Уже отзывов

206739

Рейтинг: 4.5
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 15.096.173 руб. 27 21.647 руб. 165
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №297 на ул. Максима Горького, 42. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №297 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 297 г. Уфа

Детский сад № 297 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Максима Горького, 42
Заведующая Фенько Юлия Владимировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: dc297@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный педагогический состав, группы красивые оснащённые, много игрушек. Пошли в этот садик именно из-за воспитателей. Благодарю их за заботу и любовь к детям! В яслях была Светлана Петровна. Она просто фея детства! Сейчас Лилиана Рифовна и Елена Николаевна! Ребёнок с удовольствием ходит и занимается! Благодарю и рекомендую!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходила в этот садик ,все прекрасно, воспитатели и нянечки хорошие были ,как сейчас незнаю конечно.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший воспитатель Светлана Петровна,по больше бы таких воспитателей
источник отзыва - Яндекс карты
Уже 16 лет прошло, как первый раз мы оказались в этом прекрасном детском саду ном.297. За это время уже третий мой ребёнок заканчивается дневное прибываение в саду. Очень ответственный, дружный коллектив. С очень большим стажем работы.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень внимательные и добрые воспитатели. Помогают с любым вопросам, готовы прийти на помощь в любой ситуации, дать дельный совет. Тёплый и уютный внутри детский сад) Всегда всё убрано и аккуратно
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад,понимающий и отзывчивый персонал. Ребёнок ходит в садик с удовольствием, а главное что нет поборов, как в других детских садах.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад. Начиная с заведующей все добрые, хорошие , компетентные. Здесь практически выросли оба моих ребёнка. Никогда не плакали с первых дней. Это о многом говорит. Бывало дети просили попозже забирать, чтобы наиграться с друзьями.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны данным детским садиком. Доброжелательный и приветливый коллектив. Мы многодетная семья и все детишки посещали данный д.сад. Старшая и средняя дочка в восторге от воспитателей и нянечек,которые занимались воспитанием , научили адаптироваться в социальной среде и отлично подготовили к школе.Все праздники и утренники на "Высоком уровне".Огромное спасибо музыкальному руководителю и педагогу по физическому развитию. Огромное спасибо заведующей Юлие Владимировне, воспитателям с большой буквы Светлане Александровне,Эльвире Шагаеповне,Альфие Альтафовне,Светлане Петровне,Елене Николаевне и всем остальным. Моя младшая дочь посещает данный садик с удовольствием,адаптировалась благодаря профессиональным качествам квалифицированных работников вышеуказанного заведения.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой третий ребёнок посещает этот детский сад. Ходит с удовольствием! Все воспитатели и нянечки как на подбор, добрые и внимательные к детям! Заведующая - деловая женщина, любящая свою работу.
Это правда12 Это ложь3
#1😐
Уфа
2009/07/13 наш сынишка Герасим пошел в сад №297. Программы суперские, директору ситуация не фиолетова, кругом смех и радость, работники вызвали забойное ощущение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%