Уже отзывов

206692

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2018 г. 23.410.583 руб. 68 17.568 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №208 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №208 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 208 г. Уфа

Детский сад № 208 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Рихарда Зорге, 48/3
Заведующая Мусина Марина Александровна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ds208@u...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик, заведующая всегда выслушает, решит оперативно вопросы. Воспитатели как на подбор самые лучшие, добрые, дающие хорошее воспитание. Спасибо этому садику, ребёнок ходит с удовольствием
Это правда Это ложь
#14😐
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень старый , старая мебель , группа находится на первом этаже , но и то протекает крыша. В раздевалке еле помещаются два человека .
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Ходил туда когда был маленьким. Спасибо воспитателям. Всегда буду помнить вас и вашу любовь к нам.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, сильные воспитатель, особенная благодарность Ольге Владимировне и Дарье Сергеевне, нашим воспитателям. Очень нравятся доп. занятия, особенно английский язык, ребенок в 4 года уже знает английский алфавит. Благодарность заведующей Мусиной М А , всегда идёт на встречу и помогает. Вообще креативный и творческий детский сад, постоянно мероприятия, развлечения, сыночек с удовольствием ходит туда.
источник отзыва - Яндекс карты
Моего ребенка, окунули в какашки. Горшок перевернули, трусы выкинули, полный беспредел. Спасибо Толику 6-шстилетнему, поделился с моим сыном трусами. Респектую братишка.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад отличный, заведующая замечательная, воспитатели очень приятные дети очень любят ходить в детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу своего ребёнка 4 года, могу сказать только положительные слова: вежливые, грамотные воспитатели; внимательная, тактичная, понимающая и помогающая в решении родительских проблем заведующая. Ребёнок посещает детский сад с большим удовольствием, вечером не хочет даже уходить домой.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший уютный детский сад с отличным заведующим и педагогами. Водила сюда старшую дочь и младшего конечно тоже, (вопрос даже не стоял про другой детский сад) дети с удовольствием бегут в свои группы. Воспитатели молодцы, профессионалы своего дела, стараются каждый день делать для детей незабываемым
источник отзыва - Яндекс карты
Детским садом очень довольна. Ребёнок с удовольствием бежит в группу. Ходим второй год и ни разу не оставался со слезами. Воспитатели доброжелательные, внимательны. Вижу результаты качества образования. При личной встрече с руководителем Мусиной М. А. и на первом общем собрании узнала полную информацию о данном учреждении, виден грамотный контроль заведующего во всех отношениях.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший, уютный, теплый детский сад, в котором работают специалисты высокого уровня. Особую признательность хочется выразить заведующему Мусиной Марине Александровне. Под ее чутким руководством в детском саду созданы все условия для развития детей. Территория детского сада всегда приведена в порядок. Учитываются все пожелания и просьбы родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%