечений. Утренники всегда великолепны! Я очень рада, что мой ребенок посещает именно этот детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, ребенок ходит 6 месяцев. Всегда довольного забираю вечером. Никаких претензий. Территория небольшая это факт. Но это центр города.
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели ленятся и не выполняют распорядок дня, по графику рисование, а дети просто играют. Воспитатели включают детям мультики. Прогулка в клетке из решётки, асфальтное покрытие.
Россия / Москва
Здравствуйте, уважаемые родители, а подскажите пожалуйста какая оплата в данном детском саду, а то постоянно звоню заведующей нет на месте, а кроме нее никто не говорит ежемесячную сумму. заранее спасибо
Россия / Саратов
Мы начали ходить в этот садик в среднюю группу. Садик очень понравился. Воспитатели, педагоги, заведующая просто замечательные. Ребенок у меня ходит с большим удовольствием. Сейчас мы в подготовительной группе, то есть скоро выпуск. Я ни сколько не пожалела, что моя дочь ходила в этот садик.
Россия / Республика Татарстан
Мы пришли в этот садик в среднюю группу, тоесть ходим второй год. Садик очень понравился. Моя дочка ходит с удовольствием
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%