Уже отзывов

206544

Рейтинг: 3.8
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 20.721.775 руб. 28 27.699 руб. 257
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №255 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №255 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 255 г. Уфа

Детский сад № 255 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Красина, 13/2
Заведующая Колесникова Ольга Анатольевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: 255mado...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Прекрасные утренники организовают воспитатели и вечная и самая лучшая музыкальный работник(Римовна)
источник отзыва - Яндекс карты
Такое большое пространство умудрились сделать паршивым
источник отзыва - Яндекс карты
Очень классный детский сад. Ходили туда, когда наш садик был на ремонте. Нам понравилось.
источник отзыва - Яндекс карты
Рядом с домом питание нормальное воспитатели раньше были хорошие сейчас не знаю
Россия / Самара
Говорят, что труд воспитателя - это неблагодарный труд. Прочитав про Зульфию Гафурзяновну такие строки, я убедилась в правоте вышесказанных словах. Только самые неблагодарные родители могут написать такое... Ведь наши дети уже посещают подготовительную группу. А я, наоборот, хочу сказать в Ваш адрес самые теплые слова за то, что Вы нам помогаете воспитать нашего сына. Уважаемая, любимая наша Зульфия Гафурзяновна! Вот уже 4 года вы согреваете нашего ребенка и всех детей нашей группы добрым теплом вашего сердца. Именно благодаря вам, наш сыночек полюбил ходить в садик, с удовольствием занимается. Пусть Вас не коснутся горе и разочарование, пусть каждый ваш шаг освещает солнечный луч! Дай вам Бог счастья и здоровья на долгие года.
Случайно наткнулась на отзывы о нашем садике, в частности о Зульфие Гафурзяновне. и не смогла промолчать. Люди. как можно такими злыми-то быть... В садик 255 ходим с самого начала, с ясельной группы. Начиная с младшей группы. уже четвертый год мы в группе у Зульфии Гафурзяновны и Фанузы Ягофаровны. Да, возможно и бывали когда-то какие-то маленькиие недочеты, но у вас их в работе не бывает разве? Все мы люди. Для меня самым главным показателем является то, что ребенок утром с хорошим настроением идет в садик, а вечером рассказывает, что делали в группе, во что играли, чем занимались. Огромная (просто колоссальная! ) работа проводится воспитателями при подготовке детей к утренникам, которые у нас приурочены далеко не только к Новому году и 8-му марта! Последний год вообще на утренники бегу как на праздник, потому как все настолько хорошо, с нестандартными идеями, юмором подготовлено. Все дети поют, танцуют. Наверное сложно будет так подготовить к утреннику детишек, если целый день проводить за разговорами (как пишет одна из мамочек), не так ли? Дети гуляют, рисуют, читают, постоянно мастерят поделки. Вещи детей всегда заботливо сушатся на батарее после прогулок в зимне-весенний период. И это при всем при том, что садик у нас самый обычный, не платный, и в группе далеко не 10 детей. Более того, отдельно хочу сказать, что к подготовительной группе Зульфия Гафурзяновна и Фануза Ягофаровна нам как родные стали. Всегда хорошо и доброжелательно идут на контакт, снимают с питания сразу как попросим, рассказывают про ребенка, что кушал, с кем дружит, что делал, советую что-то. Всех ситуаций и не опишешь. И когда были какие-то непростые и не особо приятные ситуации с моим ребенком (один раз упал на улице летом, сильно расшиб колено; живот заболел у ребенка), всегда мне сразу (! ) звонили и делали все возможное, что от них зависит, до моего прихода. Поэтому воспитателям нашим Большое человеческое спасибо за вашу работу с моим ребенком на протяжении 4 лет! И пожелание не обращать внимание на всякие малоадекватные отзывы, основанные на единичном случае.
Долго ждали место в этом саду. Дождались. Походил сын неделю и наотрез отказался ходить. Говорит, что они целый день сами играют с игрушками, а воспитатели только сидят за своим столом, пишут и говорят, что они работают. Все, что говорят воспитатели за день, это "Идите кушать" и "Собирайте игрушки". Со слов сына поняла, что воспитатели не ведут никакой образовательной программы и не занимаются детьми. С таким же успехом ребенок у меня и дома может "сам весь день играть в игрушки". Очень жаль. Будем просить другой сад.
Зульфия Гафурзяновна выпустила ребенка гулять в 15 градусную погоду с одних носочках, голыми ногами, на улице дубак. Результат - ребенок накануне 1-го сентября с температурой 39. Насколько можно быть без мозгов, чтобы так поступать!!! Айгуль Ирековна, которая не пускает детей в туалет во время тихого часа. ну, кон**цензура**булатова Зульфия Гафурзяновначно, пусть писаются прямо в кровати. На улице совершенно за детьми не смотрят, собираются воспитатели в кички и болтают. что делают, с кем разговаривают, куда идут - не важно... зато как убегать в 6 вечера, это они могут придумать! несмотря на то, что садик работает до 7 и все нормальные родители до 6-ти работают так-то...
Россия / Уфа
важаемая Елена Евгениевна!

Хотелось бы выразить колоссальную благодарность нашему дорогому воспитателю за большой уровень профессионализма, душевное отношение к ребятам, внимание и опеку, субъективный подход к каждому в отдельности, за доставляемое тепло и доброту. Процесс воспитания организован так, что учитываются абсолютно все мелочи обыденной жизни в социуме, в коллективе и в семье. Дети с интересом идут в детсад, оттого, что там их принимает обожаемый воспитатель, с которым им легко и довольно занимательно, и можно делиться своими ребячьими секретами. В группе господствует теплая комфортная атмосфера, благодаря пониманию и равенству.
Вы вкладываете в воспитание детей много сил. Окружаете их заботой и лаской, терпеливы к ним. В необходимый момент внимательно выслушаете их и даете верный совет. У наших ребятишек появилось немало друзей. Дети научились не обижать друг дружку, а выручать и ценить дружбу. В группе властвует доброжелательная атмосфера, где каждый из деток находится во внимании воспитателя. Вы организовываете всевозможные праздники, на какие мы, родители, с удовольствием приходим. Выражаем Елене Евгениевне свою признательность. Нам невероятно повезло с вами. Вам безграничное спасибо!
Россия / Уфа
очень хороший садик. Очень СИЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%