Уже отзывов

206407

Рейтинг: 3.7
64 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 26.718.352 руб. 62 17.346 руб. 354
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №10 на ул. Подвойского, 10. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №10 в Тамбове, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №10 Малютка г. Тамбов

Детский сад №10 Малютка г. Тамбов

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Тамбов, Подвойского ул., 10
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Тарасова Валентина Ивановна
Телефон: +7 (475... показать
E-mail: valenti...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-16
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#64😀
источник отзыва - Яндекс карты
Помещение хоть и с историей, но ремонт внутри свежий, каждый год руководство совершенствует обстановку внутри. Персонал отличный. Образовательный процесс построен гибко, детки становятся умнее и к школе готовы на все 100%. Знаю, что садик выигрывал городские награды, например, как лучший коллектив и лучшая благоустроенная территория у садика (примерно так). Действительно, клумбы очень красивые! Спасибо людям, которые сохраняют там чистоту! Ещё с недавних пор в садике работает самый классный хореограф – Тареев Вадим Александрович. Танцы на утренниках стали намного современнее и зажигательнее))) Ещё с детьми бесплатно занимаются логопеды, есть дополнительные занятия (английский язык, подготовка руки к письму, игра с мячом, ритмика и др).
Хотелось бы поделиться яркими впечатлениями об замечательном утреннике, который был посвящен празднику осени в нашей группе N 11. Огромное спасибо за положительные эмоции, которые мы получили. Родители выражают слова благодарности нашим воспитателям Инне Владимировне и Ольге Владимировне за организацию праздничного мероприятия, хореографу Вадиму Александровичу за прекрасные танцы, музыкальному руководителю Надежде Николаевне за чудесные песни, стихи и замечательный детский музыкальный оркестр. Желаем нашим педагогам творческих успехов. Спасибо.
Показать прикрепленное фото
Очень хороший детский сад Территория ухожена, в здании постоянно что-то обновляют прекрасные воспитатели, интересные мероприятия для детей Ребёнок ходил с огромным удовольствием и не хотел уходить.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы, хореографу, музыкальному работнику и конечно заведующей за такие замечательные праздники, которые они проводят.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Территория ухожена, в здании постоянно что-то обновляют. Воспитатели замечательные.
Это правда1 Это ложь
#59😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом садике побывали обе мои дочери. Очень хороший коллектив. Добрые, отзывчивые воспитатели. А вот Тамбовской администрации не помешало бы сделать капитальный ремонт внутри, т.к. район густо населённый. И тогда цены бы не было этому садик!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. В яслях были великолепные воспитатели Татьяна Петровна и Наталия Сергеевна, нянечка Светлана Алексеевна. Очень тепло относятся к детям. Сейчас не менее великолепные воспитатели - Мария Валерьевна и Марина Владимировна. Внимательные, чуткие, проводят интересные занятия.
Это правда1 Это ложь
#57😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад, воспитатели относятся к детям очень хорошо, можно сказат как к своим детям, к каждому ребёнку есть свой подход! Удобное расположение сада.
Россия / Ступино
Небольшой и уютный сад, очень тёплый и с хорошим питанием. После благоустройства прилегающей территории стал ещё краше. Воспитатели ответственные, в меру строгие и добродушные. Замечательно, что проходят тематические праздники и детишкам всегда весело. Сын ходит с радостью, а это самое главное.
Россия / Тамбов
Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям 10 группы "Гвоздичка" Людмиле Александровне, Надежде Владимировне и Галине Алексеевне. Вы всегда поддерживаете с нами связь в течении дня, а это так приятно в разгар рабочего дня получить веточку о своём малыше)) Спасибо, что делитесь своим опытом! Наши воспитатели коммуникативные, ответственные, доброжелательные, уравновешенные, умеют находить подход в столь трудные времена к родителям, отзывчивые, активные, креативные, а самое главное их любовь к детям чувствуется даже на расстоянии!! За всё это большое СПАСИБО нашим воспитателям. Нам очень повезло, что наши дети на этапе своего дошкольного развития попали именно к этим воспитателям. Также хочется сказать слова благодарности всему коллективу садика "Малютка" за чистоту, порядок, ухоженный вид и душевное отношение к работе. СПАСИБО!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%