Уже отзывов

206193

Рейтинг: 4
10 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 43.821.985 руб. 53 27.539 руб. 1053
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №129 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №129 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 129 г. Уфа

Детский сад № 129 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Революционная, 90/2
Заведующая Горбунова Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: ufa.dou...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад № 129 хорошая нормальная еда но мне не понравилось, почему потому что: воспитатели оставили меня трёх летнего безащитного ребёнка наедине с другими ребятами, которые нанесли ущерб моему здоровью и я мучился 8 лет, а воспитатели не защитили меня и не оказали первую мед помощь. Если отдаёте туда ребёнка посоветую подумать хорошенько. Ато иначе вашему ребёнку сделают плохо. Я сожалею что меня отдали в этот садик. Якупов Макс Эдуардович.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Приятный, вежливый персонал. Масса разных кружков и секций для детей разного направления -и офп и оздоровление, и интеллектуальные занятия. Большой плюс, что можно заказать на др анимацию прямо в саду, большой выбор персонажей. Еда разнообразная, вкусная. Несмотря на большое количество детей в группах, без внимания никто не остается. Большая благодарность заведующей, за такое содержание и оснащение детского сада!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Рядом с домом! Вежливые, добрые воспитатели, чистые, уютные группы. Очень большой выбор кружков начиная от самых маленьких деток. Мы очень рады, что ходим ДОУ 129!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад. Отличный педагогический состав. Всё лето проводят тематические праздники для детей, часто бывает теат. Большой выбор кружков. Ребёнок с удовольствием идёт в сад.
Это правда Это ложь1
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Очень плохие и не образованные воспитатели. Оборудование ужасное и старое .
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходет мой любимый внук Один уже отходил Хороший садик и любимый почти как родной И находится рядом с домом
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели есть хабалистые, орут как надзератели. Судя по тому, что родители и воспитатели сами чистят снег, ремонтируют мебель - директор тот ещё управленец. Внутри все печально, старое и потрёпанное. Уличное пространство унылое, скучное, но чистое.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я полностью довольна садиком, есть с чем сравнить. До этого ходили в частный сад, с истериками, год. Я думала, что дело в ребенке, но как позже оказалось - в садике. В августе 2019 г. расторгли контракт с частным садиком и с сентября 2019 я ее повела в ДС № 129 (почему именно в 129, рассказываю: на момент получения путевок 326 и 105, которые были близко к дому, не было мест , тогда я так расстроилась, но сейчас понимаю, как хорошо, когда группы не по 50 человек. В нашем 24 ребенка - красота, а ДС 129 был близко к работе. Первая неделя была адаптационная, ходили сначала на пару часов, потом до обеда, потом оставила на сон и со второй недели осталась на полный день, без криков и истерик, меня это удивляло, но думала что явление временное, и скоро начнется((( но ходим уже почти 3 месяца, истерик дочь не закатывает, стала более спокойная, идет в сад с удовольствием, говорит что все нравится, для меня это главное. -на каждую группу 2 воспитателя и одна нянечка, молодые, лет 30 -35 , очень хорошие, в меру строги, но как без этого, все таки в группе 24 ребенка. Учат песенки и стихи, видно что с детками занимаются, был уже один утренник, вот сейчас готовимся к новому году. -гуляют каждый день практически, в дождь не выходят -питание привозное, воспитатели говорят, что ест все кроме мяса, и много сладкого в меню, чай с сахаром и сок, каша сладкая т.д ,(((( но за это садик не отвечает! -группа очень чистая (нянечка убирает хорошо, дезенфекцию игрушек делают тоже часто) и светлая, в персиковых тонах, не жарко и не холодно, кроваток и шкафчиков хватает на всех, в группе, как писала ранее, 24 человека, что очень очень радует, игрушки обновляют при помощи родительского комитета, но это везде так - адаптация, у всех деток проходит по разному, кто то ходит неделю и неделю болеет, так как у нас была адаптация в частном саду, может поэтому мы болеем реже некоторых в группе. -очень много кружков, дочь ходит на танцы, речевое развитие, творчество, цены 120-150 руб за занятие, я очень довольна, так как работаю и нет времени ходить по кружкам после садика. Напоследок хотелось сказать , тем кто думает отдавать ребенка в сад 129 или нет.... отличный садик, в нашем случает, сужу по ребенку, оказался лучше, чем частный (название не буду раскрывать, но по городу это сеть садов с очень хороший рейтингом). Внутри садика чисто и уютно, везде ковры, не ожидала если честно, думала хуже будет, территория ухоженная. Вход в сад по электронным ключам, заведующая приветливая, можно обратится по любому вопросу, при поступлении когда предложили помощь какую-нибудь предоставить садику, сказала спасибо, у нас всего хватает. надеюсь ничего не забыла, еще дополню если что
Это правда Это ложь
#2😐
Россия / Республика Татарстан
129 садик ты самый лучший, ты моё детство, и воспитатели у тебя золотые, всем им здоровья и терпения. А еще я ищу выпускников 1989г. Если что я есть в соц. сетях, одноклассники и вк. Буду очень признательна если кто откликнется.
Это правда1 Это ложь9
#1😀
Уфа
2007.04.22 наш пацанчик Исидор получил путевку в дет-сад №129. Качество наилучшее, директору ситуация не фиолетова, куда ни посмотри ни пылинки, нянечки произвели шедевральное чувство!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%