Уже отзывов

206163

Рейтинг: 2.9
49 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 14.871.826 руб. 39 17.502 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №181 на ул. Калинина, 83. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №181 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 181 г. Уфа

Детский сад № 181 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Калинина, 83
Заведующая Кондрашова Светлана Леонидоана
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: mdou181...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#49😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш дет.сад.Ходим,любим.Дружный коллектив, хорошие воспитатели.
Это правда2 Это ложь
#48😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный детский сад, прекрасный и грамотный педагогический коллектив! Для детей созданы отличные условия, проводится благотворная воспитательная работа!
Россия / Республика Татарстан
Добрый день! Недавно пришли в 181 садик. Сперва вроде бы были довольны, на первый взгляд себя хорошо показала заведующая. Однако к концу года как будто сорвалась с цепи. Была злая озлобленная, попросили чтобы нас перевели в соседнюю группу скандал закатила. Я конечно была в шоке. А так могу сказать, еда у детей обыденная, мой сын говорит наливают молоко чуть меньше половины стакана. Мне конечно тоже не понравилс этот момент. От чего я заинтересовалась какое количество сока и молока должны наливать детям. Оказалось, что и яблоки, апельсины и груши режут на четвертинки. Хотя положено выдавать каждому ребёнку по целому фрукту. Стыд и срам, господа!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Оба моего ребенка всегда с удовольствием ходили в этот садик. Добрые,отзывчивые воспитатели,большие профессионалы своего дела. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям своих детей -Дарье Владимировне, Ирине Родионовне, Елене Сергеевне( тетя Лена наших чад), Эльвире Низаметдиновне, Лилие Равилевне, Гульшан( простите отчество не знаю),Винире Тимерхановне, Олесе Николаене, учителю логопеду Ирине Викторовне( благодаря ей все звуки выговариваем отлично),музыкальному руководителю Ольге Викторовне( за прекрасные утренники) .Работникам кухни( ваши блюда вызывают восторг у наших детей). И просто Оооогромная благодарность заведующей детского садика Светлане Леонидовне.Человек с большой буквы. И всем всем Спасибо вам огромное. Вы были вторым домом для наших детей.
Россия / Уфа
Представляете, я с вами согласна, в этом году меня поразили воспит и зав, снег с крыши не скидывают, обледенения не убирают, пока не тыкнешь руками, на лестнице песочек даже не посыпать, сколько бунтовали с родит, все бесполезно. Воспит нашей группы нагло ведёт себя, очень дерзко и беспардонно.
Это правда8 Это ложь7
#44😐
Россия / Уфа
... ленивые воспитатели-про жжёнки (в большинстве)

Это точно! День воспитателя был, так наши воспитатели так и говорят:- Дети, завтра праздник воспитателя! Скажите родителям! Ну это же, кошмар! Мало того постоянно деньги собирают на всякую ерунду, эти театры постоянные... Честное слово обдирают как хотят!!!!!!!
Россия / Уфа
... ленивые воспитатели-про жжёнки (в большинстве)
Россия / Уфа
Мы ходим, нам тоже не нравится. Будем менять садик. Воспитатели безответственные, за ребенком никто не смотрит - то с укусом придет, а восп ничего не видели, то с царапинами на шее, то с синяками. Куда только воспитатели смотрят!!! Ходили к заведующей - бесполезно!!!!! Ничего не поменялось, кроме отношения к родителям - оно стало отвратительным!
Россия / Уфа
Эмоции просто переполняют... УЖАСНЫЙ САД. Хотя нет, сад возможно и очень хороший, всё зависит от группы и от воспитателей. Попали в младшую группу... Тихий ужас... Ясли... За детьми практически не следят. Сколько раз забирала ребёнка в мокрой одежде (облилась, обсикалась... ) -переодевают от случая к случаю, не заметили, гне успели и т. д..., в грязной одежде (нагрудники одевают через раз, не считают это необходимым, хотя и не раз родители просили об этом и напоминали! ). Детей заставляют умываться самих, не помогают - заводят в туалет, включают воду и уходят... - ребёнок стоит и размазывает сопли по всеми лицу... ЭТО ЖЕ ЯСЛИ!!!!!!!!!!!!! Попу, возможно, вообще не вытирают или не всем, т. к. не раз ребёнок приходил домой в ужасно грязных трусах (дома ребёнок очень чистоплотный). Бывали и такие случаи, что ребёнок мог проходить в МОКРЫХ трусиках ВЕСЬ день - ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!! а к вечеру они прямо на ней высыхали - ребёнок Девочка!!! Это же чревато последствиями... На вопрос о том, что дети в группе с соплями, заразные... воспитательница ответила - "ну, поймите, не все же имеют возможность сидеть на больничном... " КАК ТАК? А я и моя дочь обязаны теперь сидеть дома и болеть за свой счёт???
Россия / Уфа
Просто ужасный детский садик, за лето не сделали ремонт фасада, теперь переделывают, воняет краской, курят на территории повара и воспитатели, детишки гуляют что взрослые, что маленькие все на одной площадке, площадки все старые, холод в саду, дети спят в колготках, это вообще нормально? шкафчиков не хватает, ремонт внутри просто отвратительный, и при этом делали его нянечки и воспитатели, простите за вопрос, а где деньги которые выделяют на ремонт??? что касается воспитательницу кое какую так она заглядывается на некоторых пап! Отвечаю уверенно!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%