Уже отзывов

206620

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.833.789 руб. 50 29.014 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №113 по адресу проспект Октября, 108/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №113 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 113 г. Уфа

Детский сад № 113 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, пр. Октября, 108/1
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Мухитдинова Лилия Расимовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ds113@b...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень добрые воспитатели по отношению к детям! Садик отремонтировали, 12 групп всего.В каждой по три воспитателя и все добрые!
Это правда Это ложь1
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я довольна дет. садом. Отдельное спасибо хочу выразить Татьяне Константиновне Моряковой. Дочь её просто обожала. Группа была очень дружная. Мы пошли уже в школу, впечатления остались остались очень хорошие.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень рады, что посещали детский сад 113, а именно логопедическую группу N9. Прекрасные воспитатели Валентина Александровна и Ольга Валерьевна очень тепло относились к детям, занимались с ними, учили читать, писать, считать, каждую неделю была новая познавательная тема, дочь всегда приходила домой с новыми знаниями , ребёнок всегда с удовольствием посещал детский сад! Воспитатели привили у ребенка любовь к обучению! Логопед Анастасия Владимировна - отличный педагог! Благодаря её занятиям у ребенка четкое произношение всех звуков. Все логопедические занятия проходили в очень спокойной и дружелюбной обстановке, с удовольствием повторяли дома пройденный материал. Уже за первые 4-5 месяцев в этой группе речь ребенка не нуждалась в корректировке, только закрепление. Спасибо большое педагогам 9 группы за такое отношение к работе!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Наши дети-двойняшки ходили в 9-ую логопедическую группу к Ольге Валерьевне и Валентине Александровне. Огромная им благодарность. Это чуткие, отзывчивые, очень внимательные и опытные воспитатели, способные найти ключик к каждому ребёнку. Очень добрые, как говорят дети. В нашей группе всегда царила спокойная, я бы даже сказала, домашняя атмосфера. С самых первых дней было видно, что дети там окружены любовью и заботой, их ждут и делают всё, чтобы они ходили в детский сад с удовольствием. Масса разнообразных мероприятий для развития детей. Очень интересные утренники к праздникам. Различные театрализованные постановки, тематические конкурсы, развлечения и игры. Можно выбрать дополнительные занятия по интересам ребёнка - дочка ходила на творчество (изо, аппликация и т.д.), т.к.ей нравится всё, что с этим связано. Кто-то ходил на иностранный язык, обучение чтению, театр, вокал и т.д. Удобно, что ребёнок занимается в кружках в "садичное" время. Есть индивидуальные занятия с логопедом. Мы посещали садик с перерывами, но несмотря на это, логопед Анастасия Владимировна очень быстро нам поставила "проблемные" звуки. После занятий она всегда давала рекомендации и присылала видео, чтобы можно было закреплять все навыки дома. В начале смущала территория садика, что из-за хвойных деревьев там темно, но потом понимаешь, что это такой плюс! Воздух всегда свежий и чистый как будто в лесу. Территория садика очень ухоженная.
источник отзыва - Яндекс карты
Пошли в детский сад в 2020г.огромная благодарность чутким и внимательным воспитателям Елене Юрьевне и Айгуль Фархатовне. Адаптация в этой группе прошла хорошо! Дочка успевает соскучиться за выходные по садику.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Что сказать. Начну с самого начала. Я ходила с 2009 по 2013 год. На тот момент была в своей самой первой группе под номером 3. Там была воспитатель Анастасия Владимировна. Скажу честно- этот человек изгубил мне год-полтора моей жизни точно. Каждый день, просто каждый день она на до мной издевалась, унижала, оскорбляла, просто меня ненавидела. При том, что у неё был ИДЕАЛЬНЫЙ сын Паша. Никогда его не забуду, потому что очень классный и хороший друг был. Она так относилась ко мне только. Дальше перешла в 4 группу к Татьяне Константиновне- группа была так себе, но воспитатель безумно классная. К слову все няньки в этом садике крутые. Зачёт. А вот следующая группа запомнится мне навсегда, т.к. это самая лучшая группа и самые лучшие времена, которые хотелось бы вернуть. Именно там я познакомилась со многими людьми и именно оттуда у меня лучшая подруга- группа под номером 11. Самая последняя. На тот момент там была воспитатель тоже Анастасия Владимировна, но другая. И была нянька- тётя Альбина. Садик хороший, место классное.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик находится в тени высоких сосен. Всегда свежий лесной воздух, что полезно для здоровья детей. Хорошие воспитатели, обычная детсадовская еда. Хорошо бы сделать соврнменный Ремонт, закупить современные игрушки. Все очень скромненько, Советский союз прям. Слава Богу мои дети уже вышли из детсадовского возраста. взгляд чисто со стороны, объективный
источник отзыва - Яндекс карты
В детский сад 113 ходили и старшая дочка (2016-2017) и сын (с 2016 по 2021). Старшая ходила в 4 группе к Татьяне Константиновне, у младшего - воспитатели сменялись одна за другой, пока не пришла самая ЛУЧШАЯ - Биргалина Алина Рустамовна. За это огромное спасибо предыдущему заведующему Татьяне Юрьевне и старшему воспитателю Лилии Расимовне. Именно они пригласили ее на работу тогда, когда наши дети очень в этом нуждались. Алина Рустамовна - это человек, которого хочется видеть всегда, который может понимать детей с полуслова, а иногда и с полубуквы. Это прекрасный педагог, отличный воспитатель, доброй души человек. Ваш ребенок не хочет идти в детский сад? С Алиной Рустамовной - такой проблемы не будет никогда!!! Он будет не просто идти - а бежать! Вечером - не захочет уходить домой, что для некоторых мам, конечно, покажется проблемой. Территория детского сада, конечно, огромна! И убирать ее предстоит вам вместе с воспитателями, если вы планируете пойти в этот детский сад))
Россия / Республика Татарстан
14 апреля 2020 год пришла с ребёнком в садик 7:45на двери висит замок на звонок не отвечают, звонила с телефона они не отвечают простояла я там минут 5 пришлось уехать обратно домой и только в 8:00смогла дозвониться! Говорят что открыто что они зашли без 7:50 потом говорят открыто с другой стороны заведующей нет на месте!
Россия / Уфа
Хотела отзывы о детском садике почитать а здесь смотрю только как собаки лаются Не нравиться переходите в другой садик в чем проблема
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%