Уже отзывов

206464

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 46.619.809 руб. 56 26.209 руб. 1049
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №62 на ул. Менделеева, 177/4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №62 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 62 г. Уфа

Детский сад № 62 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Менделеева, 177/4
Округ/район: Советский район
Заведующая Япарова Альбина Саитгалиевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: madou-6...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, перешли туда недавно из другого садика, недалеко от 62го, и это небо и земля! И воспитатели все отличные, и ремонт и территория. Рекомендую.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
В группе всегда царит тёплая и дружеская атмосфера. Наши воспитатели не только отличные педагоги, но очень добрые и отзывчивые. К детям они относятся с заботой и пониманием, умеют находить индивидуальный подход к каждому ребёнку. Благодарим Елену Расыховну, Ольгу Павловну, Елену Ивановну, Марину Владимировну ,Наталью Генадьевну,(воспитатели яслей и младшей группы), и няни все отличные которых знаем ,мы довольны и фотосессии, и утренники, спектакли, развивают воспитывают наших детей и на выбор платные кружки есть (кто желает)! Благодарим! С уважением К Вам!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Квалифицированный персонал. Разнообразие поучительных культурно-досуговых и спортивных мероприятий. Кружки на выбор. Интересные утренники. По всему, заведующая ДС любит детей и знает своё дело
Это правда1 Это ложь
#15😡
источник отзыва - Яндекс карты
При выборе садика тоже опиралась на отзывы, в том числе здесь. Очень разочаровалась. Многие родители покинули сад, в частности одну из групп. Полное безразличие к детям. Помещение не лучше и не хуже других, а вот подъезд к садику проблемный, особенно зимой-весной, постоянные пробки из-за нечищенной дороги.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, всё чисто и аккуратно внутри и снаружи. Коллектив вежливый. В садике тепло и уютно, полно игрушек. Ребёнок доволен. Давно хотели пойти именно в этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Воспитатели знают не только своих детей но и с других групп.
источник отзыва - Яндекс карты
Замкчательный детский сад. Дочка с удовольствием ходит, воспитатели очень внимательные и добрые, заведующая замечательная. Большая территория, поделенная на зоны для разных групп, индивидуальные входы в каждую группу.
Это правда1 Это ложь2
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный! Заведующая всей душой более за каждого ребенка! Воспитатели и нянечки добрые и отзывчивые. Мои оба 13 лет и 6 лет там воспитывались и с удовольствием! Младшему еще годик)
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный, как всегда ничего нет, площадки задрыпанные, шатры от солнца просили шить самим, все старенькое. Воспитатели тоже, разные...Заведующая надеется на пожертвования. Мне не понравился.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим каждый день. Детям (3 и 5 лет) очень нравится, по утрам идут в садик с удовольствием, вечером не хотят уходить-хотят подольше поиграть. На еду не жалуются, говорят, что вкусно, что всё съедают. А если детям нравится, значит это лучшая оценка. Детей не обманешь!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%