Уже отзывов

206758

Рейтинг: 3.9
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.008.293 руб. 24 26.624 руб. 218
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №183 на ул. Ухтомского, 11А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №183 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 183 г. Уфа

Детский сад № 183 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Ухтомского, 11А
Округ/район: Дёмский район
Заведующая Грошева Юлия Николаевна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: datsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
В садик ходила внучка.Садик нравился во многом.Хорошие воспитатели.А нянечка у нас была ,это вообще нечто, сама доброта.Внучка мне говорила это моя вторая мама.Утренники замечательные.Но есть,но и видимо это от персоонала не зависит.Туалет,унитазы.Сколько их,если дети проснувшись,все мечтают попасть в туалет,а там очередь.Попробуй удержаться.Это порою и взрослому сложно.А это малыши.Вот и приходиться часто менять нянечкам ,а порою и воспитателям.Перекроить,или достроить,что то может быть возможно.Не знаю,но на будущих стройках надо учесть .И было бы вероятно разумно.,туалет для девочек и мальчиков разделять с этого возраста.
источник отзыва - Яндекс карты
Супер воспитатели. Детьми занимаются, а не бросают играть с игрушками. Вернулись несмотря на переезд. Уже несколько поколений тут вырослоивмаемье.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила сама, теперь вожу сына. самый классный садик. Прекрасные воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Двое детей ходят туда, обоим нравится. Младшая пошла недавно, легко и быстро адаптировалась.Интересные занятия, хорошие утренник, режим дня, питание. Все чётко, организованно!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучший детсад. Самые лучшие воспоминания о том времени, когда туда ходила моя дочь. Любимые воспитатели,домой шла со слезами-не хотела расставаться.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые воспитатели,вкусные обеды,детки послушные,всегда праздники для детей.
Россия / Уфа
#5 Я педагог с большим стажем - 33 года. Работала с разных детских садах. Теперь отвечаю за воспитатель
Добрый день Марина Александровна! Воспитатели у нас хорошие, но Юлия Николавна чувствуя свою безнаказанность нарушает права детей и родителей, здесь места не хватит все рассказать, а как меня оклеветали, что я не адекватная родительница и меня заставляли перевести ребенка в другой детский сад, за то, что я попросила предоставить отчет о расходах, сдали по 4000 рублей, и нет отчета нет денег, и это все идет с подачи Юлии Николаевны, убирает не угодных родителей из садика, увольняет сотрудников, которые не могут наблюдать и молчать о нарушениях в сфере питания, кормят детей просроченными продуктами, сама лично видела кофейный напиток детям налили а молоко прокисшее, свернулось, медсестра прекрывает поваров, Юлия Николаевна прикрывает всех, и все сотрудники и родители молчат чего то бояться, всех запугала Юлия Николаевна своими связями.
Россия / Самара
Моя дочь Анастасия ходит в детский сад № 183 с 3-х лет, сейчас нам 6. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 2 старшей группы Петровой Галине Геннадьевне, Гаврилкиной Алине Ринатовне и младшему воспитателю Елене Николаевне. Педагогика, воспитание, питание на высшем уровне. Дед сад очень хороший.
Россия / Уфа
Мой ребенок ходит в этот сад второй год. Что касается программы не смотря на то что это центр развития, программа очень слабая. Мы ходили в другой садик в обычный муниципальный сад и программа на Много сильнее. Более того какого было мое удивление, когда я поняла что проходят материал, который мы проходили в обычном напомню садике, год назад. Заведующая вообще возомнила себя богом, ведет себя очень вызывающе. Есть везде у нее свои договоренности, мальчику из группы нанесли увечья, но по не понятным причинам это дело быстренько закрыли и в садике об этом не вспоминают. Воспитатели ее боятся. Заведующую покрывают со всех сторон. На видеонаблюдение собрали уже второй раз. Дорогие родители, если вам предложат выбор ни за что не выбирайте это сад. Проблем не оберетесь.
Это правда5 Это ложь5
#5😐
Россия / Уфа
Я педагог с большим стажем - 33 года. Работала с разных детских садах. Теперь отвечаю за воспитательную работу в этом садике. И могу точно сказать, что в этом детском саду работа ведется на высоком уровне. И к каждому ребенку относятся внимательно. Материальная база страдает, это да. Здание старое, помещений, кабинетов мало, асфальт вокруг здания развалился... Но коллектив работает на совесть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%