Уже отзывов

204147

Рейтинг: 3.7
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 12.701.371 руб. 30 13.888 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №130 на Комсомольской улице, 138/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №130 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 130 "Тургай" г. Уфа

Детский сад № 130 "Тургай" г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Комсомольская, 138/1
Округ/район: Октябрьский район
Заведующая Домнич Маргарита Петровна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: mon4@uf...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-12-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик и замечательный педагогический коллектив! Понимающие, добрые и ласковые воспитатели!! Спасибо большое им за труд!
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Неугомонный детский сад,который похоже настолько "ориентирован" на воспитание только воспитателей,а не детей,что даже днем невозможно открыть окно,а летом они орут еще с утра пораньше свои зарядки. Как человека,живущего напротив них невозможно от них отдыхать
источник отзыва - Яндекс карты
Прикормили собаку, работники кухни данного садика.дело было 19-20год.Собака ощенилась.далее щенки выросли,и одна из молодых собачек принесла приплод.Работники садика,избавились от щенков.Теперь собака воет каждую ночь,под окнами дома.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детсад.Отличный педагогический коллектив.добрые и отзывчивые люди.
источник отзыва - Яндекс карты
Это уже наш родной садик, двое старших детей ходили до школы, теперь и младшие ходят туда же. Очень хороший коллектив, которые не меняется уже многие годы, а это говорит о многом. Есть инклюзия. Много различных кружков, на любой вкус, которые проводятся специалистами в течении дня.
источник отзыва - Яндекс карты
Шла мимо садика и увидела как воспитательница тоскала ребенка за капюшон и кричала на него, я была в шоке , нашла номер телефона в интернете , позвонила заведущей , сказали что разберутся с воспитателем .
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошая заведующая детским садом, очень отзывчивая. Воспитателями мы довольны. Минусом является отсутствие бассейна.
Россия / Уфа
Данный садик оставляет желать лучшего. Ходил первый ребенок, но второго туда ни за что не отправлю. Очень темный, грязный, холодный садик, воспитатели или очень молодые или достаточно в возрасте, не дают должного развития. Еще там происходит очень много краж, потеряли много хороших вещей, а воспитатели разводят руками ничего не видят и не слышат. Единственное что там хорошо- это ясли. Два моих ребенка ходили в разные в д/с разница огромная во всем, такое чувство, что садик застрял во времени СССР.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сама являюсь выпускницей этого детского сада 1984 года. В то время были прекрасные воспитатели в нём. Из них запомнились воспитатель физической культуры Анна Дорминдонтова, воспитатель старшей группы Любовь Михайловна, кажется так ее звали. Однажды родители не договорились, кто заберет меня из садика, и она взяла меня к себе домой переночевать. Все закончилось благополучно. Большая благодарность тем людям, которые нас воспитывали в этом детском саду.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%