Уже отзывов

205817

Рейтинг: 3.9
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 42.412.787 руб. 55 27.929 руб. 1008
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №251 на ул. Степана Злобина, 42/2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №251 в Уфе, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад № 251 г. Уфа

Детский сад № 251 г. Уфа

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Уфа, Степана Злобина, 42/2
Округ/район: Советский район
Заведующая Головина Марина Владимировна
Телефон: +7 (347... показать
E-mail: mdoy251...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Очень хорошие, компетентные, доброжелательные и внимательные руководители, педагоги, воспитатели и няни. Дружный детско-взрослый коллектив. Приходилось бывать в других детских садах - этот (251) уютный, отличные физкультурный и музыкальный залы, впрочем, замечательны и инструктор по физкультуре и воспитатель по музыке - весëлые и зажигательные, дети занимаются с удовольствием. Великолепный ландшафт и пейзажи.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Очень хорошие, компетентные, доброжелательные и внимательные руководители, педагоги и воспитатели. Дружный детско-взрослый коллектив.
Это правда Это ложь1
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, много хороших воспитателей и помощников воспитателей, знают подход к детям, дети ходят с удовольствием ☺
Это правда Это ложь1
#10😐
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели, в нашей средней группе. Хотя в младшей мне не нравились, и ходят разные слухи о той воспитательнице. При мне она регулярно давала детям смотреть мультики. Вообще не ясно зачем телевизор в группе младшей тем более. А мультики можно и дома смотреть. Персонал и заведующая стараются облагораживают территорию. Родители тоже помогаю. Низкое финансирование. С окна видно и друго сад, там новые площадки. В этом саду ещё советские в основном. Есть и новые но мало. Но как и во всех детских садах переполненные группы. В самом детском саду тоже требуется ремонт. Если не родители, не известно когда ещё государство позаботится об этом и направит наши налоги на наши нужды. Весь асфальт ушатанный, везде ямы. Войти с коляской очень сложно. У меня уже даже ручка треснула на коляске от того что приходится поднимать ее. В других садах не была, но вероятно а нашей стране это стандарт Сделали асфальт в этом году после жалобы. И то не везде.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный руководитель и педперсонал. Детки посещали дет.садик с огромным удовольствием.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик , сама в нем провела свое детство , еда вкусная, воспитатели хорошие . Всем советую!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший. Сама в него ходила питание отличное, васпитатели добрые
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели и нянечки очень хорошие. Моей дочке очень нравилось туда ходить, надеюсь и моему сыну дадут путевку в этот садик
Где же отзывы о безотчетных поборах?
Это правда9 Это ложь7
#4😐
Россия / Уфа
пролетели чудесные годы посещения детского сада №251. А сколько положительных эмоций осталось!!!
В детском саду регулярно проводятся утренники, театральные представления, игровые программы, организованы кружки по рисованию, аэробике, танцам. Для наших детей повара готовят в отремонтированной кухне. Территория садика всегда в порядке, украшена цветниками, альпийской горкой, поделками, засажена цветами и деревьями. От всей души хочу выразить слова благодарности педагогическому составу детского сада за доброе и внимательное отношение к детям, за спокойную и доброжелательную обстановку в коллективе, за заботу, за знания и навыки, полученные детьми. А особенно большое спасибо талантливому, очень любящему детей педагогу - Аглиуллиной Альфире Рашитовне, под чутким руководством которой наши дети научились дружить и уважать друг друга, познавать окружающий мир, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. В нашей группе Альфира Рашитовна проводила самые разнообразные мероприятия, такие как экскурсии, наблюдения, обучающие уроки, чаепития, утренники, где она умело, использовала свой богатый опыт и знания в работе с детьми, а ее добрые и мудрые советы помогали родителям в воспитании детей. Также хочется отметить: няню - Гульнару Фаизовну за идеальную чистоту и порядок группе, комфорт и уют. Дети всегда чистые, опрятные, девочки с великолепными прическами; музыкального руководителя – Гульнару Гизаровну за яркие, красочные, музыкальные утренники, где каждый ребенок смог раскрыть свои способности! Можно только догадываться каких трудов это стоило! Замечательных педагогов – Елену Юрьевну, Юлю Геннадьевну за добрые сердца, заботливое и внимательное отношение к детям; работника физкультуры – Альбину Агзамовну за творческую энергию, добрых и чутких воспитателей ясельной группы – Екатерину Леонидовну и Надежду Николаевну.
Хочется пожелать вам крепкого здоровья, любви, добра! Всего самого хорошего!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%