Уже отзывов

206492

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 18.869.792 руб. 34 27.135 руб. 221
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №138 на Революционной улице, 18/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №138 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 138 Ветерок г. Уфа

Детский сад № 138 Ветерок г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Революционная, 18/1
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Гнездина Вера Петровна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: madou13...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-05
✎... Добавить отзыв
Москва
Мечтаю сменить место жительства из Называевска в Ленинский район Уфа и я уже месяц пробую обнаружить серьезный сад для своего мальчишки Харитона. Возле дома мне удалось найти детский сад №138 ветерок и детский сад №114. Какой из этих выбрать??
Россия / Республика Татарстан
Это самый лучший садик в городе. Воспитанниками этого детского сада были оба моих ребенка, младшая скоро выпускается в первый класс. Старший с удовольствием ходит навещать воспитателей. Коллектив детского сада очень профессиональный, отзывчивый. Это наверное, заслуга Веры Петровны, как она относится, к каждому ребенку, родителям, воспитателям. Эта дружелюбная атмосфера, передается и детям, и родителям. Низкий вам всем поклон.
Это правда6 Это ложь
#4😀
Россия / Уфа
Дорогая Светлана Фуатовна! Дорогая Альфира Мухаметовна! Теплом и светом для нашей семьи наполнены Ваши имена. Вас любят наши дети, дети наших друзей.
В первый раз в детский сад мы пришли в августе 2006 года, когда привели свою старшую дочь Машеньку в группу Светланы Фуатовны и Альфиры Мухаметовны. Ей было тогда неполных три года. Все наши страхи, сомнения и переживания развеялись уже в первый день, когда ребёнок попросился спустя пару часов оставить её на целый день. Светлана Фуатовна вложила в нашу дочь, как впрочем и в других детей нашей группы, все свои силы, знания, свою душу. Маша сейчас является в школе «Учеником года», и если бы была такая номинация в садике, не сомневаюсь, она была бы «Детсадовцем года», потому что Светлана Фуатовна с ней постоянно что-то репетировала, занималась, она поставила столько номеров и спектаклей, столько утренников с участием Маши, что наш домашний архив до сих пор удивляет нас таким количеством мероприятий и радует, без сомнения.
Конечно, были сложности в детском саду связи с тем, что младшие группы совмещены, что комнаты маленькие, что на двоих всего одна крошечная раздевалка… Но все эти сложности померкли, когда мы пошли с сыном по месту прописки в другой – тоже очень хороший по отзывам - детский сад Кировского района на улице Достоевского. Вот тут то я и оценила во всем объеме профессионализм и порядочность воспитателей дочери, Светланы Фуатовны и Альфиры Мухаметовны, их доброе и ответственное отношение к детям и, главное, постоянство: они были с нами все 4 года и я не помню, чтобы уходили они на больничный. Оценила невидимую организаторскую работу директора детского сада «Ветерок» Веры Петровны, Галины Михайловны, оценила старания всего коллектива по созданию неповторимой атмосферы спокойствия и уюта.
В детском саду сына за 2 года сменилось шесть воспитателей, сын постоянно болел, всегда был с мокрыми носками (потому что при входе в сад лежал вечно мокрый ковер), часто мы его забирали с прогулки с ботинками, одетыми на разные ноги, он категорически отказывался ходить в сад… Я долго не могла поверить своему счастью, когда Вера Петровна позвонила и сказала: «Можете приводить своего сына к нам». Светлану Фуатовну я готова была расцеловать от счастья. Для нас и для сына началась другая жизнь, в постоянной заботе о ребенке со стороны воспитателей - Венеры Венеровны и Светланы Фуатовны. Наверное, не пройдя с сыном, через эти тернии другого детского сада, я бы никогда не смогла оценить добротность, основательность и доброжелательность детского сада «Ветерок». Всё мне кажется здесь до боли родным и домашним. Здесь дети всегда опрятны, чисты, ухожены. Здесь детей наши воспитатели любят, ими занимаются, учат основам основ – вырезать из бумаги, рисовать, клеить, делать поделки, учат читать, писать, считать… Учат быть доброжелательными к друг другу, учат дружить, учат быть самостоятельными и взрослыми. Здесь о них заботятся. Светлана Фуатовна и Венера Венеровна всегда готовы к обсуждению сложностей, если они возникают у детей, всегда говорят на что обратить внимание родителям, не забывают сказать и что-то хорошее о наших детках. С помощью наших воспитателей мой сын Костя легко влился в детский коллектив и мы уже не мыслим свою жизнь без нашего любимого детского сада.
Светлана Фуатовна, Альфира Мухаметовна, Венера Венеровна, Вера Петровна, Галина Михайловна! Ваше добросовестное отношение к работе вызывает искреннее восхищение, Ваше доброе отношение к детям покоряет наши сердца!
От всей души наша семья поздравляет весь коллектив детского сада № 138 «Ветерок» Ленинского района г. Уфы с наступающим праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Примите наши самые искренние поздравления и самые теплые пожелания добра, мира, процветания, благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников.
Это правда2 Это ложь1
#3😐
Россия / Уфа
Своих детей водила в четыре садика Ленинского и Советского районов. Не могу сказать ничего плохого про другие сады, но этот - 138 - лучший из всех! Последние два года - уже и младшая стала будущей первоклассницей - не только ребенок, но и я сама с удовольствием ходила в этот садик!!! Возможно нам повезло с группой - мы были в речевой группе, где на 15 детей 2 воспитателя, логопед и нянечка - но такого чудесного коллектива педагогов я еще не встречала!!! Еще раз огромное спасибо за их работу!!!
Россия / Уфа
Ходим в этот садик уже 2 недели, ребенку очень нравится идет с удовольствием. Гуляют как положено 2 раза, площадки красивые, но игрушек на них почти нет( Воспитатели очень приветливые)) Смущает только то, что очень маленькие группы, и все старенькое.
Это правда6 Это ложь1
#1😐
Уфа
В девятом году вроде летом наш малыш Богдан пришёл в дет сад №138. Дет-сад вселяющий ужас, начальнице ситуация фиолетова, везде застой, специалисты аховые!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%