Уже отзывов

206024

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 26.919.248 руб. 55 28.988 руб. 0
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №310 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №310 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 310 г. Уфа

Детский сад № 310 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Максима Рыльского, 5/1
Заведующая Ильина Рима Фатиховна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: detsad3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Каждый день наблюдаю как утром в летнее время проходит зарядка на воздухе, с музыкой. Воспитатели данного учереждения явно любят свою работу. Я думаю один из лучших в нашем районе.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в логопедическую группу! Наши воспитатели Татьяна Евгеньевна, Людмила Леонидовна и нянечка) Любимый Логопед Елене Ивановне! Очень трепетно относятся к нашим детям, всегда смотрят и видно, что с душой, Елена Ивановна внимательно следит за каждым, занимается с ними, дает дом задание и выполняем, наши дети развиваются! Спасибо вам за ваш труд!! И еще всегда приветливый дворник!
источник отзыва - Яндекс карты
хороший детсад. большие игровые площадки. детям есть где погулять. много деревьев. всегда чисто и опрятно . воспитатели адекватные и грамотные
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Рекомендую, сам ходил в детстве в этот садик, а теперь мои дети.. В моей время, была группа - когда поздней зимой выходили и закалялись, а именно обливались холодной водой
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детсад!!! Там мои дочурки воспитывались, воспитатели молодцы, няни приветливые, кругом сито и красиво покрашено, просто молодцы
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится расположение детского сада: и место тихое,зелено,всегда ухожен двор,материально- техническая база удовлетворительная, соответствует современным требованиям ФГОС. Воспитатели и обслуживающий персонал приветливы и добросовестно проводят всю необходимую работу по уходу за детьми, интересно и содержательно проводятся различные мероприятия,огромное внимание уделяется играм,художественно - эстетическому развитию детей, дополнительному образованию, охране жизни и здоровья воспитанников. Много хороших отзывов о детском саде от благодарных родителей и гостей.
Это правда5 Это ложь11
#2😐
Россия / Уфа
Был бы хорошим если бы некоторых воспитателей закодировать!!!!!
Это правда4 Это ложь3
#1😀
Уфа
Примерно в 2008 г. осенью наш сын Валентин пришёл в дет сад №310. Заведение отличное, заведующей это не безразлично, везде милота, сотрудники произвели добросовестное мнение!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%