Уже отзывов

204200

Рейтинг: 3.6
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 24.011.788 руб. 30 25.114 руб. 570
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №294 на ул. Бессонова, 21/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №294 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 294 г. Уфа

Детский сад № 294 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Бессонова, 21/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Мурзина Лилия Куддусовна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: mdou-29...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-21
✎... Добавить отзыв
Россия / Республика Татарстан
#13 Мне не понравился садик. впечатление, что я хожу в садик. а не мой сын. все это внимание да на детей
Мне интересно, как вы могла оставить за питание 3 дня? Если за питание оплачиваем не садик у, а цддп! )) И когда вы поняли, что садик ходите вместо вашего сына? ))))
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели постоянно открывают окно, дочь так и не смогла ходить туда, постоянно прокатывала итог не стали ходить в этот детский сад.
Россия / Республика Татарстан
Мне не понравился садик. впечатление, что я хожу в садик. а не мой сын. все это внимание да на детей бы. со мной разговаривали как с умалишеной. забрала документы. выяснилось, что забрали деньги за 3дня. В те дни, что мы не ходили. ну, ладно сказала мне заведующая. идите, уже. детей не смотрят в плане, поел ребенок или не поел. когда одеваются на улицу, тоже не всегда смотрят. дети дерутся без присмотра. мой когда выходил из садика жаловался, что у него нет сил идти.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад) дети довольны, посещают с удовольствием) очень рада, что ближайший к дому детский сад оказался таким хорошим.
Это правда4 Это ложь6
#14😐
Россия / Самара
Здравствуйте. Несколько слов про садик. Нам садик очень нравится. Спасибо говорим всем работникам этого садика. Ужиточили вход пишите, я думаю это правильно. Ворота у них всегда закрыто. За целый день представьте сколько машин приезжает продукты привозят. ИМ открывают ворота, как они уезжают закрывают на замок. Вот в это время наверно и сфоткали. ))))главное не полениться сфоткать и написать отзыв об этом))))Про сторожей: у них график в будние дни с 19. 00 до 07. 00, выходные сутки работают. Подойдите заведующий спросите если у вас вопросы возникают. Внедрять будут сторожей постепенно чтоб днем сидели это было бы прекрасно. Совет один идите в садик другой где вам хорошо и все прекрасно. Садиков много.
Россия / Уфа
#10 Садик очень хороший. Если человек пишет все гадости, ну идите работать в садик. И вам же так же буду
Ольга, я рада что Вы достигли чего то там... гадости здесь никто не пишет, а пишут правду по факту! Если вы внимательно читаете отзывы мам детей, то не одного воспитателя, как я прочитала не тронули... Люди что видят, с чем сталкиваются, то и описывают пытаясь хоть как то достучаться! С большинством отзывов я согласна! На сегодня опять же таки факт лично от меня - ужесточили контроль входа в д/с по всей стране из-за ужасного убийства 6 летнего ребенка. В нашем садике это тоже предприняли (сделали вход один общий в здание), главная калитка под магнитным замком, но ворота в 5 метрах закрыты лишь на шпингалет (замок болтается каждый раз на одном ушке, см. фото), сторожа ни разу не видела, хотя на днях мэр Уфы приказал со всеми сторожами д/с провести профилактические меры! Дальше сами додумывайте, уважаемая Ольга. P/s и еще одно - сложный труд воспитателя за грошики, которые им платят я очень ценю и уважаю!
Показать прикрепленное фото
Россия / Уфа
Садик очень хороший. Если человек пишет все гадости, ну идите работать в садик. И вам же так же будут писать гадости. Я знаю одно пишут те, кто не достиг ничего в жизни. Кто уважает труд человека, он так писать не может. Мы ходили садик и очень довольны, вот собираемся второго отдать тоже туда. Спасибо лично от меня руководителю и нашим воспитателям.
Это правда12 Это ложь2
#11😐
КТО пишет что садик супер, ответьте тогда почему на сегодняшний день нет горячей воды даже в яслях???!!! что говорить об отоплении уж, полы холодные (приводя ребенка с утра за пять минут пока раздеваешь его, ноги даже у взрослого то каменеют от бетонных полов), дети с соплями из за этого!!! ВНИМАНИЕ во всех домах рядом с садиком горячая вода давно уже есть! О чем это говорит, да все просто заведующая специально не дает открыть горячую воду дабы с экономить!!! чушь скажите сходите и проверьте, дети не могут врать! узнала я что нет горячей воды от дочки своей 16. 09. 19!!! вот после и защищайте заведующую которая экономит на наших детках!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад неплохой. Плюс только в том что рядом с домом. Из минусов только Заведующий садиком. Из-за неё много воспитателей ушли от туда. Много поборов
Россия / Уфа
Садик супер. Нам очень нравиться. спасибо заведующий и персоналу детского сада. Мой ребенок рад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%