Уже отзывов

206553

Рейтинг: 3.5
15 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.843.743 руб. 31 25.576 руб. 654
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №312 на ул. Запотоцкого, 8/1. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №312 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 312 г. Уфа

Детский сад № 312 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Запотоцкого, 8/1
Округ/район: Советский район
Заведующая Валеева Альбина Фанировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: sad312u...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Туда ходят мои дети там наши любимые воспитатели и много много весёлых и озарных друзей
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад это чудесная маленькая жизнь. Оба ребёнка закончили этот детский сад. Педагогический состав прекрасный, все знают детей. Садик маленький, но уютный и с хорошей программой. Весной проводили масленицу, приглашали пони, по осени делают ярмарку. Весело
источник отзыва - Яндекс карты
В садике темно, игрушек мало - перевели ребёнка в другой садик
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающая заведующая и старший воспитатель, вежливые, добрые, обходительные, соответственно, благодаря такому руководящему составу и весь остальной коллектив, чудесен!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик. Сам ходил и дочь отдал. Воспитатели опытные и могут занять детей. Еда великолепная, спасибо поварам, дочь просит чтобы мама приготовила как в садике (она у меня сама повар). Одним словом заиечательный детский садик, если бы можно было сам бы туда пошел ещё
Россия / Уфа
Добрый день. мои дети 7 и 4, 5 лет посещают МБДОУ д/с № 312 (г. Уфа). Воспитатели Надежда Петровна (у дочери, выпускается в этом году) и Валентина Сергеевна, Айгуль Ураловна (у сына) и помощник восп. Оксана Игоревна очень много вкладывают в наших детей, занимаясь с ними рисованием, лепкой, чтением книг. Огромное спасибо логопеду: у дочери отпала проблема с произношением звука "р".
Очень нравятся тематические утренники, посвященные памятным датам из жизни страны (9мая, день республики). Ежегодно проводится шежере-байрам.
Весело проходят новогодние мероприятия, праздники на 23. 02, 08. 03 и особенно, масленница с поеданием блинов и катанием на лошадях.
В садике есть возможность посещать доп. занятия за плату: танцы, англ. язык, тхэквондо, изостудия, спорт. акробатика.
В последние два года воспитанники д/с достойно выступают в различных конкурсах на районном и городском этапах: чтение стихов (моя дочь два года подряд на тат. языке читала стихи наизусть), танцы. Так 01. 06 планируется очередное выступление в парке им. Якутова.
Хочется сказать большое спасибо руководству и педаг. коллективу д/с за их работу.
Россия / Республика Татарстан
Ходим в этот сад три года, довольны! Причём из другого Сада перевелись в 312. Хорошие добрые и любящие детей воспитатели, все накломлены, напоены и спать уложены. Когда выходят на улицу, так детей не забееешь домой, не хотят уходить. Заведующая и старший Воспитатель всегда внимательны и всегда выслушают просьбу ролителей и пойдут на встречу. Быстро и мирно все решается если возникают какие то проблемы. И кто то выше написал что просят сумму при поступлении в садик, нас никто не просил сдавать деньги, ежегодный фонд группы только собираем, но это всегда и везде сдаётся!
Россия / Уфа
Здравствуйте! ) Хочу оставить свой отзыв для родителей, которые выбирают детский сад для своего ребенка. Мне, маме двоих детей, есть с чем сравнить и отзыв мой беспристрастен! Изначально моя дочка пошла в другой садик и вроде бы ничего, если бы я не знала все подводные камни (мама более 15 лет проработала завхозом в садике). Приобретенные родителями ценности, не ставились на учет, а это как то подозрительно, всего и не описать. Вскоре мы переехали и после недолгих переговоров нам ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ попасть в детский сад №312. Наша первая воспитательница это наша любовь на всю жизнь Надежда Петровна! Честно признаюсь, что нам с воспитателями везло и отзывы об ужасном коллективе меня удивляют. Люди вы просто озлоблены и ищите виноватых во всем! Сейчас моя дочка уже закончила 3 класс, старший воспитатель Лиля Сагадулловна до их пор при встрече помнит ее имя и радостно приветствует. И заведующая Эльвира Раилевна и старший воспитатель настоящие педагоги! Они знают всех детей поименно!! Как? Наверное профессионализм. В настоящее время мой сын уже третий год ходит в этот же садик и мыслей выбрать другое детское учреждение не возникало. Да не скажу что все прекрасно, есть к чему стремиться, но это исправимо и исправляется. Что касается питания. Изначально нужно определиться как дома питается ваш ребенок, если он привык есть суп и молочное, значит детсадовская еда ему будет в радость. Для меня было удивительным, что в этом садике давали блины!!
Показать прикрепленное фото
Россия / Уфа
в 312 садик ходим с 2015 года. в начале садик не нравился, но с приходом новой заведующей все изменилось. садик стал ухоженным, красивым. территория облагородилась. появился электронный замок. раньше садик был как проходной двор. стали принимать участия в городских соревнованиях. получать места. появились различные кружки. ребенок с большим желанием ходит в садик. постоянно участвуем в различных соревнованиях. сейчас мы выпускаемся и идем в первый класс, в этот садик начала ходить наша младшая доченька и я со спокойной душой оставляю своего ребенка. потому что точно знаю, что все будет хорошо. спасибо огромное всем воспитателям, нянечкам и конечно же эльвире раилевне. кстати 1 июня мы выступаем (от садика )в парке якутова, танцуем. приходите смотреть. )))) я думаю мало какие садики могут похвастаться, что их пригласили танцевать на городском мероприятии.
Россия / Уфа
Ужасный детский сад. Ходим пол года. Как положено встали в очередь, когда пришла наша очередь с документами пошли в садик. Заведующая Эльвира Раилевна и старший воспитатель просили с нас добровольный взнос! Добровольный! Да ещё и круглую сумму? Разговаривала с другими мамочками, оказывается тоже так же просили с них. Пришлось заплатить. Воспитатели наши нам нравятся Валентина Сергеевна просто умница. Несколько раз заходила к заведующей за картой, так ее никогда нет на месте и за что только деньги платят не ясно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%