Уже отзывов

206652

Рейтинг: 4.2
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.071.452 руб. 60 27.407 руб. 573
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №284 на ул. Жуковского, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №284 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 284 г. Уфа

Детский сад № 284 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Жуковского, 28
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Сулейманова Венера Шарафелисламовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ds284@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!!! Руководство прекрасное! Не слушайте чужие отзывы, они могут быть ложными. Мою дочку приняли без каких либо проблем, вежливо все показали, рассказали, воспитатели отличные, добрые, внимательные. Территория очень красивая. Кормят вкусно, доча все съедает там)))
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Приветливый и отзывчивый персонал. Дети чувствую себя там комфортно.
Это правда Это ложь2
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Интересно кто Положительнаые отзывы этому саду и руководителю Сулеймановой Венере Шарафелисламовне?Наверно ее друзьч и знакомые. Во первых в детский сад берут только через взятку, бесплатно нам отказали сказали мест нет,при этом не дают шкафчика и кровати,заставляют купить раскладушку!Памперсы у дочки 2,5года не меняют,ребёнок за день обкакался,дома аж невозможно отмыть фекалии настолько прилипает все за день!За детьми вообще не следят,камеры видеонаблюдения навешали в коридоразх,лусше бы в групах поставили,видимо специально чтобы родители не могли ничего видеть!В группе у сына очень холодно,ребёнок жалуется,на просьбу одевать его, отвечают ему жарко,только почему тогда он постоянно сопливит в садике домой приходит все нормально!Супруга вписала меня в список людей которые могут забирать ребенка, из садика но вот беда у меня другая фамилия так руководство садика сначала три месяца отдавали без проблем но вчера вызвали росгвардию и меня в наручниках увезли на глазах у сына и дочки!Всё это к сожалению реалии данного детского садика,родители хорошо подумайте стоит ли отдавать в этот садик, потому что вы не увидите не нормального отношения к вашим детям да и к вам в целом!Директриса это вообще отдельный разговор,неадекватная дама орет без аргументов,видимо не дано понять что фамилию ребёнку можно дать любую,это не запрещено законом!Никогда не писал отзывы,но это нельзя умалчивать,чтобы кто-то другой не оказался на моем месте!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Хорошие воспитатели. Заведующая очень приятная. В этот садик вожу сейчас вторую дочку. Старшая ходила в него с 2002года. С годами он становится только лучше. Поставили окна. Обновили фасад. А какие красивые клумбы у них летом- просто загляденье. Есть своя медсестра,что очень важно для нас родителей. Не в каждом садике она есть. Считаю это самый лучший садик в Затоне
источник отзыва - Яндекс карты
Мне интересно,кто поддерживает этот детсад и особенно её рукодителя,может она просит своих знакомых?Я там побыла один день и могу сразу сказать,пишите,чтобы устанавливали камеры.Это неуважение к малышам,и за ними никто не смотрит.только отписки пишут,что стаж у женщин по 20-25лет,но это не даёт право относиться к нашим детям как к материалу извините меня за выражение.Лучше моей маме отдайте своих детей,она и то больше их любить будет!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в этот садик. Третий год уже пошёл. Воспитатели самые замечательные (Сорокина, Айбашева). Садик тёплый. Вопросов или претензий к руководству никогда не было. Всё ок! Всегда было место для машины (и перед садиком, и сзади).
источник отзыва - Яндекс карты
Вроде бы все нормально! Воспитатель смотрит за детьми , ребёнок ходит с удовольствием! Да, нет возможности он лайн наблюдения. Да , только один вход на территорию и приходится немного обойти. Но для бюджетного садика , все достаточно хорошо!
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели замечательные, отношение к детям хорошее, территория ухоженная. Сад хоть и старый, но уютный, видно, что воспитатели и руководство стараются. Занятия интересные, ребёнок развивается.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский садик не плохой. Воспитатели хорошие. Территория салика ухоженная. Частично сделан ремонт на фасаде здания, окна не везде пластик, ссылаются на нехватку средств. Многое помогают родители, это как и в каждом детском саду. В целом нормально.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Младший сын ходил в этот д. Сад, Нас все устраивало и питание и воспитатели и условия. Сейчас его полностью капитально отремонтировали, не до конца немного.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%