Уже отзывов

206178

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.980.668 руб. 43 11.502 руб. 100
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №255 по адресу 2-й проезд имени Ф.А. Блинова, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №255 в Саратове, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка - детский сад № 255 "Солнечная планета"

Центр развития ребенка - детский сад № 255 "Солнечная планета"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Саратов, 2-й проезд им. Блинова, 8Б
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Гусева Наталья Павловна
Телефон: (8452) ... показать
E-mail: detasd-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-04
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный д/сад. Хороший персонал, местоположение удобное, главное что все новое. Вход строго по пропускам.
источник отзыва - Яндекс карты
Заведующая работает преимущественно на 1 сад в филиале её участия не заметно, хотите знать, чем кормят ваших детей? Ищите на сайте , там не прописана конкретная дата, узнавайте у воспитателей, что они сегодня ели и от этого считайте дни, я как мама имею право знать, что ест мой ребёнок и не должна для этого искать меню по сайтам и отсчитывать какие-то дни. В группе вконтакте публикуются фото детей в основном из 1 корпуса. В целом заведующая только красиво говорит и на этом всё
Это правда4 Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, дети идут с удовольствием. Персонал молодцы. Директору спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок в этом году будет выпускником Детского сада №255, и нам уже очень грустно покидать родные стены любимого сада. Теплая атмосфера, всегда располагающие педагоги, всегда ухоженный интерьер учреждения, чистота, красочное оформление в период праздников. Хочется выразить благодарность всему педагогическому составу садика, прекрасные воспитатели, педагоги, психолог Хижняк И.В. помогает маленьким деткам в период адаптации, и поддерживает в дальнейшем. Логопед Талайкова Е.В. учит и мотивирует детей к правильной речи! Тут работают самые лучшие воспитатели – Овчинникова И.Ю. и Бокова Т.С. Благодаря им наши дети растут любознательными, активными, смелыми. Дети научились дружить и уважать друг друга, помогать и находить выход из разных ситуаций! В группе ежедневно проводятся занятия, детям всегда интересно, ведется прекрасная подготовка к школе, воспитатели уделяют время каждому ребенку, даже в период 100%-ной посещаемости. Умеют найти подход к ребёнку и учесть все индивидуальные особенности. Мы с удовольствием участвуем в различных конкурсах и проектах, воспитатели активно помогают в этом, владеют различными методиками образовательного процесса!
Это правда6 Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о детском саду 255.Мой ребёнок начал посещать детский сад с 2018 года , попали мы сначала в группу Капелька , сейчас ходим в группу Лучик . Хотелось бы сразу отметить наших воспитателей Надежду Иосифавну и Ольгу Игоревну, я очень рада , что у нас такие чуткие , вежливые, внимательные, профессионалы своего дела! С самых первых дней, они оказывают помощь всем детям , находят индивидуальный подход к каждому ребёнку , так как все дети разные , но тем не менее им удаётся найти общий язык со всеми. От своего лица лично могу сказать, что мой ребёнок с удовольствием ходит в детский сад! Надежда Иосифавна и Ольга Игоревна вкладывают огромный вклад и труд в своей работе! Развивают детей, учат хорошим манерам ! Хочу выразить огромную благодарность Вам , за ваш труд , терпение и за что Вы делаете для наших детишек!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок совсем недавно начал посещать центр развития ребенка № 255. Первое, что мы ощутили, войдя в детский сад, - теплая, радушная атмосфера, яркие, но не кричащие цвета, способные вдохновить, настроить на позитив, развеселить, искренняя улыбка на лицах наших воспитателей и неподдельная доброжелательность, с которой был принят мой малыш! Порадовало обилие и разнообразие игрушек в группе: от классических машинок, кукол, посудки, до современных развивающих пособий, направленных на всестороннее развитие детей. Все пространство группы и холлов организовано таким образом, чтобы ребенок чувствовал себя уверенно и был заинтересован оставаться в детском саду как можно дольше! Есть даже помещения дополнительного образования, куда воспитатели водят детей для игр с конструктором ЛЕГО, занимаются творчеством и даже показывают настоящие спектакли! Удивительно, но даже в хмурый пасмурный день наш детский сад так и светится уютом, теплом и искренним добром, которое дарят педагоги своим юным воспитанникам! Спасибо всем, кто создает в нашем волшебном саду атмосферу сказки и волшебства! Мой ребенок - истинный фанат ЦРР 255! И я тоже!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик прекрасный: светлый, уютный. Но построен - просто ужасно! Стены кривые, из окон дует, на 2 и 3 этажах в морозы посто холодина. Видимо нужно обратить внимание на застройщика или подрядчиков, которые не умеют или не хотят или в очередной раз съэкономили на строительстве детского учереждения!
Это правда3 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Меня детский сад устраивает,ни к кому претензий не имею. Все педагоги внимательны,корректны в подходе к детям,не устраивают разборок,очень тактичны,внимательны. Всегда оповещают о мероприятиях,и есть постоянный отчёт о том,чем заняты дети во время посещения сада.
Россия / Саратов
Здравствуйте! Этот садик действительно заслуживает похвалы и подтверждает свой статус Центр развития ребенка! Коллектив замечательный, профессиональный и творческий. Сейчас, в этот тяжелый для всех период, наши воспитатели продолжают свою работу с детьми на дистанте. Искренние слова благодарности!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, я очень рада, что мы сразу попали именно сюда, чистота, порядок, уютно, все красочное, новое, персонал доброжелательный, отзывчивый, мои сыновья с удовольствием идут в сад, там также есть дополнительные занятие, которые оборудованы новыми технологиями, наши воспитатели Бокова Татьяна Сергеевна и Овчинникова Ирина Юрьевна самые чуткие, добрые, вторые мамы для наших детей! Спасибо вам за ваш большой труд!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%