Уже отзывов

206181

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.487.956 руб. 46 27.796 руб. 116
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №162 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №162 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 162 г. Уфа

Детский сад № 162 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Победы, 31/1
Заведующая Танюкевич Алена Вячеславовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: specdoy...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад и отзывчивые педагоги! Сын с удовольствием ходит, сам рвется быстрее в группу. Есть с чем сравнивать конечно, раньше в другой сад со слезами ходили, даже сейчас проходя мимо у ребенка истерика. Очень довольна, еще и находится недалеко от дома, добираться удобно.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили сюда со старшим ребенком в логопедическую группу , очень понравился логопед , все звуки поставила и к школе был готов
источник отзыва - Яндекс карты
Самые лучшие педагоги!!! Отличный консультационный центр! 6 групп полного дня и есть кратковременные группы. Педагогический состав 100%. Всё педагоги с высшей категорией.
Это правда1 Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, начиная от охраны и заканчивая руководителем. Идеальный во всех смыслах. Воспитатели, дефектологи, психологи, логопеды, нянечки, заведующая все работают четко, грамотно, слажено, с детьми прекрасные отношения. Заведующая знает всех абсолютно детей по имени. Все сотрудники болеют за свой садик) Мы очень благодарны что попали сюда
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Коллектив квалифицированных педагогов работает под управлением грамотного, ответственного руководителя.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик, воспитателя душу вкладывают в детей. Лучший садик
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный коррекционный садик для детей у которых наблюдается задержка речи. Весь преподавательский состав профессионалы высокого уровня. Отношение к детям , как к родным. Ребёнок ходит с удовольствием! Очень жаль только, что пришли туда только в четыре года. Ходим туда последний год и выпускной !
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад,ребенок ходит с удовольствием,хорошие воспитатели,доступно всё объясняют.Всегда ответят на интересующие вопросы!отличная заведующая!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, внимательные воспитатели,хорошая заведующая.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок, по семейным обстоятельствам, ходил в два разных садика . Нигде не нравилось, расставались утром в слезах. По медицинским показаниям нам нужен был коррекционный садик, но в такие садики очень трудно попасть, т. К. Группы набираются небольшие чтобы уделить внимание каждому ребёнку. Во многих садиках мне отказали, т. К. Группы уже заполнены, а заниматься ребёнком нужно! И тут я узнала про детский сад номер162 и думала что нас тоже не возьмут. Но, к счастью, заведующая Алёна Вячеславовна меня грамотно проконсультировала и предложила ходить в группу кратковременного пребывания. Честно, были сомнения: 1.надо каждый день возить ребёнка, т. к. мы не живём в Черниковке; 2. Разве можно успеть за пару часов в день подтянуть ребенка? Но я решилась и по истечении времени смело могу заявить что это было правильным решением! Педагоги в этом садике с большой буквы!!! Мы попали к воспитателю Елене Сергеевне, она добрая, внимательная, доброжелательная, в меру строгая. Музыкальный руководитель Ирина Аркадьевна весёлая, приветливая, хороший специалист своего дела. Дефектолог Наталья Ивановна умеет заинтересовать детей и они охотно занимаются с ней. Психолог Зульфия Фаритовна с первой встречи нашла подход к моему ребёнку, этот Педагог действительно знает психологию детей! Некоторое время нашего воспитателя замещала Эльвира Ильдаровна, но и с ней дети с удовольствием ходили на занятия! Хочется выразить благодарность каждому педагогу этого садика за их труд! Мы ходим с удовольствием, ждём скорее окончания выходных чтобы вернуться вновь! Есть положительные результаты в развитии и поэтому я рекомендую этот садик!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%