Уже отзывов

206398

Рейтинг: 4.5
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 21.797.083 руб. 30 25.061 руб. 513
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №131 на Петропавловской улице, 34. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №131 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 131 г. Уфа

Детский сад № 131 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Петропавловская, 34
Округ/район: Советский район
Заведующая Резяпова Люзида Фаритовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: lyuzida...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик с очень квалифицированными воспитателями. Очень бы хотелось чтобы государство обратило внимание и выделило бы деньги на благоустройство. Но самое ценное здесь-это определено коллектив. Именно поэтому многие хотят попасть именно сюда
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Резеда Раисовна лучший воспитатель!!!Обе дочери ходили в ее группу, очень ее любили и слушались, умеет найти подход к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Это не просто детский садик. Это дом детства наших деток. Коллектив не большой. Но очень дружелюбный. Все всех знают. Независимо в какую группу ходят детки. Как одна семья. Моя внучка выпустилась в этом году. Скучает по садику по любимому воспитателю Резеде Раисовна. Про таких говорят- педагог от бога. Всех любила,никого не обделяла своим вниманием. Очень благодарны за подготовку к школе. Много экскурсий было.Детки дружат. Даже родители общаются между собой и с воспитателем. Побольше бы таких воспитателей и садиков.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, профессиональные педагоги. Ребёнок ходит с большим удовольствием, научился новым навыкам. Атмосфера добрая, уютная. Мы довольны!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень активная культурная жизнь у детей. Экскурсии, походы, прогулки. Вкусная еда
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик нам нравится. Хорошее питание. Много развлекательных мероприятий - театры, учреждения, музеи, планетарий. Слаженный коллектив. Утренники. Денег не конючат! Есть образовательные программы - карате, пение, танцы, английский, логопед, математика - как подготовка к школе.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший и уютный детский сад не большой но всего достаточно. Добрые и опытные воспитатели заботятся о детях каждый день. Повара готовят хорошо поэтому, кормят очень вкусно всегда свежие продукты. Дети всегда все доедают. Очень добрый, опытный и понимающий руководитель, знает свое дело.
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо Елене Владимировне, хороший воспитатель.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Ребёнок ходил с удовольствием. Хорошие воспитатели. Самые радужные воспоминания.
Это правда6 Это ложь4
#4😀
Россия / Уфа
Мы ходим в детский сад №131 с июня 2013 года. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей воспитательнице Рузине Рафаэловне!!! Супер педагог, супер психолог. Ощущение, что дети - её жизнь! Детки ее очень любят. Ведь детей не обманешь - они чувствуют взаимную любовь. Еще раз спасибо!!!! Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей заведующей Люзиде Фаритовне! Она просто ЖИВЁТ нашими детьми и детским садиком!!! В нашем садике работает несколько кружков и подготовка к школе!!! Мой сын с удовольствием посещает 5 кружков. И навыки и умения, полученные там, реально заметны и видны. Садик № 131 - лучший!!!! СПАСИБО!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%